Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » а я все ремонтируюсь


а я все ремонтируюсь

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Мой старичок  в состояние ремонта, в ком находиться ему видимо оч приятно )))) итак поменялось следующее
задние тормозные диски с колодками
задние стойки стабилизаторов
тормозные шланги спереди и сзади, тормозуха с прокачкой
тормозные накладки передние
шаровые опоры
все ступичные подшипники
рулевые наконечники
по ДЖЕТРОНИКУ тоже запара была, менялось настраивалось, в конце концов заработало...

по плану еще до фига чего делать, но работаем в этом направлении....  сайленты спереди и сзади, еще там железяки какий то, бампер передний, переобутся в конце концов, до сих пор на зиме))) (хотя он не ездит совсем)  и завершится все косметическим ремонтом, надо  кое где покрасить и тада ваще конфетка будет)))

в пятницу выгнали, и поехали на нем на озеро, у мя стока радости было, едет, тихо четко, ниче нигде не стучит... красота))))

2

продолжаю значит... перебран стартер, термостат (спасибо Костя!), и самое главное и самое дорогое - джетрроник привели в полный порядок, заменив потенциометр (5 тыщ мля) и лямдзонд (2,5 тыщи мля), вот теперь он поехал так поехал и расход оч сильно сократился (тьфу тьфу тьфу). настройку делал Николай в автоинтерсервисе.

3

:flag:  поздровляю)

4

goldy написал(а):

вот теперь он поехал так поехал и расход оч сильно сократился

завидую)

5

спасибо друзья! буду отписывать все шаги свои)))

6

давай мыс тобой!

7

какие ступичные брал? сколько стоит работа по замене ступичных и где менял?

8

наименование не помню, брал у ребят все оптом, не заморачивался что и как, нормальные неоригиналы.... меняли так же все оптом и сразу, потом просто заплаттил сразу за все ))))))

9

печку сделал, спаисбо Костя ))))

10

goldy написал(а):

печку сделал, спаисбо Костя ))))

Чё было с печкой :question:

11

скончался переключатель на панели, ичсчез контакт.... поменял и теперь у меня АЖ 4 скорости печки ))))))))))) заодно и магнитоллу наладил, а ранее вечером щетку дряную поменял (Куба респект).... вобщем машина изменилась до неузнаваемости, тепло, музыка качает, щетка не скрипит )))))))

12

а еще, скоро у мя появится ручной тормоз, сообщу ))))

13

круто! тоЖе мечтаю эластичную муфту поменять)

14

Господа, доходит дело до замены массла в кпп и редукторе. подскажите, чего туда залить и где это взять?

15

goldy написал(а):

Господа, доходит дело до замены массла в кпп и редукторе. подскажите, чего туда залить и где это взять?

Вот http://www.motul.ru/ru/ru/products?f[range]=45&f[viscosity]=28

16

итак след. этап, у меня появился ручной тормоз, заменены были колодки стояночного тормоза и троса приводные, задние ступичные и масло  заднем редукторе. ту би континуед)))

17

молорик,медленно но верно продвигаешься вперед!

18

пришла очередь "морды", итак, сделано:
-все сайленты передние
-оба повортных кулака (Костя респект)
-ремкомплект маятника поворотного
-передняя правая шаровая (ставил весной феби вся нах развалилась)
-левый ступичный
-масло в кпп

старичок мой воскрешает потихому и лучше начинает ездить) дай Бог ему здоровья и долголетия, ту би континуед)))

19

завидую  :surprise:  гдеж столько бабла взять  :huh:

20

Динар ГРАЦ!!!

21

А Куба ваще красавец! спасибо за запчасти))))

22

Спасибо !!!  :jumping:

23

-передняя правая шаровая (ставил весной феби вся нах развалилась)

а вот рувилль еще хлеще чем феби(((

24

мля... давай без негатива, а то ведь куплено уже все  :confused:

25

ты во сколько подьедешь?

26

не приехал я к тебе вчера(((( на работе чуть не заночевал....

сегодня забрал наконецта машину, после всех вмешательств, сход развал пропал, машина какаято косорукая, вроде радостно, а вроде нет...
а сход развал тока на след неделе получится сделать.. ждемс...

27

сьездий к Владу, 1200р

28

сделан сход развал вчера, у Влада, за 1200 р., старичок изменился до неузнаваемости, вот теперь он мне начал нравиться)))))

29

Так ты сколько раз уже ступичные менял?)) в теме раза 3 пишел про них)))

30

не не три, а два, в первый ремонт раз менялся тока передний левый оказываецца... далее два задних, и вот передний правый в конце концов.... простите если чЁ)))))


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » а я все ремонтируюсь