Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » а я все ремонтируюсь


а я все ремонтируюсь

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

доехал седня до работы, какая красотааааа!!! как он едет!!!!

32

итак, теперь мой старичок обзавелся новой помпой, работает тише, качает лучше, ну и поехал еще быстрее )))) правда задефектовали нижний натяжитель цепи, гремит зараза, будем готовиться, дело говорят непростое )))) и моторчик печки тоже менять буду наверное, а то он свистит, как будто самый главный в машине)))

33

Ты в автоцентре "ЛУЧ" помпу менял?

34

нет, в нижегородке, у товарища, тоже мерсовод 190-го....

35

Я тоже сам помпу менял, заоодно и промыл всю систему охлаждения

36

а как и чем ее промывают?

37

Я отсоеденил выход с блока на печку и подрубил шланг с проточной водой. Под напором вода шла через систему отопления, потом в блок двигателя и вытекала через снятую помпу

38

Костя, тревога, отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39

УУУ у динара чтото произошло судя по всему :idea:

40

goldy написал(а):

Костя, тревога, отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что произошло?? телефон всегда работает, звони(

41

goldy написал(а):

Костя, тревога, отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://uploads.ru/t/k/f/i/kfiPh.jpg
Дииинааааааааар чтоооооо произашло!!!!!!!

42

остались недоделанными натяжители ремня и цепи, так вот вчера один из них дал о себе знать - ременной покинул нас (меня и мерса) прям во время движения... а я еще в деревню ездил, хорошо что в уфе накрылся... сначала появился какойто свист из -под капота, думаю, все-таки надо доделывать.... и за пару километров до дома машина встает, оказывается я все это время на аккумуляторе ехал, вот он и устал, да бля к тому же заднее колесо спустило, и деньги на мобильном закончились (по межгороду по работе болтал млин)... пипец, я заезжал во двор как после фронта, из под капота дикий свист, фары не горят (ночь на дворе), колесо на ободах.... но все-таки доехал ))))

43

... я вчера говорил в машине, что продавать Мерса буду на след. год, обиделся может....

44

goldy написал(а):

... я вчера говорил в машине, что продавать Мерса буду на след. год, обиделся может....

обиделся однозначно!

45

goldy написал(а):

... я вчера говорил в машине, что продавать Мерса буду на след. год, обиделся может....

сто процентов обиделся,купи ему какую нить ориг запчасть за это,может простит??))

46

ща через пару часов приедет за оригинальным роликом)

47

да, собираюсь))))) ролик поменяю, колесо налажу, бенза залью, ну и на мойку заеду, если очередей не будет.... я думаю он перестанет сердиться на меня))))))

48

ванючечку еще купи ему и антифризик вкусненький :blush:

49

все, сделано!!!! это пипец конечно, конструктивно там все просто, нужно открутить шестигранник, поменять ролик, натянуть ремень и ВСЁ!!!!! но друзья, как грится легко сказка сказывается.... вот эти три фразы растянулись часа на три наверное, а на улице холодно мля!!! закончилось все в автосервисе в поселке 8 марта, вместо "нужно открутить шестигранник" применили "отпилить нах болгаркой", разобрав при этом немалого, ну и доставка мерса в это сервис тоже заслуживает внимания.... в итоге, все хорошо, все сделано, тока не помыта, и есть приятная новость, нижний успокоитель цепи в полном порядке, шум издавал как раз ролик натяжной. мотор шепчет, честное слово! спасибо друзья за поддержку, Костя в респекте, а Мерс в шоКоладе!!! а Я доволен!!! по итогу выпито 300 граммов и прекрасное самочувствие, ухожу спать)))))))

50

красава  :cool:  :cool:  :cool:

51

молодца!!! :cool:

52

Ыыыы  :cool:

53

)))))

54

че сматрю получилось  подкупить свой мерски?  :glasses: вонючкой и укусным антифризом

55

Нет у него все чайком и сушками обошлось )))

56

ну рад за них раз хорактером сошлись так)))

57

осталось моторчик печки поменять, для кучи и движок стеклоочистителя поменять, и еще для полного поменять ремкомплект кулисы... а так все закончено, полугодовая эпопея завершилась, авто готов к зиме, и прослужит еще долго, а учитывая что я оч мало езжу, то ваще на оч долго))) тьфу-тьфу-тьфу)))

58

про кузов не забудь,там как минимум одному заднему крылу хана

59

это все на весну)))

60

автосекс продолжается, старичок улучшается, бабло вливается, и, настроение тоже поднимается))) промыли джетроник WINSом, опять отрегулировали, заменили зонд (мать его), выпилили и выкинули нах  аж три (!!!) катализатора, которые оказывается не давали нормально дышать машине, переделали глушак, мерс теперь рвет и мечет)) еду к Кубе за свечами!!! как он едет, А, мля, как он едет)))))


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » а я все ремонтируюсь