Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » а я все ремонтируюсь


а я все ремонтируюсь

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Скока ценег отправить в москву?

92

в десятку мона уложиться.... я уже морально готов этим заняться, тока мля не зимой, сейчас не хочется без машины оставаться... по времени может до двух недель растянуться...

93

Ну вообще норм ценег. Если бы раньше была возможность когда я со своим парился, я бы не задумываясь отправил на востоновления.

94

я тож так считаю, созрел вобщем....

95

а пока жду звонка от николая, машина у него, а вдруг чудо произойдет? )))))))

96

Я думаю что его востонавливают наверно в Уфе на Бош центре. У них вско есть оборудование.

97

эт где это?

98

Наши КЕ уже изношены донельзя, не рассчитано оно было на 20-30-летнее использование...КЕшки остались живы только у тех, у кого пробег небольшой. Наш бензин, наши дяди Васи и время сделали своё дело...Короч я веду к тому что надо ставить январь.

99

Тут дело такое, что как хочет так и делает, просто надо с уважением относиться к его деятельности, выбрал он вот такой путь и к чему то придет обязательно.  :blush:

100

ну что, Николай позвонил?

101

konstantin написал(а):

Короч я веду к тому что надо ставить январь

на самом деле грамотное пожелание.чтоб КЕ привести в нормальное состояние,и чтоб оно жило долго и счастливо-это нереально много денег надо.

102

konstantin написал(а):

Наши КЕ уже изношены донельзя, не рассчитано оно было на 20-30-летнее использование...КЕшки остались живы только у тех, у кого пробег небольшой.

в житронеге изнашиваться нечему особо..
уныние было когда бош прекратил поставку потенциометров.. но сейчас же всё ок.. даже выбор есть между унифицированным бошем и китайцем, который судя по отзывам тоже нормально работает..
пресловутый дозатор уже тоже не так страшен.. мембраны и рем.комплекты появились.. и спецы способные всё это перебирать..
пробовали обратится к Давиду с W201club? или к глобал-алексу?

103

royk написал(а):

в житронеге изнашиваться нечему особо..

здрасьти-приехали, так вот именно что там все на механике работает - вот и изнашивается (дозатор, эгрд, потенциометр, распр топл, рег давл топлива и тд)

даже выбор есть между унифицированным бошем и китайцем, который судя по отзывам тоже нормально работает..

цены видел?) китай щас от 6-7тыщ уже, хватает его в среднем на 2 года

мембраны и рем.комплекты появились.. и спецы способные всё это перебирать..

знаю что раньше можно было заказать по экзисту их даже, но потом турки перестали штамповать эти резинки...на сегодняшний день я нигде не видел и не слыщал что кто-то их производит

royk написал(а):

пробовали обратится к Давиду с W201club? или к глобал-алексу?

я пробовал к Давиду обратиться, 2 недели долбился ему в личку - ответов 0, потом он сказал что болел\занят\умер, но по существу моего вопроса ответа не было..

104

ке морально и физически устаревшая система.и ремонт она постоянно требует

royk написал(а):

в житронеге изнашиваться нечему особо..

с этим вообще не согласен. там изнашивается абсолютно всё((

105

:D

106

... дело было в форсунках на самом деле, были конченные мертвые и не поливали, т.е. - поливали, - но, все по разному, от этого "разнообразия" у джетроника крыша и ехала.... пока езжу, мля боюсь сглазить....))))

107

goldy написал(а):

... дело было в форсунках на самом деле, были конченные мертвые и не поливали, т.е. - поливали, - но, все по разному, от этого "разнообразия" у джетроника крыша и ехала.... пока езжу, мля боюсь сглазить....))))

Грац Динар, будет теперь ездить ))

108

поставил нямку в машину, в виде алпайна 100 eub, простая башка, но звучит приятно, и флешка есть, и на саб выход есть... старичок бодреет)))

109

Вообще ништячок

110

konstantin написал(а):

здрасьти-приехали, так вот именно что там все на механике работает - вот и изнашивается (дозатор, эгрд, потенциометр, распр топл, рег давл топлива и тд)

что реально изнашивается так это потенциометр..
дозатор либо засоряется.. либо помирает от кривых рук запущенных в него..

лопата вечная... ЭГРД и РСД либо работают либо нет.. опять же чаще они помирают от кривых рук..

имхо

111

royk написал(а):

лопата вечная...

WTF? ))))

112

это дозатор который чистили тебе)

113

Лопата это только расходомер воздуха..

114

теперь у старичка появились новые форсунки))))

115

goldy написал(а):

теперь у старичка появились новые форсунки))

у тебя уже не старичок а,без пяти минут уже пацанЧег 8-)

116

)))) пасиб)))) ездит он и вправду как молодой)))))

117

в общем, загудел задний ступичный, который менялся по осени, имя которому Феби. (пробег тыщи 3 км)  Друзья, не экономте, ставьте нормальные запчасти, пусть дороже на 200 - 300 руб. в последствии выходит дешевле! во второй раз Феби подводит (в первый раз шаровая сдохла), больше я эту заразу брать не буду!  Теперь там крутится ФАГ (маза фака)....

118

жди весточки от фага)

119

всем привет.  может есть у каво нибудь рабочий дозатор но 102 ? очень надо !

120

звони, +79173878779


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » а я все ремонтируюсь