Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » а я все ремонтируюсь


а я все ремонтируюсь

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

konstantin написал(а):

жди весточки от фага)

Костя, ну емаЁ)))))) а вот поворотники так и подглючивают, на че грешить уже не знаю, может эту кнопку новую поставить...?

122

заезжай, у меня еще одна кнопка есть)) и еще надо подменить реле поворотников, может в нем дело

123

вот ЭТО диалог))) заеду обязательно!

124

Это как рождество да Динар ))) ?

125

маленькие радости дарит мне мой Мерсик всегда)))) правда за них нужно МНЕ платить )))))))))))))))))))))

126

попробуй написать Санте)

127

сегодня раскатал диски (были малость кривые) ну и соответственно переобулся наконец-то, делал все на шинке возле гостиницы Турист на Зорге, обошлось в 2500 руб, дали 4 пакета в подарок )))) ну и как всегда: " как он едет, как же он поехал" )))))))))

128

goldy написал(а):

лал все на шинке возле гостиницы Турист на Зорге

Я там тоже переобувался  :cool:  диск раскатали за 400 р. а во многих местах (какая машина оО.. мерс ,и сразу 800 р. :mad: )

129

по традиции решил добавить впечатления о сегодняшнем дне: с утра, без предупреждения, устал навсегда бензонасос, вечером, после работы машину реанимировали. Владу респект огромный, машину взял и сделал, также большой рахмат ToxirУ 7, за перепайку реле, ну и естесственно Косте нашему)))) сегодня старичек, возможно впервые в жизни прокатился на эвакуаторе, мне даже как-то показалось, что ему это понравилось)))))

130

Антон пропаял и всё заработало?  8-)

131

ага, даже вроде лучше заработало, чем Владовское реле

132

так Владовское просто немного закисшее,а твое вообще никакое было.

133

goldy написал(а):

ага, даже вроде лучше заработало, чем Владовское реле

А Чё за реле пояите? какие симптомы у машины если оно не работает как надо?

134

реле бензонасоса, стоит за аккумом, черная коробочка

135

pasha 124 написал(а):

А Чё за реле пояите? какие симптомы у машины если оно не работает как надо?

ну как правило если это релюха отъехала то бензонасос либо не работает,либо еле работает.еще реле перегрузки частенько голову кружит,тогда может не быть прогревочных,гореть лампа абс,глохнуть,жрать бенз и тд и тп

136

toxir7 написал(а):

ну как правило если это релюха отъехала то бензонасос либо не работает,либо еле работает.еще реле перегрузки частенько голову кружит,тогда может не быть прогревочных,гореть лампа абс,глохнуть,жрать бенз и тд и тп

konstantin написал(а):

реле бензонасоса, стоит за аккумом, черная коробочка

спасибо если Чё то можно
обратится 8-)

137

да,не вопрос,аська и мобильный в подписи

138

вот и у меня появились сомнения, а может дело было не в насосе? :))))) но вопрос этот риторический)))

139

goldy написал(а):

вот и у меня появились сомнения, а может дело было не в насосе? )))) но вопрос этот риторический)))

а ты насос тоже менял что ли?если насос перестал качать,по нему можно несильно постучать,чем нить типа деревяшки или резиновой киянки.как правило отклинивает не на долго,а еще можно проверить поставив перемычку вместо реле бензонасоса между 30 и 87 контактом.ездить так не желательно(расход будет больше,да и не правильно это)а для теста в самый раз.
и еще момент,насос как правило перед смертью жужать начинает.мой вот уже при мне с августа жужжит))сколько до меня жужжал история умалчивает

Отредактировано toxir7 (27 апреля, 2012г. 16:08:22)

140

Антох, твой вожделаемый насос теперь у Голди стоит)) можешь у него перекупить, а он себе свой старый поставит, если же Динар (Голди) считает что зря насос поменял.

141

ну как вариант в принципе,Динар,че по чем?не гудит?

142

да не не пацаны, я ж не парюсь... пусть качает...  можешь мой старый забрать, как вариант)))) но он жужжал...

143

Я на этом насосе от 190го педалил своего кабана? :)
Ужос, и как он справлялся :D
Костян, с меня конь и як, я не забыл. завтра отдам :)

144

toxir7 написал(а):

че по чем?не гудит?

да х. знает, так забирай, может восстановишь.... а так гудел...

145

насосы не поддаются ремонту...

146

toxir7 написал(а):

ну как правило если это релюха отъехала то бензонасос либо не работает

поменял насос проблема осталась :disappointed:  насос работает еле-еле вот щас умрёт и всё :mad:  мне наверно тоже реле насоса паять надо сездил к Владу поменяли насос (отдельное спасибо Владу за пластиковою зашиту насоса :cool: ) и вот приехал коекак чих-пых  :angry: реле трогаю оно горячее ваще так должно быть или нет

147

pasha 124 написал(а):

поменял насос проблема осталась   насос работает еле-еле вот щас умрёт и всё   мне наверно тоже реле насоса паять надо сездил к Владу поменяли насос (отдельное спасибо Владу за пластиковою зашиту насоса  ) и вот приехал коекак чих-пых   реле трогаю оно горячее ваще так должно быть или нет

так быть не должно,жду в гости)

148

езжай к Антону Паша, он красавец в релешных делах))))

149

перемычкой запаситесь - спасает!!!

150

goldy написал(а):

езжай к Антону Паша, он красавец в релешных делах))))

С Антоном созвонился завтра еду оживлять релюшки 8-)


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » а я все ремонтируюсь