Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мечты сбываются

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

может из за вебасто стоит стоамперник??

62

у Ахтяма нет вебасто а 100 амперник стоит это от генератора зависит потянет он или нет

63

toxir7 написал(а):

может из за вебасто стоит стоамперник??

Если штатный стоит вайбаста то аккумулятор стоит 100 амп и генератор соответствующий

64

пробег небольшой (не забываем - все относительно)))) - свой родной?

65

Костя сказал пробег родной,личинка зажигания стояла родная,сервисный ключ подходил

66

нет не 100 у меня меньше! тока непомню скока но не 100 вроде

67

Тонкоклемный у тебя стоит Asia 35Ah  :cool:

68

у меня? оО

69

Сегодня решил пробудить свое авто после зимней спячки.не завелась млять.бендик голову парит,не хочет крутить двиг((((и коробка автомат,с толкача не дершешь((((автомат как буксируют?и вообще можно его буксировать?

70

722.4 с толкача заводится на 62 км\ч

71

а по поводу буксировки как?че та очкова автомат на 64 км включать

72

toxir7 написал(а):

а по поводу буксировки как

тут глянь может кому пригодится

73

а лучше ударь по стартеру метлой когда кто-то будет крутить

74

konstantin написал(а):

лучше ударь по стартеру метлой

Да-Да даему пи....ды :mad:  у меня на рабочей газели чек инжек когда загорается открываеш капот и по всем проводам пи...дюлей и всё норм работает :crazyfun:

75

спасибо за консультацию друзья

76

завелся сегодня мой серый красавец,потарабанил,прокатил меня.теперь можно и в сервис ехать.а еще,зимой пока машина стояла,снимал мозги и релюхи за акумом.все пропаял,теперь и прогревочные обороты нормальные стали и асд перестала голову парить :cool:

77

вчера гонял к Владу,наконец то поменяли бендикс.Владу огромное спасибо,взял всего 1000 за стартер и дефектовку.сделали дефектовку по ходовой.отделался легким испугом.ожидалось что затрат будет больше.в общем надо менять: левую и правую рулевые тяги(ну сказал что можно и наконечниками обойтись,но вроде лучше как взять в сборе), маятник,втулки стабилизатора.фильтр,прокладку и масло в АКПП.ну и соответственно сделать развал после рулевых.вот как то так.может кто нить подсказать номер маятника?

Отредактировано toxir7 (8 апреля, 2012г. 12:02:16)

78

Мужики,у меня тут несколько вопросов появилось:
1. прокладку поддона и фильтр акпп,кроме фирмы мерседес какие еще порекомендуете?
2. так же вопрос по задним амортизаторам,билшейн брать?если да то какой именно?
3. насос топливный какой лучше?
4. и сальник редуктора тоже интерисует.
не то чтобы срочно все надо,но в течении годика это надо будет менять

79

1) райнц
2) бильштайн b\v36
3) новый бош у меня лежит в упаковке - 2тр
4) оригинал онли

80

оки,спс.Костя за инфу. бензонасос на пару недель в бронь

81

прокладку и фильтр АКПП можно набор Febi 08888

юзаю это добро более 50 000 км

82

toxir7 написал(а):

,снимал мозги и релюхи за акумом.все пропаял,теперь и прогревочные обороты нормальные стали и асд перестала голову парить :cool:

не делал фотоотчета случаем?) хочу свою релюху попробовать пропаять, тупит АБС и тахометр перестал работать

83

Артурка написал(а):

не делал фотоотчета случаем?) хочу свою релюху попробовать пропаять, тупит АБС и тахометр перестал работать

привози ко мне на работу,все покажу,расскажу и помогу пропаять

84

какую жижу кроме оригинала лить в АСД , ГУР, АКПП и редуктор? на 201 клабе мнения разошлись,хочется услышать кто что льет?менять просто на днях собрался. думаю о ликви моли как то

85

11088 01 Lemforder Ремкомплект рычага маятникового
10707 03 Lemforder Наконечник тяги рулевой
10708 01 Lemforder Наконечник поперечной рулевой тяги
10706 03 Lemforder Наконечник тяги рулевой
10748 03 Lemforder Тяга средняя рулевая
11010 01 Lemforder Болт рычага переднего нижнего
08888 Febi Фильтр акпп с прокладкой
A 020 997 20 47 Mercedes Сальник
11219 02 Lemforder Втулка стабилизатора переднего

вот сегодня заказал немного приятностей для своего красавчика

86

http://uploads.ru/t/F/l/d/Fld9P.jpg
http://uploads.ru/t/a/C/L/aCLn1.jpg
http://uploads.ru/t/z/H/R/zHRIv.jpg

приятные штучки пришли на днях,все че т отфоткать никак не мог

87

действительно приятные эмоции возникают, при виде новых комплектующих, еще и лемфёрдеры)))

88

мужики,а кто подскажет партномер пистонов на листву?и она целикон на всю машину заказывается или по элементам?

89

toxir7 написал(а):

мужики,а кто подскажет партномер пистонов на листву?и она целикон на всю машину заказывается или по элементам?

каждый элемент отдельно продавался вроде.. просто только ориджинал и по не очень гуманному ценнику за пластмасски..

90

royk написал(а):

по не очень гуманному ценнику за пластмасски..

ну гуманный или нет,тут деваться некуда(((не на что сажать листву на заднем правом крыле.