Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » Раздел для новеньких » НОвенький.Ищу мерс.


НОвенький.Ищу мерс.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

если только владеешь такими методами, АТФ, владеешь?

Экстрасенсорное восприятие (экстрасенсо́рика, ЭСВ) (от лат. extra — «сверх», «вне»; sensus — «чувство») — термин, использующийся для многих якобы существующих паранормальных форм восприятия или способностей человека[1]. Существование подобных форм восприятия и способностей не имеет под собой научных доказательств.

В некоторых случаях явления, рассматриваемые как экстрасенсорное восприятие, в локальных ограничениях по отношению к реципиенту, могут проявляться при особом состоянии синестезии, обусловленной сохранением целостности синаптических мостиков в нервной системе, что иногда возникает на фоне аномалий её развития. Как следствие у человека подверженного подобной аномалии возможно проявление более тонкого восприятия и иллюзий видения биополя

62

Вика подсказала?  :-)

63

konstantin написал(а):

Экстрасенсорное восприятие (экстрасенсо́рика, ЭСВ) (от лат. extra — «сверх», «вне»; sensus — «чувство») — термин, использующийся для многих якобы существующих паранормальных форм восприятия или способностей человека[1]. Существование подобных форм восприятия и способностей не имеет под собой научных доказательств.

В некоторых случаях явления, рассматриваемые как экстрасенсорное восприятие, в локальных ограничениях по отношению к реципиенту, могут проявляться при особом состоянии синестезии, обусловленной сохранением целостности синаптических мостиков в нервной системе, что иногда возникает на фоне аномалий её развития. Как следствие у человека подверженного подобной аномалии возможно проявление более тонкого восприятия и иллюзий видения биополя

Чё принял я тож хочу чтоб меня так пёрло :D  :crazy:  :rofl:  :crazy:

64

поксипол в нутырь принял

65

ты чо поксипол вчера не позвонил?

66

konstantin написал(а):

ты чо поксипол вчера не позвонил?

Он сегодня позвонит я тож за  прицелом с ним приеду

67

ну точно надолго в новеньких...

68

какая сумма и чего хочешь? (кузов)

можешь в лс

69

konstantin написал(а):

владеешь такими методами, АТФ

мне такое не под силу.

70

тему можно закрыть. уже не ищу.=)

71

Mr написал(а):

тему можно закрыть. уже не ищу.=)

что так? нашел? передумал?

72

скорей всего передумал  :'(   так бы хвалился уже

73

закрывать? имхо вряд ли уже топикстартер появится(

74

Закрывай


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » Раздел для новеньких » НОвенький.Ищу мерс.