Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ПРОДАМ » Автомагазин по продаже запчастей Мерседес


Автомагазин по продаже запчастей Мерседес

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

goldy написал(а):

ролик за 760 руб это нормально!!!

Подешевле чем 760 лучше я думаю цена будет

32

за 760 руб будит ролик фирма INA  поставщик конвейера  на мерседес , а за 660 рублей будит FEBI  фирма упаковщик , хотя не факт что в коробке с FEBI не будит того же ролика INA)))

33

Диман, так прикроют твою лавочку :D

34

Господа! делаю сейчас в контакте группу по запчастям на мерсы , добавляйтесь , пока там мало чего есть , но в последствии думаю будит все супер)) так что добавляйтесь и можете посоветовать что туда можно было бы включить , то что посчитаете будит интересным , так же заказы по запчастям можете кидать в группу http://vkontakte.ru/album-32690620_1481 … ub32690620

35

SOM написал(а):

SOM

эмблема на капот 124 до рестайл Чё почём :surprise:

36

pasha 124 написал(а):

эмблема на капот 124 до рестайл Чё почём

PASHA  у нас они тока по оригиналу , дорого будут стоить A1248800086 1200 р

37

Вступил в группу))

38

Форс. Молоток)  если есть советы что в группу добавить пиши) будим делать так чтоб все удобней было) кстати есть такая задумка , если нужна какая нить запчасть , например в топливной системе , а какая точно незнаете ,я буду скидывать на ваши запросы схемы расположения запчастей , по ним опредилите какая запчасть вам именно нужна

39

ссылка битая(

40

то есть битая?

41

http://vkontakte.ru/feed#/club32690620 попробуй еще раз)

42

то есть пишет что нет прав смотреть страничку...скинь новую ссылку, на главную страницу группы

43

Константин набери в контакте мерседес уфа , мы там вылезем , фотка W203 кузова на аватарке

44

Я без проблем перешел по ссылке

45

нашел, добавился, добавил твою группа в друзья к своей группе)

46

так держать) будим объединяться))

47

SOM написал(а):

fonar по поводу фар , скинь мни вин своего любимца ) в понедельник сообщу результат , так как уже работу заканчиваю

Добрый день. WDB2020181a135809
зы. тоже вступил в группу

Отредактировано Fonar (6 декабря, 2011г. 12:31:45)

48

ТоЖе в групе, а я придлагаю вкусняшки всякие фотографировать и выкладывать в групу типа термос со значком ручку зажигалку все что со знаком   МВ,

49

Ахтям написал(а):

ТоЖе в групе, а я придлагаю вкусняшки всякие фотографировать и выкладывать в групу типа термос со значком ручку зажигалку все что со знаком   МВ,

Такие вкусняшки есть)) тока до них добраться надо и пофотать)) даже флаг мерседес есть, единственное времени пока особо нету ,сегодня очень много груза по оригиналу с Германии пришло, разгребаем , а на след недели думаю выставлю)

50

О флаГ есть даже) а почем интересно? подскажи!

51

Ахтям написал(а):

О флаГ есть даже) а почем интересно? подскажи!

Добрый День Ахтям) Флаг будит стоить 1400 , оригинальный мерсовский флаг , серого цвета

52

Добрый день. Есть возможность заказать такую решетку W203?
http://uploads.ru/t/S/f/i/SfiMz.jpg
http://uploads.ru/t/b/8/a/b8auk.jpg

53

Дмитрий написал(а):

Добрый день. Есть возможность заказать такую решетку W203

шикарная токая решоточка :cool:

54

Дим, че за уё?(( С чего вдруг тебя на китайшину потянуло?((

55

konstantin написал(а):

Дим, че за уё?(( С чего вдруг тебя на китайшину потянуло?((

это не китайшена а тойвань :D

56

че за желтизна йобана?  :D

57

pasha 124 написал(а):

это не китайшена а тойвань

Добрый день Паша есть сейчас решетка на W203 , единственный момент там идут 4 поперечины а не три , и звезды по центру нету Решетка радиатора MB W203 (C-Class) под эмблему хром+черн. MD20300-101HB, BZ07027GC цена 2750 р , а поповоду твоей решетки найдешь ее артикул , привезу тебе

58

SOM написал(а):

Добрый день Паша есть сейчас решетка на W203

это не мне у меня 124 это Дмитрию читай выше 8-)

59

SOM написал(а):

а поповоду твоей решетки найдешь ее артикул , привезу тебе

Артикул: 04398

60

Дмитрий написал(а):

Артикул: 04398

артикул неполный , обычно у тайваня буквы какие нить бывают впереди , типо BZ


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ПРОДАМ » Автомагазин по продаже запчастей Мерседес