Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мега мойка мерседесов

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Нифига себе!  :idea:
Это в какой стране такое?  :rain:
И как это зачем это снималось?  :tired:
А почему ВНИЗУ по 2 отдельных крана, а тазиков не видать?  :O
Это типа, гражданка захочет - помоет пипиську кипяточком, а захочет - ледяной водичкой остудит.   :question:   Офигеть банька!

Отредактировано АТФ (8 декабря, 2011г. 17:53:29)

32

Я считаю , что мойка мойке рознь я моюсь только в сипайлово на  МойкаАвто.RU лучше чем там я просто не знаю где моют. Я мылся на разный мойках и пришел к выводу что эта лучшая. И я согласен с Константином что на Луче мойка говно. А как обстоит дело с качеством на этой мойке где полный фарш за 250 р.?

33

A417КМ102РУС  С180

34

konstantin написал(а):

Удав, создай свою тему рядом

Да согласен сейчас все запутаются и потом будут  просить карточки с меня (ну я же оставлял номер машины).. :huh:
Вчера ездил на мойку взял анкету список вопросов сделаю в первом посте ответы с вопросами мне на личку надо будет отправить, я их распечатаю и все отвезу одновременно, количество карт ограничено пока 20 шт 

Евгений написал(а):

я моюсь только в сипайлово на  МойкаАвто.RU лучше чем там я просто не знаю где моют

я рядом с ней живу да согласен моют хорошо но и ценник у них не сказать что низкий по уфе......на мега мойки моют не хуже вчера опять там мыл свою машину и был очень доволен :jumping:

35

Димон... ну 20 машин это уже неплохо, я считаю. Далее если сотрудничество с мойкой Мега попрет, думаю они расширят на нас колличество карт :)

Да,кстати.... Мойка автомобиля в день Вашего рождения в МЕГА мойке за счет заведения! Проверю 11 декабря :flag:

Отредактировано Борисович (9 декабря, 2011г. 09:07:44)

36

Евгений написал(а):

Я считаю , что мойка мойке рознь я моюсь только в сипайлово на  МойкаАвто.RU лучше чем там я просто не знаю где моют. Я мылся на разный мойках и пришел к выводу что эта лучшая. И я согласен с Константином что на Луче мойка говно. А как обстоит дело с качеством на этой мойке где полный фарш за 250 р.?

Не поленился зайти на их ний сайт и посчитал стоимость услуг 1340 рублей  тоже самый пакет услуг за 250руб
http://www.moikaavto.ru/index.php?optio … ;Itemid=57

37

Дмитрий написал(а):

Не поленился зайти на их ний сайт и посчитал стоимость услуг 1340 рублей

Нифига себе :D  почти по цене химчистки салона

Отредактировано Борисович (9 декабря, 2011г. 09:28:27)

38

пацаны респект Вам и уважуха!!! спасибо за заботу о нас и наших автомобилях!!!!!

39

В 881 РА 102 w202 c180

40

м 429 оу 102  W124

41

р 513 ум 02

42

Я смотрю всем проще номер машины написать чем анкету заполнить ......я про мегу мойку......  если меньше 10 человек будет то смысла нету это все затевать    :stupor:

43

а чО надо для анкеты?

44

Дмитрий написал(а):

Я смотрю всем проще номер машины написать чем анкету заполнить ......я про мегу мойку......  если меньше 10 человек будет то смысла нету это все затевать    :stupor:

Ну ты сказал... Конечно проще номер написать, в нем БУкаВ меньше чем в анкете.

45

Тему перевел.  Все желающие записаться на мойку по 160 рублей, переходите в соседнюю тему http://mercedesufa.funbb.ru/viewtopic.php?id=261

Отредактировано udavvv190 (10 декабря, 2011г. 16:44:06)

46

спасибо, молодец

47

я и тут записываюсь, куда придти записаться?

48

см первый пост?

49

Пока всего 4 анкеты отправлено ((

50

тему почистил

51

Дима, а где эта анкета???

52

Первый пост смотри и мне в личку отправишь

53

Борисович написал(а):

Да,кстати.... Мойка автомобиля в день Вашего рождения в МЕГА мойке за счет заведения! Проверю 11 декабря

Ездил на мойку МЕГА.... в день своего рождения. Помыли очень хорошо,но не бесплатно.
Выяснилось,что эта акция будет действовать только с новыми карточками, а-ля только для ВИП-клиентов :)
Но я нисколько не расстроился. Машину просто вылизали...замки продули,резинки силиконом смазали,резину начернили и влажную уборку с салоне сделали. Отпылесосили все...даже багажник. И даже на следующее утро был удивлен...машина откылась как летом,ничего не примерзло  :cool:
Горячий воск действительно тема. :flag:

Отредактировано Борисович (13 декабря, 2011г. 00:52:33)

54

Ну все Ооо Димитрий хде моя мега карта ?  :D

55

Cuba45 написал(а):

Ну все Ооо Димитрий хде моя мега карта ?

подали всего 8 человек надо хотя бы человек 15 с  каждой анкетой нету желание ездить туда !!!!

56

Все заполняем анкету

57

Быстрее заполним, быстрее получим. Занимает времени одна минута. Анкету смотреть на первой странице гоу гоу

58

9 анкет пришло, еще пару штук  и я поеду  получать карты

59

Ребятки,вы чего такие не активные? За то, что анкету заполните вас не съедят) Не планируете мыться на Мега мойке - дайте это сделать другим. + и у вас будет всегда такая возможность,если нелегкая вас занесет в черниковку на грязной машине)))
А Бог даст.... Мега откроют и в Вашем районе. Ориентировочно зеленая роща или телецентр.

60

Дима, выложи список тех кто прислал анкеты, а остальных будем клеймить позором :blush: