Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » МЕРСОТУСОВКИ » ВАЖНО!!!!!!Открытие сезона 2012


ВАЖНО!!!!!!Открытие сезона 2012

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

in progress..

29.04.2012

Солнечным ВОСКРЕСНЫМ днем, в 15:00 на вертолётной площадке

Положение:
15.00 - начало сбора
17.00 - выезд на покатушки по городу
17-18 - движение по маршруту (вертолетка - проспект - ц.рынок - советская пл - конгресс - пр сал. юлаева )
19.30 - общий сбор у Коли на Обской для "посиделок"

1) konstantin
2) Pasha 124
3) 119
4) Александр
5) Борисович
6) Ахтям
7) Fonar
8) Дмитрий
9) Артурка
10) Влад-сервис
11) Коля-сауна
12) Archerinc
13) toxir7
14)
15)
16)
17)
18)
19)
20)

Предупреждаю о событии заранее, дабы потом не было: "я не смогу, а чо не предупредили заранее"

2

число какое и где 8-)

3

готово

4

konstantin написал(а):

Предупреждаю о событии заранее, дабы потом не было: "я не смогу, а чо не предупредили заранее"

Я в Апреле в отпуске так Чо я смогу полюбому :cool: (А то я смотрю на число а не на месяц блин 28 я вдень работаю но потом месяц порадовал)

5

картошку сажать к тёще не уедешь?)

6

konstantin написал(а):

картошку сажать к тёще не уедешь?)

Думаю сами справятся :D

7

Записывый меня :)

8

записал

9

если бендикс поменяю,обязательно приеду

10

если не приедешь - бан!

11

konstantin написал(а):

если не приедешь - бан!

Ахах :D
Вот это мотивация :)

12

toxir7 написал(а):

если бендикс поменяю,обязательно приеду

У тебя месяц впереди

13

Такое нельзя пропускать :) Хоть машин будет много :)

14

Фак ее)

15

Как то так
http://uploads.ru/t/Z/x/3/Zx3tN.jpg
http://uploads.ru/t/d/I/b/dIbzf.jpg

16

Надо подумать  :confused:

17

Как раз отчет сдам, так что пиши, буду.

18

Предварительно буду :flag:

19

20

119 написал(а):

туц туц утц :)

21

вроде поеду, если ниче не изменится.....)))

22

goldy написал(а):

вроде поеду, если ниче не изменится.....)))

Давай чтобы не изменилось 8-)

23

меня в список  :flag:

24

а у меня сегодня СЫН родился)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

25

конечно это тут не в тему, зато здоровый, тьфу тьфу тьфу

26

shaйtan написал(а):

а у меня сегодня СЫН родился)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поздравляю :) Будущий мерсовод надеюсь :D

27

от души поздравляю!!!!!!!!!!!

28

Шайтану мои поздравления. По теме, прошу предварительно записать.

29

+1 , шайтан поздравляю

30

Меня тоже в список)))))) Буду обязательно


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » МЕРСОТУСОВКИ » ВАЖНО!!!!!!Открытие сезона 2012