Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Скучно на форуме то)


Скучно на форуме то)

Сообщений 121 страница 150 из 315

121

Мерсам всё по х..... :canthearyou: http://uploads.ru/t/X/8/w/X8wcS.jpg

122

Обнаружил сайт какого то фаната роторных двигателей
http://www.rotor-motor.ru/page01.htm

123

Круто  :cool:  Хочут мерина с таким двиглом

124

Вопрос по противодействию хакерам!!!
Вот моя история
Я , в наше фэсбуковое время, постаринке пользуюсь аськой. Точнее - КИПом. Раньше мы с моей половиной аськались, когда она в Москве с детьми сидела, а сейчас она тут, и её аська в компьютере даже не включается. А я теперь с ноутбуком хожу, со знакомым мерсоводом телеграммками перебрасываюсь. Уже привык, что её контакт в общем списке вечно красным цветом горит. Сегодня утром как приличные бюргеры утром в воскресенье сидим на кухне, кофий пьём со сливками, я "Свободу" слушаю в ноутбуке, аппетит домашним порчу, всё в общем, замечательно. И вдруг, что за странность?
В списке контактов QIP зелёным светом горит абонент "OV". Я спрашиваю:
ты компьютер что ли включила?
Ты что? - отвечает. Нет, конечно.
Я посылаю привет этому странному виртуалу. Он тут же отключается.
Много всего хорошего было после этого. И на каток с детьми ходили и фасолевый суп ели и в Черниковку я по делам ездил. Ближе к вечеру подхожу к буку и вижу...  опять включена в аське моя дражайшая половина, хотя компьютер у неё всё так же отключен! Я опять посылаю этому двойнику- призраку телеграммку "как дела?" и он подумав секунду опять становится красным.
Сейчас прихожу на работу, включаю буку и ....
да, "он" опять включен и опять отключился не ответив.
Что это?! Чем это грозит? Я не заражусь компьютерным вирусом? Вдруг я заболею и бессмертным киборгом стану? Кому и зачем это надо?

Позавчера пришлось менять пароль в ящике на майл.ру, потому что я оказался...  злостным спамером! Мой яшшык некие злодеи использовали для рассылки спама! Пришлось пароль менять
А тут? Как можно использовать чужой акаунт в аське? Как избавиться от этого? Чего они до нас докопались?
Подскажите!

Отредактировано АТФ (6 февраля, 2012г. 00:44:26)

125

Пароль меняй

126

Моя половина сказала что аська ей больше не нужна и ей до лампочки что там с этим аккаунтом творится.
Я у себя в списке просто её контакт снёс.
Может, это и не правильно.

127

Аркадий, не по христиански это как-то!  :D

128

konstantin написал(а):

не по христиански это как-то!

:D  :cool:  :D

129

ЗАЦЕНИТЕ МНЕ НРАВИТСЯ  ОН ЖЕЛЕЗНЫЙ
http://uploads.ru/t/T/6/H/T6HrU.jpg
http://uploads.ru/t/v/4/8/v481i.jpg

Отредактировано pasha 124 (26 марта, 2012г. 17:56:59)

130

Хех )) У старичка лишь древняя грязь осыпалась  :cool:  Сам видел аварию на бикбая-жукова, лоб в лоб на не большой скорости пазик встретился со 126-м  :nope: я своим глазам не поверил, у пазика хорошо помята морда, а у крокодила сильных видимых повреждений не было!!!

131

http://uploads.ru/t/8/Z/k/8ZkJc.jpg
красота

Отредактировано Fonar (26 марта, 2012г. 19:21:28)

132

Кто слышал что-то про снос гаражей на Камышлинке?

133

АТФ написал(а):

Кто слышал что-то про снос гаражей на Камышлинке?

Туда везут а сносят где то в сторону пугачёвского затона у меня у чувака на работе там гараж  15 тыщ дают и иди нах отсюда со своим гаражём :mad:

134

pasha 124 написал(а):

АТФ написал(а):

    Кто слышал что-то про снос гаражей на Камышлинке?

Туда везут а сносят где то в сторону пугачёвского затона у меня у чувака на работе там гараж  15 тыщ дают и иди нах отсюда со своим гаражём :mad:

Подпись автора

    W124 E230 90 г.в. WDB1240231B191735

а кран на погрузку- перевозку дают?
Ладно, значит, ложнуя информация была. А то на камышле затеяли грандиозное строительство Спортивного Городка, говорят, что решили сносить и гараж, сторить на их месте торговый центр. Ну я и всполошился. Можно расслабиться?
Хоть бы тогда асфальт положили. А то от трассы до гаражей не дорога а такой  мотокросс, что мать моя родная! Если там ещё обавиться машин то будет полная попа.

135

Незнаю куда про это писать... Но не открывать же тему про интернет?
Вчера к нам в дом пришёл "Баштел" искушают со страшной силой.
Есть смысл переключаться с "Уфанета" на этот "Баштел"?
У кого какой интернет??!! Хвалитесь!

136

АТФ написал(а):

Есть смысл переключаться с "Уфанета" на этот "Баштел"?

Когдато пользовался "Безлимитом" от них, после 15 Гигов урезали до 64 кб/с

137

Уфанет и Yota рулят. Для домашки лучше уфанет он дешевле, плачу 260 или 290 точно не помню мне хватает.

138

У меня Ufanet пока нравится 8-)

139

Александр написал(а):

Уфанет и Yota рулят. Для домашки лучше уфанет он дешевле, плачу 260 или 290 точно не помню мне хватает.

Подпись автора

    S202 C200 Kompressor 1998 WDB2020821F795961

я йоту попробовал и бросил. Хуже чем модем МТС!!! (на ноутбуке).
На стационарном компьютере сейчас "Уфанет" за 310р и телевизор за 175. а баштел обещают интер 100мб + телек 140 каналов HD за 400р
вот я и задумался. нет включён ли тут в цену и бесплатный сыр? :)

Отредактировано АТФ (30 марта, 2012г. 12:49:51)

140

АТФ написал(а):

я йоту попробовал и бросил. Хуже чем модем МТС!!! (на ноутбуке).

Полтора года на всю контору по WIFI раздаю Yota никаких проблем все довольны! (только дороговато)
А на домашке тож Уфанет.

141

АТФ написал(а):

телевизор за 175

А я ваще  не плачю смотрю так сам подключил и всё за 6 лет отключали 2 раза :crazy:

142

А чет это за уфанет и баштел ??? у меня вот уже 20 лет просто через тел. линию скорость 52кб/с больше не дает!!! Вот фильм свежий качаю Терминатор 2 осталось еще 25%  :canthearyou:

143

прикольно, вот у меня тоже, Димон, а у тебя можем зухель или моторолка?  :glasses:

144

не поню, не видно надпись стерлась с модема, так что не видать. Он у меня еще падал не раз так что он изолентой перекручен весь боюсь трогать его, потому что связь проподает

145

Здорова братва!)) как дела.? Как там Уфа? Тепло нет???)))

146

москва - гавно
уфа - зае*ись  :D

100500 (с)

147

да. Я согласен! Тут даже воздух другой)

148

Saddam_Hussein написал(а):

Тут даже воздух другой

Где ты?

149

Под Москвой, в Шелково! Служу..

150

:rofl:  :D http://uploads.ru/t/h/o/u/hougC.jpg


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Скучно на форуме то)