Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ПОЛЕЗНЫЕ АДРЕСА (автосервисы,магазины,заправки) » Кто на каких АЗС заправляется в Уфе


Кто на каких АЗС заправляется в Уфе

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Предлагаю отписываться по АЗС, кто где заправляется в Уфе, где лучше заправляться, куда лучше вообще не заезжать

2

95 - Лукойл
92 - Башкирнефтепродукт

на КПД лучше вообще не заправляться

3

95 Башкирнефтепродукт

4

знакомый таксист как то рассказыва, что подвозил пъяных заправщиков с карт-ойл и они сказали, что у них лучше не заправляться, бадяжат мол

на аграрном на лукойле советуют, но там очереди блин

5

я в башкирнефтепродукте всегда заливаюсь!

6

милиционеры одни советовали заправляться на пушкина, на телецентре, тока там не всегда удобно...

7

А типерь я в своей деревне с тракторов сливаю  горючку)))))))))) :D

8

за пузырь у тракториста )))

9

goldy написал(а):

милиционеры одни советовали заправляться на пушкина, на телецентре, тока там не всегда удобно...

я тоже слышал, что мол туда ездят заправляться служебные машины с правительства, поэтому там бензин не бадяжат

10

Заправляюсь только на синих заправках башкирнефтепродукта, наливаю сразу полный бак. Чек загорался и после лукойловской на С. Перовской и после зеленого башкирнефтепродукта на Менделеева. Про карт ойл вообще молчу, вроде неразу даже не пытался там заливаться. Да, я года 2 назад прикупил 10 банок присадки мерсовской для плохого бензина и недавно отрыл их на балконе. Чичас ниливаю баночку присадки и полный бак.

11

Dmitri написал(а):

Да, я года 2 назад прикупил 10 банок присадки мерсовской для плохого бензина

а что за присадки такие? можно фото?

12

Фото нет. Вот тут почитай:
http://www.benzclub.ru/forum/showthread … 0#poststop

13

на телецентре всегда заливаюсь,тк живу рядом,удобно и конфузов слава богу пока не было

14

интересно  сейчас офицалы продают такую присадку? я бы попробывал

15

мои заправки- это камазы, уралы, мтз, дт,....и т.д. и т.п.

16

Константин, ты сделал свой 202-ой? если да то фото в студию!

17

Форс написал(а):

интересно  сейчас офицалы продают такую присадку? я бы попробывал

мне кажется не стоит.. полагаю что это обычная промывка со всеми вытекающими..
её либо нужно юзать периодически, либо забыть.. ну или промыть бак сначала, а потом юзать..

Отредактировано royk (23 декабря, 2010г. 21:01:49)

18

Форс написал(а):

интересно  сейчас офицалы продают такую присадку? я бы попробывал

Официалы, ексист.....

19

Я заправляюсь на автовокзале башкирнефтепродукт, солярка там отличная, Заправляются автобусы, и другой муниципальный транспорт, топливо радует, так же заливал там 95 в другую машину, вполне отлично, могу сказать что заправляясь на лукойле, машина прожорливее была...

20

а сейчас по городу заправки появляются, названия не помню, но бенз там дешевле, и тока 92-й с солярой продают, 95 нет, кто што знает про эти заправки? по БСТ их както показывали, мол все ровно, бенз нормальный....

21

обнаружил маленькую заправлку рядом с этим поганым "лонжероном" на вьезде в Затон.
Какое-то странное название - "Уфанефтехим". Значёк ввиде двух разнонаправленных капель: чёрной и красной. Только 92бенз и салярка. Дешевле, чем у других.
Рискнул провести эксперимент на живом  мерседесе. Результат +.
Штатно бенз должен быть 95 но жадность одолевает.

22

А вот ещё такой вопрос:
92й бенз дерлают  на УНПЗ.  И он считается отличным. Чуть ли не лучшим в России.
А где кто и КАК делает 95й, который продают в Уфе? Насколько я знаю, в Уфе он не производится. Если у меня ложные сведения, то прошу опровергнуть.

23

Залился на "Интеграле".  92й по 26р40к. на челябинской дороге.
Что эа интергал такой?

24

Это вроде Казанские заправки не знаю как на качество бенза но плохого не слышал

25

непомню какая заправка была но на трассе в сторону казани! заправлялись солярой,  ГАВНО атобус неехал! да и ваще слушок есть такой мол на трасе лучше незаправляться! там одна бадяга!   
А сам заправляюсь на башкирнефтепродукте 95! там у них чуть не каждый месяц их проверяют! лично видел раз 5 как проверяли на недолив бенза! так там все норм было скока просишь стока и льют)

26

машина нормально шла. Не пожалуюсь.
Девушка в окошке ответила, что бенз им привозят из Черкасов.
Но почему так дорого?!!!

27

DСейчас  видел на Лукойле" светятся на табло расценки на бензуру.. Две строчки - 92й. Цена различается на рупь!!! Два сильно разных 92х бензина!!!!
Что это значит?

28

ну один наверно простецкий второй с присадками наверно

29

они по Евростандарту различаются

30

АТФ написал(а):

DСейчас  видел на Лукойле" светятся на табло расценки на бензуру.. Две строчки - 92й. Цена различается на рупь!!! Два сильно разных 92х бензина!!!!
Что это значит?

там моющие присадки,летом,когда с Москоу гнал свой baby benz,тоже видел такие таблойды.менеджер на заправке дала мне кучу буклетов об этом "волшебном бензине".считаю это всё чушью

Отредактировано toxir7 (28 ноября, 2011г. 11:53:13)


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ПОЛЕЗНЫЕ АДРЕСА (автосервисы,магазины,заправки) » Кто на каких АЗС заправляется в Уфе