Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » ОТМЕНА ТЕХОСМОТРА: c 4 июня 2011


ОТМЕНА ТЕХОСМОТРА: c 4 июня 2011

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Автомобилисты, которым еще предстоит пройти техосмотр в нынешнем году, могут отказаться от этой идеи, c 4 июня 2011 года действие талонов техосмотра продляется на 12 месяцев. :cool:

2

одной задачей меньше )))))))

3

а если закончился до 4июня, тоже?

4

До июня 2012 года можете ездить свободно.

5

А Я слышал, там какие -то отметки надо все равно в талоне делать? никто не знает что за тема...надо ли вообще дергаться?

6

проходил ТО в сентябре ( не было талона в принципе),судя по отсутствию народа на СТО (всего 3 машины),видать не надО)

7

А может быть и такое, что как вломят бешенные цены на ТО в следующем году, резонно было бы пройти его сейчас и чтоб талончик года на 2 как минимум)))

8

не боись пока президента не выберем цены норм будут а так как президенские выборы в марте то время есть но только мало

9

я чёт слышал по радио что пока ещё отсрочка ожидается чЁт они там типа дадумать не могут :dontknow:

10

да дебилоэды ети опять херню придумают какуюнить на большее неспособны

Отредактировано Ахтям (28 ноября, 2011г. 19:57:25)

11

По-любому нововведения будут дороже обходиться

12

заказал сегодня техосмотр себе))

13

goldy написал(а):

заказал сегодня техосмотр себе))

скока в рублях стоит :question:

14

.....))))

15

goldy написал(а):

.....))))

это типа скобки надо посчитать  :D

16

goldy написал(а):

.....

или точки :D

17

Придумали они отлично! Вместо 1000р за ТО + 3500 страховка...мне сегодня насчитали в Россгосстрахе 11300, в начале года была обоюдная выплата...страховать больше не собираюсь) мне проще как то ментам по 500р выписывать на руки, и то дешевле получится, меня тормозят раз в месяц а то и реже...

18

Артурка написал(а):

мне сегодня насчитали в Россгосстрахе 11300

Извиняюсь за мой французкий ПАРАМПАМПАМ!!!! :mad:  :tired:

19

pasha 124 написал(а):

Извиняюсь за мой французкий ПАРАМПАМПАМ!!!! :mad:  :tired:

Ты знаешь мне так и хотелось крикнуть на весь офис " А не пошли бы вы ПАРАМПАМПАМ"

20

У тебя сколько лошадок на такую суму :huh:

21

У меня получилось на сумму 4069р

22

Лошадок мало...я хз че за бред...Завтра поеду в согаз и АСко

23

Сегодня был в Согазе...насчитали 7500....все лучше чем 11

24

И чё? Как теперь ТО проходить? Кудаехать почём где? Дайте путеводитель.

25

АТФ написал(а):

И чё? Как теперь ТО проходить? Кудаехать почём где? Дайте путеводитель.

хз где как,я просто приехал в росгострах,мне дали страховой полис,и договор на прохождение ТО.за все про все вышло около 4х тыр вроде как.точно не помню,помню что ТО стоит 450р и проходить его где то в сипайлово.и пройти его вроде как надо в течении полугода.и нуже он только при наступлении страхового случая.менты пока не проверяют

26

toxir7 написал(а):

где то в сипайлово

на Жукова 11 у меня во дворе, очередь там пипец особенно по выходным

27

Техосмотр ДПС сейчас не проверяет вообще, нет такой статьи штрафа. А нужен он только для получения страховки. Т.е. страховая выдает тебе страховку, но с условием пройти ТО в течении ... дней. Можно конечно не проходить, но тогда после аварии твой полис признают недействительным и выплачивать будешь сам.

28

А пройти можно также в Затоне

29

Александр написал(а):

но тогда после аварии твой полис признают недействительным и выплачивать будешь сам.

Я лично задавал этот вопрос знакомой она работает в страховой компании это все бред полный ........ Инспектору надо будет еще сделать экспертизу и доказать что у тебя отказали тормоза по причине то что ты не прошел ТО!!!!! или ты просто засмотрелся на юбку   :D

30

Без ТО договор считается недействительным! Но это мое субъективное мнение. На месте страховой я бы где-нибудь мелко это прописал в договоре.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » ОТМЕНА ТЕХОСМОТРА: c 4 июня 2011