Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » ОТМЕНА ТЕХОСМОТРА: c 4 июня 2011


ОТМЕНА ТЕХОСМОТРА: c 4 июня 2011

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Дмитрий написал(а):

Инспектору надо будет еще сделать экспертизу и доказать что у тебя отказали тормоза по причине то что ты не прошел ТО

Инспектор здесь ни при чем, тебе просто откажут в выплате, так как прохождение ТО является условием заключения договора страховки.

32

Дмитрий написал(а):

Я лично задавал этот вопрос знакомой она работает в страховой компании

У меня супруга работает в страховой, так они без талона вообще не выдают полис.

33

Александр написал(а):

так они без талона вообще не выдают полис.

у меня на работе один тип страховался не чЁ не попросили просто так страховку дали

34

Артурка написал(а):

Лошадок мало...я хз че за бред...Завтра поеду в согаз и АСко

Найди офис компании "Цюрих" там вроде дешевле за пол года мне насчитали 4500, а годовую купить дешевле было. Офис у них в уфе один в центре, компания московская. Я там несколько лет уже страх......ую

Уфа
Россия, республика Башкортостан, 450076
Уфа-Центр, ул. К. Маркса, д. 20
Телефон: + 7 (347) 292 65 01
Факс: + 7 (347) 292 65 06
E-mail: ufa@zurich.ru

35

Александр написал(а):

Инспектор здесь ни при чем, тебе просто откажут в выплате, так как прохождение ТО является условием заключения договора страховки.

Вот вот  Тех.осм. УСЛОВИЕМ заключение договора а то что они заключили и подписали  это уже ихнии проблемы что ТО нету !!!  они не имеют право заключать тогда ....но они гоняться за клиентами .....

Александр написал(а):

У меня супруга работает в страховой, так они без талона вообще не выдают полис.

Ну смотря в какой страховой компании она работает тут речь идет про Росгосстрах

36

Natali@Nikolay
Аватар прикольный  8-)

37

Дмитрий написал(а):

Вот вот  Тех.осм. УСЛОВИЕМ заключение договора а то что они заключили и подписали  это уже ихнии проблемы что ТО нету !!!  они не имеют право заключать тогда ....но они гоняться за клиентами .....

Они со своей стороны выполнили ВСЕ обязательства т.е. выдали полис, а клиент обязался пройти ТО и не прошел, следовательно не выполнил условий договора!

Отредактировано Александр (10 мая, 2012г. 12:50:07)

38

Александр написал(а):

Natali@Nikolay
Аватар прикольный

ну так)))))) :blush:

39

Александр написал(а):

А пройти можно также в Затоне

Что сейчас представляет собой ТО в затоне и на Жукова 11?
Год назад я там проходил - умора. Мне этот архаровец руль покачал - люфт, говорит, слишком большой. Я ему: только что всё поменяно по рулевой части. Только сам руль старый. А все тяги, редуктор всё новое. Оригинал. Он: ну, может у них детали делаются не с теми допусками, которые у нас приняты.  :shine:
Я понял, что просто так не дадут пройти. Спрашиваю: что делать? Он говорит: надо подремонтироваться. Вон там сервис есть. Надо туда сьездить, может тогда и получится.
Сьездил. Заплатил. Получил ТО.
Так вот я и спрашиваю - теперь так же будут смехатуру разводить или всё по-человечески?

40

Как всегда, через задний проход будет ))) у нас вся страна так живет )))

41

Обращайтесь по поводу техосмотра, помогу.

42

не понял. а что, справку всё ещё надо?! http://www.tehosmotr.ru/prv_3.shtml
в разных местах разный набор документов указывают http://tehosmotrs.ru/index.php/main-menu/kody-subetov

Отредактировано АТФ (7 июня, 2012г. 11:59:56)


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » ОТМЕНА ТЕХОСМОТРА: c 4 июня 2011