Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосервисы

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Кто где ремонтируется. Адрес аавтосервиса, название, отношение к клиенту, качество или претензии к выполняемым работам.
п.с. отписывать реальные факты, а не сплетни)))

2

Автосервис "Автоинтерсервис" ул. Бакалинская, 52Б, тел: 274-79-31.
ремонтировался там не один раз, всем доволен, единственное имхо завышены цены на стоимость работ.

3

Форс написал(а):

Автосервис "Автоинтерсервис"

развал-сход делают ?

Отредактировано рустам (2 декабря, 2010г. 11:21:58)

4

рустам написал(а):

развал-сход делают ?

да

5

рустам написал(а):

развал-сход делают ?

делают, причем вроде самый дешевый в городе компьютерный сход-развал)))

6

Удалено администратором

Отредактировано Ильдар МахмутовW123 (4 декабря, 2010г. 20:31:12)

7

сегодня там был, 1200 р на 190 на обе оси, помойму неплохо... тока заранее надо записываться, там же делают инжекторы, тока там пока оборудование сломалось.

8

Кстати не советую Автосервис Шинькофф на 50 лет СССР за 40м заводом...когда то знакомые его открывали...в итоге они там обманывают постоянно и делают не особо качественно, плюс цены достаточно высокие, максимум что там можно сделать это колеса перебортировать...и то балансировку криво сделали на 1 колесо

9

Автосервис "Автоинтерсервис" ул. Бакалинская, 52Б
Последний раз, заезжая туда, узнал, что Иваныч там больше не трудится со своим сыном ((( расстроило. Освальд на месте вроде пока еще.

10

Может кто еще подскажет, где сервисы достойные есть в уфе? Хочу машинку С320 2004 г.в. загнать на осмотр перед покупкой.

11

Страшно обжёгся с  "Лонжероном"(на вьезде в Затон).
Очень выручили мужики в "гаражном" сервисе на Камышлинке(между городом и Затоном).

12

по итогам пробега один человек посоветовал мне на стенде проверить амортизаторы.
Стыдно признаться, я и не знал, что бывают такие стенды.
Куда надо ехать и чего это может стоить?

13

я делал в автоцентре ГРАНД, это по затонской трассе, стоило тогда это удовольствие 500 рублей

14

заезжал в сервис на против кироваградского рынка, поменять виско муфту так то цены там божеские 300р замена стоит! но делает он как вандал какойто я испугался за свой автомобиль! в следствии замены виско муфты, в сервисе на бакалинской 52б мне сказали что ктото надавил или талкнул помпу поетому она и потекла! вывод делайте сами

15

Ахтям написал(а):

на бакалинской 52б

ТЫ там не спрашивал чО стоит поменять ради интереса :question: Сервис на против кироваградского рынка  дА там точно вандалы :mad: Там типа таких чуваков работают

16

нет неспрасил чета недогодался)

17

не подскажите где можно диагностику и ремонт дизельного двигателя 604910 сделать ?

18

Эльвир написал(а):

не подскажите где можно диагностику и ремонт дизельного двигателя 604910 сделать ?

у Освальда на Бакалинской :cool:

19

СПАСИБО

20

Эльвир написал(а):

СПАСИБО

8-)

21

Рекомендую "Авангард авто" на Губайдуллина 2.Грамотные и порядочные парни.

22

А расценки как у них? Что менял там? Сколько взяли?

23

Постоянно у них обслуживаюсь.по ценам не помню,знаю только,что дешевле,чем на бакалинской у Освальда.

24

Был в сервисе "Генераторы Стартеры" на ул. С. Богородская, 57. Сделал профилактику стартера + замена бендикса.

25

ну дешевле не значит лучше, я например тоЖе знаю сервис там вандал ваще за пол цены все делает так ему на лапу даешь и все) но ВАНДАЛ ВАНДАЛОМ машину жалко:(

26

На настройку карба заезжал к Николаю в Автоинтерсервисе, а по ходовой это в Луч! Я там ходовку и сход-развал делал!

27

Кстати кто знает про автосервис на Гафури 105? Не знаю как называется, вчера познакомился с человеком коему этот сервис принадлежит, ездит он на кабане дизельном.

28

udavvv190 написал(а):

На настройку карба заезжал к Николаю в Автоинтерсервисе

Ну как настроили ?  карб

29

Если честно, особой разницы не увидел, у меня одометр не рабочий, пока не могу подсчитать сколь литров на сотню уходит. Но чет мне кажется что он все равно многовато ест, я то езжу аккуратно, не вваливаю.

30

udavvv190 написал(а):

Кстати кто знает про автосервис на Гафури 105?

знаю, был он у нас на встрече в Дайнере той зимой