Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосервисы

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

И как тот сервис, что про него сказать можешь?

32

ниче

33

пока ничего, но думаем ты нам потом раскажешь.  8-)

34

Форс написал(а):

Автосервис "Автоинтерсервис" ул. Бакалинская, 52Б, тел: 274-79-31.
ремонтировался там не один раз, всем доволен, единственное имхо завышены цены на стоимость работ.

1) неквалифицированные рабочие
2) завышенные цены
3) хамское отношение

мнение не только моё

35

Самые классные - это гаражные сервисы. Там самые аух... спецы работают. Наслышен про таких. Голди если бы ты попал к таким то бы не когда не выехал от туда.
Вот в моем старом ке как раз и ковырялись такие гоблины, после пришлось тупо менять.

36

konstantin написал(а):

1) неквалифицированные рабочие
2) завышенные цены
3) хамское отношение

мнение не только моё

от таких автосервисов, сервиса не надо искать, к ним приезжают довольно дорогие машины (относительно), там в любом случае дешевле чем у официалов, где кстати те и кофе нальют, и на ресепшене девушки улыбаться будут.  НЕДОСТАТКА КЛИЕНТОВ ОНИ НАПРОЧЬ НЕ ЧУВСТВУЮТ, а работают там советские и к тому же наемные люди вот и получается что с тобой особо не занимаются. я с этим тоже согласен, пару раз пытался с механами поговорить, мне дали понять чтоб я не парил голову. Поэтому кроме как к николаю туде не езжу. Это везде так, хочешь хорошего отношения - либо плати, либо обслуживайся у своих... или непосредственно у владельца своего бизнеса, тока таких не много.... Это можно отнести ко всем категориям торгово-сервисного обслуживания.

37

да ну не всегда
в интелле был? заедь, там цены не меньше чем в интерсервисе, а относятся куда лучше (намного лучше)
про луч я вообще молчу,а сервис лучше и чище чем интерсервис

38

По своему опыту скажу одно, Мастер Мотор на б-ре Ибрагимова 88, очень отличный сервис. Всем клубом там обслуживаемся, цены очень приемлемы, работы с гарантией, а если еще договорюсь о клубных скидках, вообще ниже плинтуса будут.

39

"Автоинтерсервис" ул. Бакалинская, 52Б
Обслуживаюсь там регулярно с 2007 года, всем  вроде доволен.
А касаемо ремонта АКПП "Автотранстехнология"(Соболев Андрей) на ул. Цветочная (Черниковка)

40

Спам !!!!

41

Все едем в сервис на свинарке :D

42

снёс нафиг

43

бакалинская 52 там освальд ценик завышен сам он давно не чинит

44

типо сварщик написал(а):

бакалинская 52 там освальд ценик завышен сам он давно не чинит

я оттуда ушел 2009 шас я и иваныч на 50 лет ссср 30 а коробки мы всегда возили к андрюхе и до сих пор возим на цветочнуюю еси че ( автоматы)

Отредактировано типо сварщик (30 июля, 2012г. 22:17:27)

45

кстати у нас рядом авангард авто все детали по мерсам есть в наличии при ремонте мерса вопросов ваше не возникает

46

:cool:

47

механический вспрыск по любому к коляму он в них шарит тока делаь уже не хочет  у самого k-jetronic  к харальду не советую сним лучше к коляму етот вспрыск слишком сложный при износе его тяжело отрегулировать чтото необходимо заменить а что заменить вопрос сложный

48

типо сварщик написал(а):

механический вспрыск по любому к коляму он в них шарит тока делаь уже не хочет  у самого k-jetronic  к харальду не советую сним лучше к коляму етот вспрыск слишком сложный при износе его тяжело отрегулировать чтото необходимо заменить а что заменить вопрос сложный

если ктото кроме коляма сможет настоить мой k-jetronic 5.0l
готов сходу отдать бобос стока скока скажет ищу человека который в етом шарит лучше меня  я его сам а то настроить как коля могу

Отредактировано типо сварщик (30 июля, 2012г. 23:10:02)

49

Артурка написал(а):

Кстати не советую Автосервис Шинькофф на 50 лет СССР за 40м заводом...когда то знакомые его открывали...в итоге они там обманывают постоянно и делают не особо качественно, плюс цены достаточно высокие, максимум что там можно сделать это колеса перебортировать...и то балансировку криво сделали на 1 колесо

да кстати щинькова боше нет там сечас я и иваныч мой мерс и меня а мы с ыв вроде все знают 89276365504 я дам тру
бу иванычу еси че  кроме пондельника он отдыхает в пондельник
сейчас там я и иваныч  та контора рухнула а мы с ыванычем и марком  там уже более года как развили новый сервис

Отредактировано типо сварщик (31 июля, 2012г. 00:25:03)

50

Кто знает как диагностировать круиз перестал нормально работать ?

51

типо сварщик написал(а):

да кстати щинькова боше нет там сечас я и иваныч мой мерс и меня а мы с ыв вроде все знают 89276365504 я дам тру
бу иванычу еси че  кроме пондельника он отдыхает в пондельник
сейчас там я и иваныч  та контора рухнула а мы с ыванычем и марком  там уже более года как развили новый сервис

много водки было?

52

Борисович написал(а):

Автосервис "Автоинтерсервис" ул. Бакалинская, 52Б
Последний раз, заезжая туда, узнал, что Иваныч там больше не трудится со своим сыном ((( расстроило. Освальд на месте вроде пока еще.

Иваныч с сыном оттуда свалил это правда сейчас он на 50 лет СССР 30 а тел. 2664153 или 9273300039 рядом авангард есть детали много в наличии и ценны нормальные!

53

300 TE 4matik написал(а):

Иваныч с сыном оттуда свалил это правда сейчас он на 50 лет СССР 30 а тел. 2664153 или 9273300039

Больше не буду делать кап ремонт движка (W210) у него сделали на отебись!!!! :mad: 
1. телефон  не брат после того как собрал движок, обещал протянуть головку блока (так до сих пор не протянули) и масло поменять бесплатно после обкатки (самому пришлось поменять).
3. стартер прикрутили на один болт (потом узнал в другом сервисе)
4. движок через месяц был в потеках масле (потом нашли причину в другом сервисе опять забыли что то закрутить ну это не удивительно )
5. сказал что надо поменять коллектор впускной  что от гидра удара сломали перегородки поменяли Х@й ( их там вприроде нету перегородок открывающих ( он попутал с дизельном движком на форуме потом узнал!!! )
6. и до сих пор в движке что то шумит после 3 тыс оборотов подозрение есть на цепь.
7. про кондиционер узнал  вообще летом что он не работает после это го "замечательного" ремонта.
8. защиту не прикрутили сказали что будут "следить" за потеками двигателя........(пришлось самому прикручивать защиту)
9. обороты плавают по сей день!!!
10. да и самое главное!! машина не едет... стала ехать хуже раза в два...(сразу не заметил 1 мес обкатывал движок потом только нажал педаль в пол и был в шоке от "динамике" )

типо сварщик написал(а):

кстати у нас рядом авангард авто все детали по мерсам есть в наличии при ремонте мерса вопросов ваше не возникает

300 TE 4matik написал(а):

рядом авангард есть детали много в наличии и ценны нормальные!

и че за реклама то !!!
одна история.....
Дмитрий: Тормозные колодки нужны по кругу оригинал :flag:
SOM: зачем тебе оригинал?? они же дорогие будут! у нас либо TRW либо TEXTAR поставщики конвейра
SOM: Колодки торм. пер. MB W203/209/R171 Textar 2314401-2300р
Дмитрий: Mercedes A 005 420 62 20    Колодки тормозные передние 2 370,67р.
Дмитрий: на 70 рублей ?!?!
мне кажется это форум превращаться в рекламу и зарабатывание денег это мое мнение, а не где починить своего любимца качественные и дешевле что бы не обманули

Отредактировано Дмитрий (31 июля, 2012г. 15:06:39)

54

Я смотрю все профессоры в своем деле.

55

Да, на"№@;ать тоже профессия :D   Я промолчу)

56

Дмитрий написал(а):

300 TE 4matik написал(а):

   

Больше не буду делать кап ремонт движка (W210) у него сделали на отебись!!!! :mad:

у Иваныча??? он никогда не делал капремонт

57

Вот это и похоже!!  что не когда я знаю что он восновном занимался ходовкой

58

Дмитрий написал(а):

Вот это и похоже!!  что не когда я знаю что он восновном занимался ходовкой

Подпись автора

    W210 2.3  1996г. -был
    W203 1.8 Kompressor 2005г. -есть
    C219 CLS 200..г.-хочу

вот потому и пишу что никогда я чет ни разу не видел чтобы он движок дербанил делать он их умеет тока не хочет и не берется

59

Дмитрий написал(а):

мне кажется это форум превращаться в рекламу и зарабатывание денег это мое мнение, а не где починить своего любимца качественные и дешевле что бы не обманули

Полностью поддержу Дмитрия,читала сегодня эту тему,первая страница ничего, вторая сплошная реклама
Вопрос к ТИПА СВАРЩИК мы механик?????  Мы можете нас чинить??? У Вас сервис???
Если ответ положительный создайте свою тему,где ВАм будут писать " Вопрос-ответ"
Если Вам нужно передать телефоную информацию (номер) отправте ее или в подпись или в личном сообщении кому он требуеться.

Обращение к Константину:
Можно ли информацию по сервисам  " УЖАС" или " ХОРОШО" собрать в постере одном, что бы было сразу видно где что ,как.
или линейку рейтинга вывести))))

И очень много для новичков рекламных движений???????

60

Natali@Nikolay написал(а):

И очень много для новичков рекламных движений???????

Так это кажется один и тотже Равшан (ну или Джумшут) писал скорее всего.