Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосервисы

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

а я могу сказать про адин сервис, называеться свинарка!)  кто хочет зло врагу отправьте в етот сервис! своим ходом он оттуда неуеедит)) находиться свинарка в деме)

62

Ахтям написал(а):

а я могу сказать про адин сервис, называеться свинарка!)  кто хочет зло врагу отправьте в етот сервис! своим ходом он оттуда неуеедит)) находиться свинарка в деме)

Подпись автора

    С 180 W202    WDB2020181A223338

Пиши адрес)))))))) можно фотку : типа злостные преступники  :tomato:

63

Александр написал(а):

Так это кажется один и тотже Равшан (ну или Джумшут) писал скорее всего.

я тоже часто пишу с ошибками, стыдно)))) :blush:  потом исправляю На будущее:
СПРАВКА:
у компа есть функция " ОРФОГРАФИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА", или прочитать и редактировать.
А то и правда произведение : " ЧИТАЛ И ДОЛГО ДУМАЛ" ))))

Так их Александр :canthearyou:

Отредактировано Natali@Nikolay (1 августа, 2012г. 18:43:11)

64

фотки ихней нету к сожелению но чета типа таго там http://www.traveler-mir.com/sites/default/files/country/papua/papua-03.jpg
ну и адреса точного незнаю! на в дему как заедишь спросишь где тут свинарка, туда даже проводят вас))

65

Ахтям написал(а):

в дему как заедишь спросишь где тут свинарка, туда даже проводят вас))

УЖАС o.O

66

в етом сервесе одни шаманы))) вот ради кор тока туда можно съездить, и поржать))

67

Natali@Nikolay написал(а):

Дмитрий написал(а):

    Вопрос к ТИПА СВАРЩИК мы механик?????  Мы можете нас чинить??? У Вас сервис???
.

да смотрел ваши фотки половину из вас точно видел и вроде делал

68

На Бакалинской был вчера Освальд вернулся проблему решили

69

Герасим написал(а):

На Бакалинской был вчера Освальд вернулся проблему решили

А что за проблема была то ?

70

да так внутреняя проблема была было интересно чем кончится - кончилась проблема не интересно в итоге а стока разговоров было у меня аж волосы дыбом стояли

71

300 TE 4matik написал(а):

Иваныч с сыном оттуда свалил это правда сейчас он на 50 лет СССР 30 а тел. 2664153 или 9273300039 рядом авангард есть детали много в наличии и ценны нормальные!

у вас сарай офигенский, не продаете?

72

konstantin написал(а):

у вас сарай офигенский, не продаете?

Такая корова нужна самому .Я его полностью покрасил теперь он еще клевее,скоро фото выложу!

73

ога, я помню еще там крылья гнили вовсю

74

konstantin написал(а):

ога, я помню еще там крылья гнили вовсю

он их поменял на улице донор распиленный лежит

75

Дмитрий написал(а):

Иваныч с сыном оттуда свалил это правда сейчас он на 50 лет СССР 30 а тел. 2664153 или 9273300039

Больше не буду делать кап ремонт движка (W210) у него сделали на отебись!!!!   
1. телефон  не брал после того как собрал движок, обещал протянуть головку блока (так до сих пор не протянули) и масло поменять бесплатно после обкатки (самому пришлось поменять).
3. стартер прикрутили на один болт (потом узнал в другом сервисе)
4. движок через месяц был в потеках масле (потом нашли причину в другом сервисе опять забыли что то закрутить ну это не удивительно )
5. сказал что надо поменять коллектор впускной  что от гидра удара сломали перегородки поменяли Х@й ( их там вприроде нету перегородок открывающих ( он попутал с дизельном движком на форуме потом узнал!!! )
6. и до сих пор в движке что то шумит после 3 тыс оборотов подозрение есть на цепь.
7. про кондиционер узнал  вообще летом что он не работает после это го "замечательного" ремонта.
8. защиту не прикрутили сказали что будут "следить" за потеками двигателя........(пришлось самому прикручивать защиту)
9. обороты плавают по сей день!!!
10. да и самое главное!! машина не едет... стала ехать хуже раза в два...(сразу не заметил 1 мес обкатывал движок потом только нажал педаль в пол и был в шоке от "динамике" )

Сегодня был у Влада на Луче. :) Как выяснилось, все это время я катал вагон трамвая на прицепе :D Динамика была..... да не было ее..... Влад поковырял полдня мой движок и мой мурзик Ожил :cool:  За это ему ОРГОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!!! :cool:  :cool:  :cool:  Тяга вернулась, динамика улучшилась, теперь я могу положить стрелку тахометра в красную зону (раньше кое как до 4.5к об\мин. раскручивал.) Ушел тот странный шум после 3 тысяч оборотов. Двигатель запел... в прямом смысле..... даже девушке понравился звук двигателя после 5 тысяч оборотов.....Машина вваливает как никогда! Влад.......... спасибо тебе огромное! :crazy:

76

Алилуя !!!

77

свершилось чудо!  Патологоанатом Влад еще и маг чародеЙ!

78

Всем привет, сегодня в сервисе сказали айяйяй моей рейке рулевой. Вопрос их у нас кто нить где нить шаманит?

79

заедь к владу на луч.может он что и сможет

80

Dmitri написал(а):

Всем привет, сегодня в сервисе сказали айяйяй моей рейке рулевой. Вопрос их у нас кто нить где нить шаманит?

Александр 89373030310

Сам ему не звонил, но номер нашел, когда сам в подобном ремонте нуждался. Не обращался к нему, т.к. успел продать машину. Попробуй позвони. Вроде как восстановлением занимается

81

Борисович

Dmitri написал(а):

Всем привет, сегодня в сервисе сказали айяйяй моей рейке рулевой. Вопрос их у нас кто нить где нить шаманит?

.

смотря в чем айяйяй еси течет и рк есть на нее не вопрос  еси стучит подтянуть  иначе замена зависит от модели

82

типо сварщик написал(а):

смотря в чем айяйяй еси течет и рк есть на нее не вопрос  еси стучит подтянуть  иначе замена зависит от модели

Небольшой диапазон регулировки есть. Только зачем? Перетянете - руль "закусывать" начнет.
Привычка крутить все видимые гайки ни к чему хорошему не приведет.

83

Дмитрий написал(а):

типо сварщик написал(а):

    смотря в чем айяйяй еси течет и рк есть на нее не вопрос  еси стучит подтянуть  иначе замена зависит от модели

Небольшой диапазон регулировки есть. Только зачем? Перетянете - руль "закусывать" начнет.
Привычка крутить все видимые гайки ни к чему хорошему не приведет.

Подпись автора

    W210 2.3  1996г. -был
    W203 1.8 Kompressor 2005г. -есть
    C219 CLS 200..г.-хочу

я не стороник их подтягивать но слегка всегда мона подтянуть еси руль не возвращается значит перебор не каждый может всеже пойти купить рейку за 40+ косарей многие мечтают починить

84

Брошу свои три копейки про Бакалинскую, 52б. Все свои автомобили в период гарантии ремонтировал у оф дилеров. На бакалинскую заезжал в постгарантиный период на мелкий ремонт (как правило ходовой), чтоб подготовить к продаже. Итак:

1. 2004 год. Хундай Акцент - замена стойки стабилизатора спереди. какой-то юный долбаный ботан поставил новую стойку, наживил гайки, но не затянул. Вдоббаовок когда я выезжал с сервиса, этот пидарас не закрепил гаражную дверь и порывом ветра дверь уебала мне в перед бампер. сЛАВА богу удар на себя взял передний номер. Помялся. Бамппер к счастью не пострадал.
2. 2007 год. Хундай Соната - регулировка фар - отлично.
3. 2008 год. Хундай Соната - замена задних тормозных колодок - отлично.
4. 2011 год. Рено Лагуна 3 - замена передних тормозных колодок - отлично.

Вывод. Если попадает к хорошему мастеру - все буит тип-топ. Если к я-матершинник см. п 1.

85

приветствую всех мерсоводов,сегодня ездил на ремонт вебасты,автосервис еберспехер на ул. корабельная 9,кузнецовский затон.мастера завут слава,он мне за 1,5 часа поменял проводку,глушитель,оживил котла,в сервисе все чисто аккуратно приятно в такие заезжать. 8-) слава спокойный как удав,не пытается сразу снять котел и поменять там всё :smoke: до этого звонил в вебасто центр на бакалинской,так меня по телефону начали разводить на новый,типа все равно он у вас сломается,а у нас НОВЫЙ. :mad: прибалты год назад просили 10тыр.,а тут вышло за все 2тыр.

86

Посоветуите нормально диагностику двигла сделать, 29 в Уфу собераюсь. где лучше? и не дерут бабло :dontknow:

87

АВАРИЙНЫЙ ВЫЕЗД на разблокирование сигнализации,
вскрытие без брелка,ремонт установка сигнализации,
настройка регулировка и все что связано с сигнализациями вообще- делают здесь http://ufasignalka.ru/
быстро и качественно
своим скидос!!!!

88

Ахтям написал(а):

свершилось чудо!  Патологоанатом Влад еще и маг чародеЙ!

Подтверждаю про Влада- сделал, что просили, обошлось недорого+ когда приехал за машиной, попросил клиента подождать (которому в тот момент чинил машину) и попросил поехать с ним в пробную поездку, чтобы вместе лично удостовериться.
После моих воспоминаний об Интерсервисе с Освальдом на прошлом моём w202, где парни конкретно не положили смазку в карданный подшипник и он загудел через сто метров....