Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » замок багажника(123 кузов)


замок багажника(123 кузов)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера закрывался, а сегодня нет!  :huh:
Ушко на крышке есть. Какое было, таким и осталось. Крючок в замке как торчал, так и торчти. Нажмёшь на кнопку - втягивается, отпустишь кнопку - высовывается как раньше.
Вроде, всё как всегда. Но опускаешь крышку - не защёлкивается. Крутить ключ в замке бесполезно, всё равно не застёгивается.
Ничего не понимаю! Подайте идею!

Отредактировано АТФ (16 августа, 2011г. 18:33:06)

2

хлопни сильнее)

3

замок разобрать и смазать  может чО внутри увидеш

4

konstantin написал(а):

хлопни сильнее)

pasha 124 написал(а):

замок разобрать и смазать

смазал(не разбирая), хлопнул, - закрылось.
Кстати, пообщался с Дамиром на Айской, у которого табун 123х во дворе живёт . Он поставил на ход одного из них.

Отредактировано АТФ (17 августа, 2011г. 17:10:20)

5

Можно я сюда писну, чтобы зря темы не плодить?
Тормоза на 123й
Нужно:
Главный Тормозной ГТЦ в отличном состоянии и тормозильные диски на задний мост мало тёртые. Я понимю, что вряд ли на разборе такое будет в отличном состоянии. но,  а вдруг чудо случится? :)

6

гтц с вакуумом в отл состоянии за 1200р

7

konstantin написал(а):

гтц с вакуумом в отл состоянии за 1200р

Подпись автора

    Мы вконтакте

    8917387877девять

сейчас, всвязи с затяжным ремонтом зубов сижу в попе. Как только будут деньги - возьму. А с дисками что делать будем?

8

дисков вроде нет

9

посмотрел, диски есть, гтц ваще нулёвый

10

konstantin написал(а):

посмотрел, диски есть, гтц ваще нулёвый

Подпись автора

    Мы вконтакте

    8917387877девять

дицки задовые или передовые? или комплект?
цена?
----
Константин! Я сейчас перешёл с виндоуза на  убунту и ты в аське перестал отображаться. Как это понимать.

11

задний один в углу валяется, значит и второй где-то рядом) диски 200р шт

в аську пишите в оффлайн

12

Шеф всё пропало! Гипс снимают клиент уезжает! Лёлик, держи меня!
Заехал на кузовщину к дяде Володе, он сначала вроде взялся а потом поглядел повнимательнее и сказал что нет смысла делать этот кузов надо искать недорого машину в хорошем состоянии  :jumping:  а эта слишком тяжёлую жизнь прожила. оказалось, что она сильно битая в зад была, почему-то сколько людей видели никто никогда не говорил что так всё хреново. там геометрия нарушена и уже не выправить, точнее, нерационально делать. Я вот думаю, а если найти хороший зад и поменять. Такое разумно думать?  :shine:

13

АТФ написал(а):

почему-то сколько людей видели никто никогда не говорил что так всё хреново

ну не никто)))

Я вот думаю, а если найти хороший зад и поменять.

дорого выйдет

14

konstantin написал(а):

ну не никто)))

никто! про нарушение геометрии и смятые лонжероны-крылья в заднице никто не говорил. Почему я сам этого не замечал?

   

konstantin написал(а):

атф- Я вот думаю, а если найти хороший зад и поменять.
дорого выйдет

а то! ясен перец, что недёшево! А задок нигде не валяется?
Я сейчас взял у человека дверь без гнили, знаю, что долго у него валялся зад от этой машинки. Перед у неё был битый и ушёл в переплавку, а двери и аппетитная задница долго "висели". Спрашиваю - а где зад? Отвечает - давно в лом сдал! Никому не надо было.... :)
В общем так. Жизнь не оставляет мне выбора. Ищу красивую попу и делаю лимузин.
Вчера видел этот красный купе-123й.  А-А-А!!!  :flirt:  :tired:  :blush: живут же люди!


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » замок багажника(123 кузов)