Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубный сервис

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Давно уже знаком с одним механиком,зовут Влад,работает в автосервисе "Луч", очень позитивный чел. На той неделе перебрали мне весь низ,настроили впрыск и сделали еще массу всего. Работает очень быстро. Недорого. Сам ездит на 124ом, фанатеет по мерсам, но инета нет. Про клуб все знает, зовет к себе чиниться, рад общению с единомышленниками. Звоните,подьезжайте,говорите обязательно что из клуба,будет скидос. Вот его номер: +79272347623 Влад. (Сервис находится сразу за мечетью "Ихлас")

2

ну если скидос тока сделает) потому что там ценники пиздец какие!

3

оч интересно! и актуально

4

сколько взяли за переборку задка?

5

8

6

konstantin написал(а):

8

в автоинтерсервисе 10 просят, я за 5 сделал

7

и?

8

konstantin написал(а):

Недорого.

:question:

9

Форс написал(а):

сколько взяли за переборку задка?

Валер что переберал?

10

Cuba45 написал(а):

Валер что переберал?

все задние рычаги+4 подушки подрамника+плавающие

11

Форс написал(а):

я за 5 сделал

эт где это? поделись))

12

Я заехал в 3-4 обычных сервиса, ценник все называли 5-6 тыр. Главное что бы мастера знали, что затягивать рычаги нужно под нагрузкой. Мне меняли ниже сервиса "Интел", не доезжая Уфнс

13

в 3-4 обычных сервиса, ценник все называли 5-6 тыр. Главное что бы мастера знали, что затягивать рычаги нужно под нагрузкой.

прости,насмешило))))

14

А что смешного? Для переборки задка на 201/124/210 не к официалам же ехать?

15

Главное что бы мастера знали, что затягивать рычаги нужно под нагрузкой.

вот конкретно это насмешило

16

Ну а в этом что смешного? Заехал в один сервис, мастера про это знать не знали, а там где я менял, они сами сказали про это, т.к. видимо сталкивались уже с этим

17

Заехал в один сервис, мастера про это знать не знали

Ну лохи значит эти мастера)))) Рычаги всегда (!!!!) затягиваются под нагрузкой))

18

Костя ты менял масло в ГУРе?

19

нет,но я Владика предупредил что скоро заеду)) Сеня жопу опустил,теперь все чодко)

20

Зер Гуд :blush:

21

Кос, если еще там будешь, поинтересуйся насчет стоимости замены фсех 4 пружин, просто снять/поставить

22

вроде 2тр,переспрошу

23

Зер Гуд

24

Cuba45 написал(а):

Костя ты менял масло в ГУРе?

несложно самому менять..
масла литр нужно и грушу из Аптеки побольша.. ну или шприц технический..
вытягиаешь старое масло - меняешь фильтр - заливаешь новое.. фсио

25

заднюю банку глушителя где недорого и толково можно поменять?
ну или снять весь выхлоп, выбить кат (если окажется что есть), заменить заднюю банку и поставить всё как было

26

royk написал(а):

несложно самому менять..масла литр нужно и грушу из Аптеки побольша.. ну или шприц технический..вытягиаешь старое масло - меняешь фильтр - заливаешь новое.. фсио

Хм так просто что ли ?
А которое там глубже в системе в насосе и в шлангах?

27

После откачки старого масла и снятия фильтра, нужно немного долить нового масла и на заведенную покрутить рулем, потом откачать его. Проделать эту процедуру 2-3 раза. На все провсе уходит 1,5 л масла.

28

О спасибо за инфу

29

мож димон займемся етим? те и мне оменяем?

30

Ахтям написал(а):

мож димон займемся етим? те и мне оменяем?

Можно  :idea: