Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интернет магазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вобшем есть такой магазин Wildberries там цены на какието вещи напорядок ниже чем в наших магазинах в УФЕ я там себе талстовки,и многое другое брал, кросы заказывал Reebok забрал я их там за 2100 у нас я их видел 3 тышы слишнем стоят,заказал ребёну кросы Nike жду когд доставят 1100 стоят я их на ул, Ленина в Nike видел за 2250 разница ошутимая, Доставка по России бесплатно кому интересно сылка http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx

2

внатуре дешевле такуюже толстовку купил около 4р стоила три схуем там!  а на сайте такаяже висит 2500)  а скока по времени шмотки идут?

3

Я короче заказал дуал так 2-3 недели доставка как раз зарплата :glasses:  офигено ,через 3 дня звонит мне на сотку какойто мудень (типа вы шас дома я без задней мысли Да дома Он мне я через 15 минут подьеду заказ привезу) Я просто оху____л o.O  У меня денег то нету  :canthearyou: я то расчитывал через недельки 2-3 итог побежал занимать ,Так что по разному еслине ошибаюсь то от 3 дней до 2 недель доставка Но мне прям домой принесли на почту бегать не пришлось :cool:

4

Только там регестрироваться надо тогда полный рад товаров которые идут со скидкой без регистрации не показывает многое 8-)

5

ясно сча зарегимся)