Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » предлагают нашему клубу заработать денег)


предлагают нашему клубу заработать денег)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Короче позванил мне друган! спрашивает нехатите с клубом типа подработать! я грю спрошу у пацанов кто как!  так вот нам предлагают на свадьбе картежем мерседесов повазить по памятникам! в суботу ету! как щитаете че думаете? цниники мнения оставляйте)  я думаю кто свабоден в суботу почему бы и нет! также мы тоже встречаемся ездим картежем по городу! а тут тоже самое просто украсят нам машины и бабло дадут)

2

http://images02.olx-st.com/ui/1/22/59/14541359_1.jpg

3

прикольно,я бы покатал подруг невесты))))

жаль что в субботу занят((

4

у нас машинки не много отличаются чем те каторые на фото (у нас обшего с ними  только произвадитель) :D

5

Паш, не реви)

6

ну и хер с ним что чуть чуть не такие! зато мерседесы все будут! во вторых прокатишь подруг невест глядишь че замутишь с ними и плюс бабло дадут)  и очередной раз прорекламируем наш клуб, а в дальнейшем глядишь у нас попрут заказы бросим все нах работы и будем заниматься развозом свадьб))))

7

А что...неплохо считаю....Дмитрий у нас подходит по цвету и более менее году производства :D можно у него мнение спросить... ну и я тож подумаю над предложением :)

8

Стесняюсь спросить какая у него первая машина будет S221  :D

9

интересное предложение!!! если есть возможность заработать - надо зарабатывать!!! тока я сам седня на свадьбу уезжаю))))

10

goldy написал(а):

Стесняюсь спросить какая у него первая машина будет S221

А тебе то что стесняться ? :)

11

Ни чего вы не понимаете не важно какая машина! Можно делать так чтоб были все старенькие мерсики, зато приметно сразу будет и прикольно. Костян когда свадьба у тебя? Замутим ?  :blush:

12

Головную машинку вон атф 123 желтенький будет

13

:D

14

я  тоже считаю прикольно сморелось бы штук 10 190-ов в кортеже

15

Ахтям написал(а):

я  тоже считаю прикольно сморелось бы штук 10 190-ов в кортеже

надо 126й или 140й для первых лиц.. 124-е для приблежённых..
и несколько 201х как машины сопровождения..

16

royk написал(а):

надо 126й или 140й для первых лиц.. 124-е для приблежённых..и несколько 201х как машины сопровождения..

И Свиньей пошли бы по Проспекту, клином  :D

17

ну и как дела то? заработали денег?

18

На пиво Охоту крепкое и на сэмочка  :hobo:

19

не никто неподписался =( ехать!


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » предлагают нашему клубу заработать денег)