Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИЗИТКИ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

предлагаю сделать везитки, либо чтоб каждый сам се или кто то один все ето сделает и всем раздаст! суть вот в чем, идешь ты такой по улице ешь сэмушки пьёшь ахоту крепкую, никого нетрогаешь!  а тут хоп смотришь стоит мерин, ты ему хоп ету визитку под дворник! а на визтки написано адрес нашего форума ну и там еще че нить номер сервиса какого нить вон на луче или освальда, номер костика для покупки запчестей с разбора! и номер че нить типа обслуживаем свадьбы :D

2

йопта, а охота холодная???

3

кароче ведать тема стухла! а как прикольно было бы привлеклибы новых участников, новые люди новые возможности!

4

щас сессию закрою будем мутить флаг и визитки с наклейками

5

оке а то я пару мерсов видел, так хотел в клуб их позвать но ждать неохото было хазяина! а так тыкнул по дворник и попиздил дальщЕ)

6

визитки это COOL :cool: я За :flag:

7

када сесия то канчаетбся?

8

чета кастярин у тя длинная сесия кабут на очке учишься :no:

9

я на Очке и учусь, по поводу визиток - к Диме

10

Дизайн визитки тоже к Диме? Или все таки всем клубом придумаем? :)

11

Борисович написал(а):

Дизайн визитки тоже к Диме? Или все таки всем клубом придумаем?

Дизайн уже сделан ивизитки готовы тока надо делать, ведь имена и ники тож надо указывать все по желанию

12

Дизайн в студию!

13

нада проста иммущества чтоб все написали и тэлифон свой !

14

Друзья, нам просто необходимо обзавестись визитками, так сказать карточками автомобиля, где бы указывалась модель авто и гос номер вместе с именем владельца мерседеса. думаю не загорами то время,когда по таким карточкам члены клуба смогут получать дисконты в сервисах, автомойках. я сейчас нахожусь в поиске автомойки для наших мерсов, и было бы цивильнее уже такие визитки оставлять.
ПС. вопрос напрвлен особенно тому кто вызвался изготовить визитки.
ПСС. Для начала выложу свои данные:

Умутбаев Денис
тел.: +79373323422
Мерседес 190
г.н. т489ук 02

Отредактировано udavvv190 (5 декабря, 2011г. 19:47:35)

15

Народ, через неделю визитки пойдут в типографию, так что до 1 марта все кто хочет именные визитки отписываем свои данные в лс Cuba45, а точнее: ФИО,номер сотового телефона и адрес электронки. Всем спасибо за внимание.

И еще, давайте подумаем скольо штук на каждого печатать? Чем больше - тем дешевле, минимум 100шт

16

Вопрос - а смысл делать именные визитки, если мы будем их раздавать людям??

17

ну  визитки 2.5р стоят вроде если 250 р то 100 визиток получаеться! можно найти и за 1.5р

18

Тема очень интересная, но что то долго обсуждаеться и ничего не делаеться а визитки и за 1 рубль.можно сделать. Ведь официальный цвет черный или белый цветов мало значит можно делать дешевле!

19

короч поднимем тему, нужен простой черно-белый дизайн визиток:  значек, название форума и адрес форума.

щас будем выкупать домен, будет он называться mercedes102.ru

нужен инициативный человек, чтоб он нарисовал визитку

20

Отдельный домен! это серьезно! за это нужно браться друзья. Визитки это важный аспект данного мероприятия, нужно отнестись серьезно и к ним. это все небольших денег стоит, эскиз  дизайн могут и в принт-офисах на глазах нарисовать, можно самим поэксперементировать.
Давайте начнем дружно повышать статус клуба!

21

если профи не найдутся - сам нарисую, ибо пока придется экономить на всём)

22

я тоже попробую. и визиток хочется.

23

мож флаг стырить с салона мерседес бенц на салаватке?

24

таких флагов у нас уже два на клуб, нужен флаг со своей символикой)

25

На счет Флага и логотипа клуба:

Логотип для клуба

Последнее мое сообщение Прошу рассмотреть, т.к. после моего сообщения вариантов не последовало, как в прочем, и коментариев