Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » МЕРСОТУСОВКИ » Ганста встреча!


Ганста встреча!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ребят а мож следующую встречу организуем в стиле ганстеров! там шляпы плащи поперосы баксы томпсоны вальтеры! сгоняем  на какие нить развалины  и пофоткаемся на фоне сто девяностиков)

2

сто восьмидесятники подойдут ?  :flag:

3

да хер его знает) я так идейку поткинул просто)да подойдут куда они денуться то))

4

Fonar написал(а):

сто восьмидесятники подойдут ?

по секрету  :writing:   у меня тоЖе MB w202 c180

5

не, больше подойдут костюмы адидас))) иль кожаные черные куртки со спортивными адидасовскими лампасами)))

6

goldy написал(а):

не, больше подойдут костюмы адидас))) иль кожаные черные куртки со спортивными адидасовскими лампасами)))

не ну так то да!)) просто оч хочеться фоток в стиле гангстеров! мона и с калашами в адиках канеш)) с зололотыми цепями

7

блеать,вы меня в могилу загнать хотите?? :D

8

konstantin написал(а):

блеать,вы меня в могилу загнать хотите??

а че в магилу то сразу? все чоДко будет :cool:

9

мысля канеш зчОтная))

10

агаосталось найти автоматы и воплотить мыслю в реальность

11

в магазине китайских игрушек автоматы на вид мало чем отличаются от настоящих.для фотосета сканает?

12

ну если они похожи более мение на настаящие) то канеш сканает! в любом китайском они есть?

13

Примерно вот так это должно выглядеть  :shine:

14

ну типа того! зачетнинько Же получаеться!

15

ну тады в первую очередь надо девушек(и по возможности не китайских))))

16

http://komso.net.ru/_pu/6/74742532.jpg

вот такими они были в "то" время)

17

Это чЕеее? Алена Апина и группа "комбинация" ?  :D  Реально Апина сидит))) во молодая блиин)

18

Харош палиться!!! :D

19

:D  :D  :D
Где мы таких найдем, кто подпишится даже для фотосъемки, я у Танюшки спросил она не пишится

Отредактировано Cuba45 (12 сентября, 2011г. 22:23:27)

20

найдем непереживаЙ! адну на всех вазьмем)

21

Короч завтра в телеке в 7 вечера будет встреча всех немецких тачек,одеваем спортивки,берем семки,наливаем колу в балоны из под охоты крепкой и в путь!) Не посрамим наш МЕРСОКЛУБ!!))

вот ссыль организаторов

http://vkontakte.ru/event30690178

22

konstantin написал(а):

Короч завтра в телеке в 7 вечера будет встреча всех немецких тачек,одеваем спортивки,берем семки,наливаем колу в балоны из под охоты крепкой и в путь!) Не посрамим наш МЕРСОКЛУБ!!))

Бля я завтра в день на работу а так тоже бы махнул :disappointed:

23

konstantin написал(а):

Короч завтра в телеке в 7 вечера будет встреча всех немецких тачек,одеваем спортивки,берем семки,наливаем колу в балоны из под охоты крепкой и в путь!) Не посрамим наш МЕРСОКЛУБ!!))

,вЕЗЕТ ВАМ оБЛАДАТЕЛИ НЕМЦОВ

24

shaйtan написал(а):

,вЕЗЕТ ВАМ оБЛАДАТЕЛИ НЕМЦОВ

А что тебе мешает???продавай ТАЗ и присоединяйся))я вот долго метался от немцев к ТАЗАМ)))немцы победили)))))

25

жду когда продадут

26

так то там в 17:00 начинало будет постораюсь подъехать кастярин завтра звякну те!

27

Ну што кто был там? как прошло все? где фотоотчет? :blush:

28

Да че-че,приехали мы.Две бмв,опель и от нашего клуба делегация 4 человека...постояли да и разьехались...лучше наших сезонных мерсовстреч еще ниче не видел)

29

да,было не о чем((((еще и дождь((

30

ну значит я сделал правельный выбор, пошол на день рождение и нажрался в слюни!


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » МЕРСОТУСОВКИ » Ганста встреча!