Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бросить КуРитЬ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В обшем тема такая хочу бросить курить попытки уже были но не смог :hobo:  теперь думаю бросить окончательно (всякие книги читать не хватает терпения) пока пью таблетки ТАБЕКС не курю  уже 3 дня :surprise:  . Кто может бросал Чё подскажете 8-)

Отредактировано pasha 124 (14 сентября, 2011г. 20:20:37)

2

pasha 124 написал(а):

Кто может бросал Чё подскажете

Я бросил, просто перестал курить.

3

Cuba45 написал(а):

Я бросил, просто перестал курить.

Блин уже два дня хожу голова кружится Сцуко как б...ля беременй :x

4

я тоже все собираюсь,собираюсь,и никак не могу бросить(((

5

Я бросил курить 7 марта 2010 года. После ДР кореша. Пил до последнего, на след. день на работу на сутки. Я ни то что курить, есть пить и существовать не мог  :D  день не курил на работе, на след. день подумал, что не плохой повод бросить, да и решил для себя, что этого мне не нужно, абсолютно никак. Минусов больше чем плюсов(пардон, плюсов вообще нет!). Помучался с недельку, семки, чипсы грыз. Потом стало отпускать =) О сигаретах уже не думал. Вот с этих пор ни одной сигареты(хоть пьянка, хоть нет, ведь многие по синей дыне заново начинают) Вот как то так. Главное для себя решить, надо оно тебе или нет. Нужно собственное желание, а не спец сигареты и книги.

6

молодец блин,я б тоже так хотел,бросил.эх.тоже пытаемся

7

я уже тоЖе дней 10 наверно некурю мож 15 :dontknow:

8

Паша, пробеги 2-3 км, сам себе докажи что надо бросить, потому что загубленное здоровье не возвращается.... я броси 2 года назад - единственный вопрос меня мучает - ПОЧЕМУ НЕ 5 ЛЕТ НАЗАД???? а так действительно, плюсов ноль, а минусов немеряно, элементарно некурить - дешевле))))

9

я в армии бегал 5 км а в зубах сигарета была. книгу жена купила мне.грит помогат,сегодня читать начну

10

это ты в Армии бегал.... в армии все так бегали если че))))) а бросить курить можно, просто себя надо победить...

11

попытаюсь в очередной раз.

12

я уже 3 недели ни-ни 8-)

13

Паша, респект :cool:   Давай в том же духе :)

14

pasha 124 написал(а):

я уже 3 недели ни-ни

Так я на следующий день после паши бросил  :blush:

15

Борисович написал(а):

Паша, респект    Давай в том же духе

спасибо за поддержку 8-)

16

Ахтям написал(а):

Так я на следующий день после паши бросил

Да-да я тебя подстрикал  8-)

17

Кто начнет заново курить тот... ФИЛИПП КИРКОРОВ !!!!  :D (типа стимул)  :D

18

:D  :crazyfun: ТИПО ВОТ ТАК :crazy:  :D

19

фуууу,Филя(((((( :x бросаю наверно курить))))

20

для начала надо пить бросить...))))))))) :D  :D

21

вот и я вам придлагаю давно начать играть в футбик

22

sami написал(а):

для начала надо пить бросить...)))))))))

но!но!нооо!  :D для меня одно из двух, иначе рехнёшься )))) а некоторые имеют лозунг по жизни, курить я буду! но пить не брошу )

23

кстати не пить и не курить Ваще тема!!! попробуйте хотя бы на пол года отказаться от всего этого ненужного!! просто поробуйте, и помидорами не кидайтесь)))))

24

Я вот и веду такой образ жизни

25


или так

Отредактировано toxir7 (4 октября, 2011г. 11:08:52)

26

goldy написал(а):

кстати не пить и не курить Ваще тема!!! попробуйте хотя бы на пол года отказаться от всего этого ненужного!!

а смысл?)) так же скучно!!!!!! конечно всего надо в меру и на работу не забивать...хотя мне пох..я на пивзаводе работаю :D  :D

27

sami написал(а):

я на пивзаводе работаю

вот с этого и надо было начинать :insane:

28

sami написал(а):

я на пивзаводе работаю

учась в школе в классе 9-м я на амстаре подрабатывал )))) весь завод излазил от и до, всю конвеерную линию посмотрел  :cool:  красота (видать тогда начался мой путь алкоголика  :crazyfun:  а хотя нет...еще раньше  :D )

29

здраствуйте меня завут ратмир!!! и я тоЖе алкоголик,  я тоЖе довольно таки рановата встал на путь алкоголика. примерно в 11-12 лет я первый раз надрался в слюни но ето было случайно я нехател напиваться, думал попробовать тока :blush:

30

а у нас тут КЛУБ АНАНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ :D  :rofl:  :crazyfun:  :D  вам сюда  http://alkash.mindmix.ru/  :rofl:  :crazy:  :crazyfun:

Отредактировано pasha 124 (6 октября, 2011г. 17:27:13)