Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



драсте, драсте

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

приветсвую вас о, счачтливчики (обладатели мерсов). загорелся легендой,а поджег меня,мой брат не по крови Udavvv. даже незнаю благодарить его или проклинать. потомучто в глазах прицел,судорожно ищу в нете объявления,на продажу. а однажды всю ночь видел сны, где я рассекаю на мерсе и утром, проснувшись с мыслью в голове: "как бы не гнилой был". короче вот как то так. езжу пока на чирке.продаю.и ищу себе друга в лице мерса.190.помогите братцы в поисках,да и советами. да и ваще возмите меня к себе в секту. т.е банду. т.е клуб ))))))) с уважением. ирек

2

Добро пожаловать Ирек! Мерса какого хочешь бенз, дизель? Автомат, механика?

3

садам хусейн, ты что здесь делаешь?))))) а кто нас охранять и защищать будет?))))) Ирек если есть цель, значит скоро будет и прицел перед капотом, удачи в поиске)))

4

привет добро пожаловать  :flag:

5

Вливайся  :flag:

6

спасибо братцы. садам хусейн,тебя там зовут кудато. )))))  ;) .я хочу бенз, механику.очень хочу.и я уж очень настроен его взять.вот в субботу на рынок со своей чиркой.а потом, буду искать,я и щас ищу,но чет вариантов настолько мало, в москву бы рвануть... эх

7

эт моя чирка,

8

выложил фото ч надеждой,что кто нить купит ее

9

А чЁ нормальная токая чирка  :glasses: хдето я тя видел :dontknow:

Отредактировано pasha 124 (29 сентября, 2011г. 19:41:12)

10

спасиба.наверна видел. машина красивая, когда чистая.нормальная такая

11

выложил фото ч надеждой,что кто нить купит ее

здесь?) вряд ли)))

12

shaйtan написал(а):

выложил фото ч надеждой,что кто нить купит ее

точно )))) ето те на авиту и на из рук в руки нада выкладыватьь)) а че пачом год какой пробег! мож помогу продать!?

13

надежда умерает последней,как говорится. год 2004.пробег 150 тыщ.диски,музыка. ну гдет 150.на Авите,и из рук в руки уже есть. буду благодарен если поможешь,в долгу не останусь

14

в контакте подал заявку,посмотрите пжалуйста.тож хочу там быть...

15

shaйtan написал(а):

в контакте подал заявку,посмотрите пжалуйста.тож хочу там быть...

В контакте чета я ниче интересного ненахажу  :dontknow:

16

Чирку на авито,или ирр.ру,ну в крайнем случае в общение на свободные темы....тока,shaйtan,такие объявы актуальны на ваз клубе,а не здеся

17

да я понял уже.спасибо.ща буду в ирр.выкладывать.там меня еще нету..а вариантов мерса нету?????на продажу???

18

на счет варианта мерса все зависит от твоего энтузиазма и твоего кошелька!я за своим в москоу мотался,порадовала комплектация,честный пробег,и цена.тут я бы такого наверно не нашел за такие деньги.а так,расчитывай тыщ на 100-150,плюс последующие вложения

19

расчитываю как раз на 100- 140.как свой тазик продам.а последующие вложения на скоко могут обойтись?????

20

toxir7 написал(а):

я за своим в москоу мотался,

а  ты чисьто за машиной ездил???
уже к конкретной машине???и скока ты там пробыл????

21

shaйtan написал(а):

а последующие вложения на скоко могут обойтись?????

ну тут все зависит от твоего выбора и совета бывалого мерсовода(можно и ведрище взять с виду в хорошем состоянии)соответственно,вложения будут колоссальными

shaйtan написал(а):

а  ты чисьто за машиной ездил???
уже к конкретной машине???и скока ты там пробыл????

свою нашел на олдмерине,ночевал у товарища,был там двое суток.дорога обратно,ваще гумно,постоянно был ремонт дороги,пробки и тд и тп. при желании и тут можно найти довольно интересный экземпляр,главное искать

22

я как бы тоЖе в стерлик матался, ну стерлик не москоу конешно но всеже)  я вот купил в авгсте по совету кубы костика и паши именно етот мерин! и на сей день потратил 8 тысяч р! как бы вложения еще требует но пока терпимо! разбагатею сделаю все)

23

ну я как бы тож не прочь смотаться в москоу.там есть у кого остаться не только переночевать,ну и на месяцок можна,просто дело во времени,и самое главное в мерсах не совсем какбы шарю,и мерсоводов там нету знакомых,вот так,а если тыщ за 120-130.то ваще было бы самый самолёт.

24

мерс куплен,тему закрываю