Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свалка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

хочу туда

2

8-)  это в Бельгии не куёвая свалочка мурзиков

3

8-)

4

Костя когда у тебя так будет 8-)

Отредактировано pasha 124 (29 сентября, 2011г. 13:17:12)

5

8-)

6

8-)

7

че ты мою разборку палишь??? :D

8

ниче себе.

9

сколькооо денеег))))

10

ага иметь бы свободный доступ на свалку ету! мона былобы в неделю по мерсу соберать)

11

нах эт все собирать))) была центральная,всероссийская, разборка)

12

cудя по первым кадрам это не свалка. Скорее , комбинат по разборке сортировке подержаных и ретро автомобилей.

13

http://uploads.ru/t/i/W/4/iW4sI.jpg
http://uploads.ru/t/7/Y/N/7YNsZ.jpg
вот что обнаружилось во дворе рядом с моей работой.
--
а тут новая система загрузки фото?

http://uploads.ru/t/2/F/E/2FE4s.jpg
У машины есть хозяин. Серьёзный человек. Там столяры будут кое-что делать. Машина, собственно, возле столярки стоит.

Отредактировано АТФ (23 октября, 2011г. 00:34:15)

14

отреставрирует наверно и будет шиковать ездить етот серьезный человек)

15

ага, с начинкой от уазика)))

16

Ну если у человека есть бабло то нет проблем даже оригинальную начинку поставить на этот ретробумер.

17

у человека нет "столько" бабла и это видно по фоткам машины

18

каждому своЁ))

19

Мужики почему-то насторожились, когда я стал про этот экземпляр спрашивать. Я так и не понял чем я подозрения вызвал. Но немного рассказали.
Сказали, что хозяин этой столярки бумар-фан. Он на новой бэхе-купе ездит и здесь, якобы, в Уфе(??!!) нашёл это чудо. И что вроде бы начинка в авто родная(!!!) и движок и всё-всё. Салон был сильно траченый, и обшивка салона делжалась на гнутых деревянных планках. Дерево пошло под замену, и возле столярки авто стоит потому, что реставрируют этот деревянный каркас салона. Во как!
Круто.
Круче крутых яиц.

20

на моих глазах погиб опель адмирал 39 года...когда-то вместо гадюшника "А-кафе" был гадюшник "Лидо",так вот у них на заднем дворе и стоял сий аппаратец в плачевном состоянии,потом как обычно разбомжевали и под пресс...великая страна)

21

Еще раньше там было кафе "Снежинка" в простонародье его звали сугроб

22

ну это я уже не знаю)

23

Cuba45 написал(а):

Еще раньше там было кафе "Снежинка" в простонародье его звали сугроб

Яне только помню но частенько захаживал туда прикольно там было, мороженое в стальных вазочках посыпано шоколадной крошкой вкусней тогда ничего небыло.

24

Точно я такое тож покушать успел.  :cool:

25

Вот это да! Я и не знал, что в сугробе ел мороженое! Мало того, что в "Снежинке" было лучшее мороженое, так ещё и здание было очень оригинальное. В своём роде шедевр современной архитектры. Вместо него забабахали стандартную псевдоисторическую времянку.
Кстати, хозяин "Лидо" для оформления этого заведения скупил у меня в 90 -какомто году все старинные штучки. Всё потом в пожаре погибло.
Звали его Ильдар, а фамилию забыл. Приезжал за вещичками ко мне в новом белом "Мерседесе". Это тогда было нечто запредельное. Настоящий мерс! Белый! Новый!
Какой кузов - не вспомню сейчас.

26

а че за старинные штучки то?) марки? значки?)

27

Интерьерные вещи. Чем можно было украсить "европейский замок". Лидо , типа, под европу канало. Посуда всякая, подсвечники, медные кастрюли, пивные кружки, весы с русалками   и т.п.
Конечно, было бы замечательно, если бы персонал всё это разворовал. Но боюсь, всё по-честному в пожаре погибло.
==
Помню, был там кованый железный крюк чудовищных размеров. Может, на нём туши подвешивали, может на заводе им бадьи какие тягали. Но впечатление он производил неизгладимое. Почему-то все говорили: это для пыток?
С По-своему великолепная вещь была.  Видно было старинную мастеровую работу. Для зАмкового интерьера - в самый раз.

Отредактировано АТФ (24 октября, 2011г. 16:04:14)

28

Может попробуете в интернете нарыть фоток? Очень интересно глянуть)

29

Не понял. Фоток чего нарыть?
Вот я лучше покажу что вчера нашёл. Возле Камышлинки запыпырена охренительная стройка. Посмотрите фото стенда и обьясните что такое - городской округ?http://uploads.ru/t/O/i/u/Oiu51.jpg

30

АТФ написал(а):

Посуда всякая, подсвечники, медные кастрюли, пивные кружки, весы с русалками   и т.п.

АТФ написал(а):

Помню, был там кованый железный крюк чудовищных размеров.

интересно было бы фотки глянуть)