Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » а че сподвигло на покупку мерина??


а че сподвигло на покупку мерина??

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ну че,давайте други рассказывайте,кто как пришел к мерседесу

2

а че сам не рассказываешь?)

3

ну начнем с того что хотелось автомобиль года так до 93,и не в коем случае не японца(не люблю я их)был продан автоТАЗ.до этого было обкатанно и проданно несколько экземпляров.первый был 124 91 года,2106))(вспоминается как страшный сон)мондео 96 года(зверь автомобиль)ауди 200 84 года(корабль еще тот)2 99.одна карбовая,вторая инжекторн.а тут еще Костя начал,давай выберем,купим.изначально выбор был сделан в пользу 123 сарайки...так как на машине с женой по очереди гоняем,был выбран вариант,который устроил обоих.оба довольны пипец

4

когда пороги заваришь?)

5

я всё написал на олдмерине. тема называлась "Как влюбляются в железо". Сейчас хотел показать вам тему - поиск ничего не дал. То ли искать не умею, то ли тему стёрли за давностью.
В общем, я не хотел - меня заставили стать мерсоводом. И вот я с февраля 05г несчастный ремонтёрщик всё время рассыпающегося агрегата. И расставаться с ним не хочу. И не просите! Хотя ...  С радостью поменял бы свой несчастный седан на 123 купе, да ещё и 116й заимел бы, да где же его взять! И купе на седаны как назло никто не меняет.

Отредактировано АТФ (2 октября, 2011г. 17:03:18)

6

а я случайно, в туймазах у родственников стоял в гараже, долго стоял, договорились по цене и все, забрал я его.... старичек конечно... без энтузиазма - иногда жалел что купил, потому что год уже делаю, вкладываю, думаю о запчастях, ремонте, мечтаю о бампере и т.д. ))))))) с другой стороны, машина с историей, самобытная, раритетная...

7

а меня сподвигло, мечта как бы с детсва иметь мерс, и по предложению кубы45 я решил как бы ну стоит попробовать, и ну вот начал искать и нашол свою мечту

8

прям тема откровений)))) :love:

9

угу,Костя,делись давай своей темой приобретения

10

goldy написал(а):

машина с историей, самобытная, раритетная...
            Подпись автораw 201

мне 201 й представляется не слишком раритетной и историчной. Вполне молодая , современная вещь. Я ошибаюсь?
====
Хочу 123й купе!!! Хочу!!!
Но - не могу  :x

11

Аркадий,болгарка и сварочник сделает из вашего седана все что угодно)

12

toxir7 написал(а):

угу,Костя,делись давай своей темой приобретения

а чего мне рассказывать?) увидел в обьяве - позвонил - посмотрел - не понравился - всё равно купил, тк жопу возить надо..)

13

konstantin написал(а):

болгарка и сварочник сделает из вашего седана все что угодно)

низя! в пачпорте написано седан - значит седан в кресло и поехал.

Отредактировано АТФ (3 октября, 2011г. 22:26:18)

14

нифига подобного!!!! Купе - двухдверный седан, откройте википедию,энциклопедию и тд)))

15

Ну тем не менее в паспорте пишут или седан или купе или универ.
А паспорт - это паспорт . Без бумажки - ты какашка.
Кроме того у купе масса отличий от седана. Вроде дверей без рамки. Тут никакая болгарка не поможет.

Отредактировано АТФ (3 октября, 2011г. 22:29:17)

16

в России без разницы есть бумажка у тебя или нет - всё равно гавно :canthearyou:

17

АТФ написал(а):

мне 201 й представляется не слишком раритетной и историчной

это как посмотреть ))))) относительно Вашего мобиля мы ВСЕ конечно же ездим на новых и современных автомобилях  :music:

18

больше некому поделиться своей историей?

19

Остальные все стесняються, скромные!


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » а че сподвигло на покупку мерина??