Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Бесхозные "Мерседесы" на улицах Уфы ..


Бесхозные "Мерседесы" на улицах Уфы ..

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

.. а так же в сёлах полях и лесах нашего Края.
Началась молодёжная разбомжёвка "Мерседеса" на перекрёстке Революционной и Мингажева. Впрочем, судя по фанфурику от настойки боярышника, там и настоящие бомжи были.

2

вот ещё

3

нада такие на эвакуатор и реставрировать либо разберать!

4

Ахтям написал(а):

нада такие на эвакуатор и

и тут выскакивае хозяин и кричит что там были золотые колёса и требует их вернуть..
или менты тормозят эвакуатор и спрашивают документы.
да и куда его везти? и долго ли он ещё проживёт?
там двери открыты. Я подумал не скомуниздить ли коврики .. и не решился.

Отредактировано АТФ (6 октября, 2011г. 00:38:14)

5

АТФ написал(а):

Я подумал не скомуниздить ли коврики .. и не решился.

Под заказ  :D

6

АТФ написал(а):

Я подумал не скомуниздить ли коврики .. и не решился.

а я бы спиздел где говориш стоит  :D  Возле трк Юрюзань стоит 124 белый 8-)

7

ну ка где стоит мне как раз коврики оригинал нужен, вот разбор мерса уже начался! каму че нада прихвачу заоодно когда поеду!

8

Ахтям написал(а):

ну ка где стоит мне как раз коврики оригинал нужен

а те не подойдут  :playful: как сьездиш ко мне зайди коврики занеси :D

9

хорошо 2500р готовь пока :D

10

Два бесхозных аппарата на всю Уфу?

11

Вот ещё одно вчерашнее фото.  Кто-то пинал грязными ногами зеркала, чтобы оторвать. С одним лопухом это варварство почти удалось.
Состояние дел на сегодня неизвестно

Отредактировано АТФ (6 октября, 2011г. 22:31:05)

12

Запинал бы по тому же месту за такое..... :mad:

13

и за это помойное ведро хотят 27тр??? ухаха)))

пс: 124ый на юрюзани не трогаем))

14

konstantin написал(а):

и за это помойное ведро хотят 27тр???

есть контакт с владельцем?
наверное, он просто не в куре, что с его сокровищекм сделали!

15

да есть конечно,не вменяемый он)) и,кстати,иногородний,живет в нефтекамске вроде

16

есть ли на свете мерседес, владелец которого вам неизвестен?!
Что же этот нефтяник камский , своё сокровище бросил в далёкой Уфе? Он в курсе что с машиной сделали?

17

полно таких))

нефтяникакамский предпочитает правый руль))) он в курсе что машина открыта,ну а дальше по сценарию))) на мое предложение в 15тр год назад он был явно оскорблен,документов на машину как таковых нет...

18

konstantin написал(а):

документов на машину как таковых нет...

:crazy:   :tired:   :rain:

19

кстати,Аркадий,сегодня копаясь на очередной мерсопомойке нашел два колпака оригинальных,ну мы еще с вами болтали по этому поводу,так вот,они вроде даже вашего цвета!

20

Ахтям написал(а):

хорошо 2500р готовь пока

250 приготовил ты чё то с нулём ошибся  :D  я  ЖДУ  свои полики :D

21

konstantin написал(а):

пс: 124ый на юрюзани не трогаем))

ПоЧеМу :question:

22

konstantin написал(а):

..на очередной мерсопомойке нашел два колпака ..!

это что за очередная мерсопомойка? где?
про колпаки давайте поговоим.  Чё стоить будет? С защёлками?
===
Константин, может вам стоит подойти в домойправление , на территории которого стоит эта синяя нефтекаская мерсопомойка и попросить их позвонить хозяину? Возможно, так получится официально забрать железку? Всёж-аки там АКПП есть, моторчик, сиденья хорошие и пр. Приборку ещё не разбили.
Домоправленцы де могут заявить владельцу, что его собственность стала помойкой, представляет санитарную и террористическую угрозу и потому утилизируется. Право вывоза отдаётся любому желающему. Ну мы и пожелаем. а?

23

АТФ написал(а):

Константин, может вам стоит подойти в домойправление , на территории которого стоит эта синяя нефтекаская мерсопомойка и попросить их позвонить хозяину? Возможно, так получится официально забрать железку? Всёж-аки там АКПП есть, моторчик, сиденья хорошие и пр. Приборку ещё не разбили.Домоправленцы де могут заявить владельцу, что его собственность стала помойкой, представляет санитарную и террористическую угрозу и потому утилизируется. Право вывоза отдаётся любому желающему. Ну мы и пожелаем. а?

вот ты замутил  :cool:

24

pasha 124 написал(а):

вот ты замутил

угу  :tomato:
никто ещё не ездил заглядеть мерсотруп у библиотеки?

25

АТФ написал(а):

никто ещё не ездил заглядеть мерсотруп у библиотеки?

сегодня я думаю вечерком скатаюсь :hobo:

26

че за беблиотека конкретный адрес мож назвать?

27

жалко синего старичка...

28

Ахтям написал(а):

че за беблиотека конкретный адрес мож назвать?

Не говорите ему пускай мучается :playful:

29

это что за очередная мерсопомойка? где?
про колпаки давайте поговоим.  Чё стоить будет? С защёлками?
===
Константин, может вам стоит подойти в домойправление , на территории которого стоит эта синяя нефтекаская мерсопомойка и попросить их позвонить хозяину? Возможно, так получится официально забрать железку? Всёж-аки там АКПП есть, моторчик, сиденья хорошие и пр. Приборку ещё не разбили.
Домоправленцы де могут заявить владельцу, что его собственность стала помойкой, представляет санитарную и террористическую угрозу и потому утилизируется. Право вывоза отдаётся любому желающему. Ну мы и пожелаем. а?
.

Да в нижегородке,барахло от 123 осталось у знакомого,могу номер дать,сами договоритесь,колпаки не мои)

Это дело затянется на год...тем более что номер хозяина у меня есть и даже больше могу сказать)))

Вот контакты хозяина:

Даминов Олег
8-927-230-9000

вот фотки 4-летней давности:

за авто просят 25тр, воровать ничего не надо!!! это БОЛЬШОЙ грех,аукнется - глазом не моргнешь!

pasha 124 написал(а):

ПоЧеМу

есть мысля его забрать)

30

Вчера пепельницу вырвали. На пассажирском сиденье лежит.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Бесхозные "Мерседесы" на улицах Уфы ..