Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » Раздел для новеньких » Здравствуйте Все почитатели Мерседесов!


Здравствуйте Все почитатели Мерседесов!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Владею уже 5 месяц  МВ W124 E200 но по форумам не сидел решил вдруг "вылезти на свет божий". Надеюсь завести полезные знакомства и послушать полезные советы от людей чей стаж владения данной маркой по более моего. МВ W124 E200 данный авто пригнан мной из города Минск в конце мая этого года. Купил , что называется "кота в мешке"есть короче говоря проблемы с этим автомобилем, но я подумал и решил его оставить себе и по немногу его восстановить  до отличного состояния. Буду рад увидеть ваши комментарии.

2

Добро пожаловать!!!  :cool:  Мы тоже тебе рады

3

Добро пожаловать! Рассказывай подробнее о машине! Какие проблемы есть? Обсудим, поможем!))

4

На сегодняшний день проблема №1 У меня под капотом стоит ЭБУ от С 180 с коробкой автомат 94 г.в. судя по прошивке. Мотор работает не ровно наверное бензина маловато дает из за этого я думаю и проблема при запуске на холодный мотор через несколько секунд машина глохнет ,а если не глохнет то все равно обороты держатся как на прогретом движке от 700 до 800 где то. Если сразу поехать на холодном моторе то при нажатии на газ она не едет будто захлебывается. Цена вопроса 15 т.р. за б/у конечно и возникает что мне привезут ведь внешне они одинаковые. Далее все остальные проблемы такие как болтается и дико скрипит водительское сиденье, скорее всего придется менять переднюю и среднюю часть выхлопа, еще нужно найти кого нибудь кто знает и умеет как поменять подсветку в приборке и всех кнопках потому как половина не горит ни хрена, как снять обшивку дверей чтоб добраться до механизма стеклоподъемников для того что бы смазать их потому что скрипят сволочи как на задроченом москвиче.И еще несколько проблем которые требуют значительных финансовых вливаний. Но в целом я машиной доволен как это ни странно.

5

Привет дабро пажаловать к нам!  :flag:  фоткиб твои глянуть еще) а что касаеться матора есть такой диагност николай на бакалинской Уш очень его все нахваливают, заедь к нему попробуй!

6

добро пожаловать, pms -жопа,увы вам пришлось столкнуться с ней :(

7

здаров добро пожаловать!!! приезжай на наши встречи!

а бенз какой заливаешь? у мя на 92 так же себя ведет, как заводишь сразу глохнет, залей 95 посмотри... мерсы они 95 любят))) а со всеми остальными проблемами едь к николаю на бакалинскую, Ахтям верно говорит, вполне возможно что легко отделаешься, заменой датчика или вообще просто настройкой... за все остальное особо не переживай, эт так мелочи)))) а по ходове дефектовку делал? вот туда нужно обратить внимание!

8

там не КЕ и отвертками система не настраивается, в 95% только замена блока

9

goldy написал(а):

а бенз какой заливаешь? у мя на 92 так же себя ведет, как заводишь сразу глохнет, залей 95 посмотри... мерсы они 95 любят)))

Я пробовал разницы ни какой нет ,чего лить еще? Я даже 98 пробовал. Да и последнюю неделю не глохнет просто обороты низкие для прогрева.

10

konstantin написал(а):

там не КЕ и отвертками система не настраивается, в 95% только замена блока

Я знаю что блок надо менять да боюсь отдам 15 р. а мне ремонтный блок дадут в котором уже какой нибудь Ваня поковырялся.

11

Ахтям написал(а):

что касаеться матора есть такой диагност николай на бакалинской Уш очень его все нахваливают, заедь к нему попробуй!

Я както заезжал туда у них там запись на неделю вперед , а я хрен его знает что через неделю будет, будет у меня возможность приехать или нет.

12

Какой двиган стоит? или вин покажи плиз

Отредактировано Cuba45 (23 октября, 2011г. 11:10:03)

13

плита 111ая


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » Раздел для новеньких » Здравствуйте Все почитатели Мерседесов!