Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » МЕРСОТУСОВКИ » Закрытие сезона 2011года


Закрытие сезона 2011года

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

06.11.2011, в 16:00, вертолетная площадка, ждем всех до 17:00 , затем двигаем кортежем по проспекту, через центр и в бочку

улицы: проспект - 50лет - Революционная - Мустая Карима - Коммунистическая - Карла Маркса-Заки Валиди - разворот на конгрессе - Заки Валиди - проспект С.Юлаева - "Бочка"

Предварительный cписок:
1) konstantin
2) cuba45
3) goldy
4) Борисович
5) Fonar
6) Ахтям
7) Евгений
8) Форс
9) toxir7
10) Дмитрий
11) boris
12) sami

2

там же на вертолетке?

3

Буду.
Чо по погоде обещают?

4

1) программа развлечений и время пока в разработке,буду рад выслушать ВСЕХ!!! )))
2) Валер,ну я думаю будет морозно,6го никакой хоккей не намечается?)

5

может побухаем?))) выедем, недалеко, на кордон например, мангал, шашлык, костер, 40*, семки, и т.д.

6

я думаю на улице холодно будет и не комфортно. наверное лучше всего продумать вариант с каким нибудь простым,не пафосным,не дорогим и с большой парковкой. И если я не ошибаюсь на вертолетке сейчас стройка.

7

Я буду

8

в чашу, на проспекте салавата

9

konstantin написал(а):

Валер,ну я думаю будет морозно,6го никакой хоккей не намечается?)

06.11.2011 г. домашний матч СЮ-Барыс в 17.00))))))
а погоду обещают -2...+3

10

goldy написал(а):

в чашу, на проспекте салавата

Чего это за "чаша" я только в затоне знаю.

11

а вот там же на вертолетке есть кабачок,в котором прошлый раз после встречи были,может там и посидеть?

12

там кстати мона и попросить чтоб хоккей включили, и во вторых колюня нас в сауну звал так то) мона пойти туда там у него телек висит можно сидеть в джакузе пить пиво и смареть хокей

13

Буду на свадьбе с 04.11, но постараюсь присутствовать :flag:

Главное чтоб перегар к тому времени уже испарился :D

14

вспомни как мы с ильмурзино ехали)))

15

konstantin написал(а):

вспомни как мы с ильмурзино ехали)))

:insane:  :D

16

так то я тоЖе 5 ноября иду на день рождение, кстати к колюне в сауну)  думаю что смогу присутствовать на закрытии сизона!

17

Ну и чего все потухло? Вообще собирается кто-нибудь на встречу или ну его на х..?

18

собира.ться естественно, так то у нас редко когда пропускают!  так что тоЖе подтяягивайся)

19

Если народ не может 6-го, может в следующие выхи? Там уже глядишь и снежок ляжет...подрифтим)))

20

6-е попадает мне на выходной, не ужели всё таки хоть раз поприсутствую на встрече )) ни разу не попадал...

21

А я уезжаю из города на выходные(((

22

а я буду,хоть 6го,хоть 7го....хоть 20го.главное после 7ми

23

6го, это уже решено, на улице будет 0, предлагаю встать на линейку часа в 4 (по традиции) и оттуда кортежем рвануть в бочку)

24

согласен

25

едем едем...

26

Обновил первый пост, отмечаемся кто будет

27

я сокрее все +1

28

я приеду,тока не знаю,один или не один

29

ты к 4 приедешь?

30

Я буду...по-любому :flag:


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » МЕРСОТУСОВКИ » Закрытие сезона 2011года