Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ПРОДАМ » Амортизаторы задние


Амортизаторы задние

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Заскрипел слева амортизатор, что аж режет слух при громкой музыке, думаю поменять сразу оба. может есть у кого предложение за разумную цену?

2

есть новые,звони

3

Я думаю и у меня есть новые)

4

А точно амортизатор скрипит?

5

шипы прошпричевать?  :D

6

вполне могут скрипеть плавающие сайленты...

7

Да звук такой что будто амортизатор, седня на эстакаде смотрел, потянешь чуть вниз и звук прям из амортизатора идет! Расстраивает(

8

konstantin написал(а):

есть новые,звони

Костя, а ценник какой?

9

бильштайн,3800р

10

Все же надеюсь что у меня сайленты скрипят :unsure:

11

а если амортизаторы, то подобное объявление бы порадовало

Продам амортизаторы на w201

12

скрип как от телеги обычно от плавающего сайлентблока..
амортизаторы обычно стучат, либо просто вытекают и не держат.. но чтобы скрипели впервые слышу..

13

ну хорошо если так! просто на эстакаде тряс машину-звук будто из аморта, хотя конечно там звук особо не отдиффиренцировать.

14

едь на деффектовку (300 руб), пусть все осмотрят, будешь иметь представление о состоянии своего подопечного... я своего осматривал в автоинтерсервисе, лишнего не навязывали... (не реклама)  ))))

15

+1 насчет дефектовки.
Тоже в Автоинтерсервисе делал дефектовку ходовой, понравилось, что все тщательно и не торопясь смотрят. Вот бы клубную скидку там замутить)))

16

Был в ЛУЧе, про то что менять плавающие сайленты нужно я знаю, заказал запчасти, поеду к Владу в ЛУЧ.

17

Сегодня был у Влада? Сколько берет за диагностику?

18

У Влада 250 за осмотр на подъемнике, у него был в первый раз когда машину брал, скоро на замену деталей поеду.

19

Скрипели плавающие, амортизаторы хорошие!
Думаю тему можно закрывать.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ПРОДАМ » Амортизаторы задние