Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Проблем как всегда несколько


Проблем как всегда несколько

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Проблем как всегда несколько я даже начинаю привыкать к этому. Первая и главная на настоящий момент проблема с запуском по утрам. Заводится нормально но работает не ровно обороты плавают и иногда глохнет но если на холодную нажать газ то идет провал обороты падают и уже 100 пудов глохнет. Такая картина наблюдается пока не нагреется до 65 -70 только тогда можно ехать нормально. Недавно поменял датчик коленвала но я не связываю это. А сегодня почти остался без сцепления перепускал главный цилиндр нашел в наличии в "машине" за 900 р. жидкость оригинал пришлось купить Х.З. чего там было залито короче еще 1000 р. эх и нравится мне мерседес не дает расслабится всю дорогу имеет меня.

2

Евгений написал(а):

не дает расслабится всю дорогу имеет меня.

Я смотрю только тебе не везет..... или все молчат просто....  :D

Отредактировано Дмитрий (13 января, 2012г. 22:08:27)

3

Может и молчат

4

Евгений написал(а):

или все молчат просто....  :D

у меня вот шаровая недавно вылетела на скорости, теперь тяги надо купить а то развал схождение сделать не могут так как они прикипели и не могут их открутить) руль стоит под 75градусов чтоб прямо ехать((( жду недождусь когда з\п получу тяги купить)

5

какие тяги заказал?

6

konstantin написал(а):

какие тяги заказал?

я еще не заказывал, деньги получу только 17го там и закажу)

7

Все упирается в бабло.

8

Евгений написал(а):

всю дорогу имеет меня

эт просто до тебя за машиной не смотрели, держись.....

9

жень,не продавай своего

10

shaйtan написал(а):

жень,не продавай своего

Продавать пока передумал буду дальше мучатся видимо это теперь мой крест фашистский :rofl: Я тут снова денег потратил надеюсь не зря заменил у Влада  сайлентблоки подрамника ,подвесной подшипник,заднюю эластичную муфту. Попутно масло, фильтра,свечки . Еще по закону подлости заклинила личинка замка зажигания благо стоит не дорого поменял теперь с двумя ключами на брелоке как на тазике.
Позже подробнее опишу про замену личинки и вообще всю историю довольно забавная она получилась.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Проблем как всегда несколько