Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Какое масло для двигателей вы используете


Какое масло для двигателей вы используете

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

У меня вот такой вопрос! Какое масло вы заливаете? я всю жизнь во все свои машины лил кастрол, но сейчас масло стало никчемное вообще! Хочу весной попробовать что нибудь новое. Очень интересны ваши советы!

2

Вечные муки по поводу КАКОЕ МАСЛО ЛИТЬ В ДВИГАТЕЛЬ Mobil не рекамендую делал Кап ремонт движка на W210 там был полный пи.....ц после Mobil
лей лучше MOTUL очень хорошее. По ощущения мотор чуть мягче стал работать... у меня вот такое
http://uploads.ru/t/m/T/l/mTlXI.jpg

3

Лил кастрол гавно , горит. Лью мобил нравится. По поводу мотыля слышал обратное что на одном немце двигатель чуть не встал от него.

4

шелл и кастрол бадяжат у нас в промзоне)))

лью аддинол,прямая поставка из Европы)

5

Сколько людей столько и мнений!!!

6

лью мобил 3000 пока нравится от шела у меня гидрокомпенсаторы постукивают

7

Дмитрий написал(а):

Сколько людей столько и мнений!!!

ага, я знаю что ты льешь Лукойл!!!  :D

8

konstantin написал(а):

ага, я знаю что ты льешь Лукойл!!!

Блин спалил кантору :O , я же просил не кому не говорить  :D

9

Артурка Вот ТУТ можешь почитать какое масло льют с 2007 года люди  не могут прийти к единому мнению, уже на 160 страниц эта тема развернулась :writing:

10

Дмитрий написал(а):

Артурка Вот ТУТ можешь почитать какое масло льют с 2007 года люди  не могут прийти к единому мнению, уже на 160 страниц эта тема развернулась :writing:

Спасибо, почитал!!! короче надо самому решить че лить))

11

Если финансы позволяют попробуй заливать масло aral . Слышал о нем хорошее только. Обратись к royk'у он это масло реализовывал

12

кастрол угорает..лью мобил-3000 в принципе доволен.

13

На зиму залил    Aral HighTronic 5W-40 :cool:

http://uploads.ru/t/k/8/S/k8Stm.jpg

по ощущениям ничего не поменялось, хотя может тише работать стал,но это скорее самовнушение. Брал у Ройка....цена норм. :cool:
Летом и в остальное время буду лить только его :flag:

Отредактировано Борисович (22 января, 2012г. 00:07:47)

14

Слышал про арал! Много кто говорил, тоже думал попробовать...В общем весной начнутся эксперименты, впервые буду лить другое масло)

15

По весне тоже думаю арал залью интереса ради.

16

Вот не плохой вариант
http://uploads.ru/t/4/D/h/4DhPV.jpg

17

:D  :D  :D

18

отличное масло! зачем платить больше? :D

http://www.100best.ru/files/33D011C97D0E4B978AA7FA59B4D1A99D-0221.jpg

19

У меня сосед директор завода уфанефтехим, у него 2 мерса, 140-кет и эМэЛка, он заливает только свое масло, говорит в лаборатории своего завода проверял масла шел и кастрол, сказал что это не масло :D

20

вот я и думаю...

21

udavvv190 написал(а):

У меня сосед директор завода уфанефтехим, у него 2 мерса, 140-кет и эМэЛка, он заливает только свое масло, говорит в лаборатории своего завода проверял масла шел и кастрол, сказал что это не масло

интересный момент..

22

Почему он еще не внашем клубе ?

23

А какое такое свое???

24

уфимское, забыл я как называется. при встрече спрошу.

25

Было Шелл. Почитал на форумах разных, в основном льют мобил1 5W50 для машин в возрасте. поменял на него. Стал тише работать и меньше кушать масло :) пока на мобил1 5W50

26

Лью ADDINOL, как взял машину, залил его, сравнить не с чем, поэтому ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Но мало кто знает про это масло почему то, в нашем клубе я знаю троих кто на этом масле.

27

мобил 1 5-40 синтетика. Мобил бест!!!

28

Пожалуй присоединюсь к мнению большинства "Мобил 5W50" нормальное масло. Кастрол не пробовал лить но пробовал "шел"горит сволоч. У меня был Хундай Соната 2005г. жрал этот "шел" на 1000 км  0,5 л. Стал лить 5W50 Мобил1 расход реально упал до 1л. на 6-7 тыс. км. У Хундая Соната с мотором "Сириус" допустимый расход масла 1л. на 1000 км.

29

Удав ну что узнал за моторное масло?

30

старый хозяин заливал мобил1 5W50 Peak Life , я продолжаю заливать это масло
интересно узнать - кто где покупает масло? Я масло покупал в Окей , в Метро оно чуть дороже , а в Ашане чуть дешевле ...


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Какое масло для двигателей вы используете