Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Какое масло для двигателей вы используете


Какое масло для двигателей вы используете

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

на разлив покупаю, там же меняю масло, фильтра у них есть,  недорого... езжу к ним давно, рекомендую
http://uploads.ru/t/K/k/X/KkXYN.jpg

32

goldy написал(а):

на разлив покупаю, там же меняю масло, фильтра у них есть,  недорого... езжу к ним давно, рекомендую

цены как? какой режим работы? Контактный телефон есть?

33

телефона нет, работают в рабочее время часов до 7-8, цены мобил 5-40 (вроде) стоит около 300 руб за литр, и там тебе всегда рады))))

34

и что еще очень здорово, можно купить масло на долив, грамм 200-300))))

35

goldy написал(а):

и что еще очень здорово, можно купить масло на долив, грамм 200-300))))

это конечно очень удобно )))

36

udavvv190 написал(а):

У меня сосед директор завода уфанефтехим, у него 2 мерса, 140-кет и эМэЛка, он заливает только свое масло, говорит в лаборатории своего завода проверял масла шел и кастрол, сказал что это не масло :D

Соседа то встретил ?

37

Вот-вот седня только увидел его 140 во дворе, с зимы его не видел, а соседа так и не встретил :dontknow: может еще увижу, раз машина его появилась.

38

На днях поменял масло не давно открылись официальные представители Mobil, очень понравилось чисто без очереди все аккуратно есть где посидеть отдохнуть телек посмотреть замена масло всего 300 руб правда я свое масло привез MOTUL.
http://uploads.ru/t/v/z/i/vziYC.jpg
http://uploads.ru/t/2/n/5/2n5xM.jpg
http://uploads.ru/t/t/P/r/tPrQI.jpg
http://uploads.ru/t/k/1/V/k1VOd.jpg
http://uploads.ru/t/o/J/b/oJb5Y.jpg

Отредактировано Дмитрий (12 мая, 2012г. 16:03:25)

39

:flag:  Надо будет попробовать. На замену поеду на днях.

40

Поменял масло сегодня на Индустриальном шоссе 112\1

Мужики сначала сказали,что со своим маслом не обслуживают, но так как очереди там действительно нет, то согласились меня обслужить за 300 рЭ :cool:

Залил Aral MegaTronic 5W-50

Отредактировано Борисович (6 мая, 2012г. 15:42:16)

41

Дмитрий написал(а):

Вечные муки по поводу КАКОЕ МАСЛО ЛИТЬ В ДВИГАТЕЛЬ Mobil не рекамендую делал Кап ремонт движка на W210 там был полный пи.....ц после Mobil
лей лучше MOTUL очень хорошее. По ощущения мотор чуть мягче стал работать... у меня вот такое
http://uploads.ru/t/m/T/l/mTlXI.jpg

2 февраля 2012
MOTUL вступает в сотрудничество с BRABUS

Глобальное технологическое партнёрство

С начала 2012 года компания MOTUL, один из ведущих производителей моторных масел, вступила в глобальное технологическое партнёрство с компанией BRABUS, производителем суперкаров и крупнейшим в мире тюнинговым ателье.
Обе компании выиграют не только от наличия сети представительств во
всех регионах мира, но и от престижности своих брендов. Взаимовыгодное решение на равных условиях.

BRABUS, производитель суперкаров и крупнейшее в мире тюнинговое ателье, теперь официально рекомендует к использованию моторные масла MOTUL.
В двигатели автомобилей Mercedes-Benz рекомендуется масло 8100 X-cess из линейки для легкового автотранспорта 8100. Касательно автомобилей - суперкаров BRABUS идет обсуждение о применении масел 300V Power и 300V Trophy из спортивной линейки масел 300V, при условии замены масла каждый 5000 км. Таким образом, в начале 2012 года один из старейших производителей моторных масел начал глобальное технологическое партнёрство с компанией BRABUS. Это партнёрство влечёт за собой внедрение продуктов компании MOTUL в торговые сети BRABUS по всему миру (включая Российскую Федерацию).
Мартин Кляйн, генеральный директор MOTUL Deutschland GmbH, говорит: «Благодаря непревзойдённому качеству продуктов и престижности брендов, и BRABUS, и MOTUL являются элитными производителями. Мы действуем на равных условиях. Много общего у нас и в корпоративной политике.
Компании MOTUL и BRABUS специализируются на передовом, первоклассном производстве, имеют представительства во всех регионах мира, а также ведут деятельность в водно-моторной и классической областях в дополнение к основному бизнесу. Поэтому нам особенно приятно снабжать компанию BRABUS нашими высококачественными моторными маслами, а также оказывать ей поддержку и делится опытом в качестве технологического партнёра при разработке двигателей нового поколения. Более того, в будущем уровень качества моторных масел MOTUL будет продемонстрирован во всесторонних испытаниях на стендах, которые, по общему признанию, входят в число самых передовых стендов для испытания двигателей во всей Европе. Я думаю, что это новое технологическое партнёрство предоставит обеим сторонам возможности для дальнейшего увеличения популярности своих брендов в элитном сегменте».
Профессор Бодо Бушман, основатель и владелец компании BRABUS, также предвидит открытие больших возможностей в результате сотрудничества между премиальными партнёрами: «И компания MOTUL, и компания BRABUS обслуживают элитный сегмент, что предполагает огромную ответственность перед их клиентами. Качество и надёжность – высший приоритет. Это накладывает на нас обязательства выпускать только первоклассные продукты. Поэтому для моей команды и для меня было легко сделать выбор в пользу компании MOTUL как технологического партнёра. В конце концов, моторные масла играют очень важную роль, особенно для наших высокопроизводительных двигателей с характеристиками 588 кВт, 800 л.с., с крутящим моментом 1 420 Нм. Мы хотим продолжить наши разработки на высочайшем уровне, и технологическое партнёрство с компанией MOTUL способствует именно этому. Все в выигрыше, и это наверняка приведёт к инновационным разработкам. Мы очень рады иметь на своей стороне такого сильного партнёра, как компания MOTUL, и с нетерпением ждём совместных проектов».

BRABUS и MOTUL: партнёрство на равных условиях
Сотрудничество на международном уровне начинается с совместного участия во всех больших торговых выставках, начиная автосалонами в Женеве и Шанхае, продолжая Международным автосалоном Ближнего Востока в Дубае и автосалоном в Лос-Анджелесе и заканчивая автосалоном в Эссене. Уже сегодня компания BRABUS ежегодно представляется на более чем 80 выставках на всех пяти континентах. В то же время, компания MOTUL даёт возможность партнёрам компании BRABUS приобретать и использовать моторные масла MOTUL по всему миру.

BRABUS и путь к успеху
Основанная в 1977 году профессором Бодо Бушманом в городе Ботроп (Германия), сегодня компания BRABUS — это известное тюнинговое ателье и производитель таких суперкаров, как BRABUS ROCKET 800 на базе Mercedes-Benz CLS с мощностью 800 л.с. и развивающий скорость свыше 370 км/ч.
В компании работает около 350 сотрудников, а представительства охватывают более 100 стран по всему миру. Прославленный автомобильный тюнер готов предложить оптимальное решение для любого клиента, от Mercedes-Benz A-класса до S-класса, для автомобилей AMG и Smart, а также полноценные суперкары BRABUS.
Многочисленные мировые рекорды, установленные гонщиками-испытателями BRABUS на различных суперскоростных автомобилях BRABUS, подтверждают, что компания BRABUS избрала верный путь. Спустя лишь восемь лет после основания компании, в 1985 году этот автомобильный тюнер установил мировой рекорд в коэффициенте аэродинамического сопротивления — 0,26 у оптимизированного Mercedes-Benz E-класса. Следующий мировой рекорд был установлен в 1996 году на автомобиле BRABUS EV 12 — самом быстром лимузине серийного производства (330 км/ч) и ещё один в 2005, когда BRABUS EV 12 развил скорость 350,2 км/ч в Нардо (Италия). Там же в 2006 компания BRABUS установила мировой рекорд скорости — автомобиль BRABUS Rocket достиг скорости 365,7 км/ч. Более того, к настоящему моменту компания была удостоена титула «Лучший бренд» по версии немецкого журнала «auto, motor und sport» ни много ни мало шесть раз: в 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 и 2011 годах.
Компания MOTUL уверена, что компания BRABUS — идеальный партнёр для покорения премиум-сегмента мирового рынка.

Коротко о MOTUL
Компания MOTUL была зарегистрирована в США в 1853 г. и стала одним из первых производителей моторного масла в мире. Таким образом, вряд ли найдутся производители, вовлечённые в историю развития двигателей внутреннего сгорания в том же масштабе, что и компания MOTUL. Как специалист в области разработки и производства высококачественных моторных масел для автомобилей и мотоциклов с многолетним опытом в области технологий смазочных материалов компания MOTUL вот уже много лет предлагает качественные высокотехнологичные решения. Масла MOTUL рекомендованы к использованию большинством автопроизводителей. Компания MOTUL – один из мировых участников индустрии смазочных материалов, с главным офисом в Париже, филиалами в Европе, Сингапуре и США, а также сотней других представительств по всему миру.
http://uploads.ru/t/a/i/D/aiDEB.jpg
http://uploads.ru/t/A/C/n/ACncY.jpg
http://uploads.ru/t/v/f/e/vfelF.jpg
Да и так кого заинтересовало Сылка

Отредактировано Дмитрий (12 мая, 2012г. 14:10:40)

42

У Меня такое масло есть если что  ))) в наличии

43

почем :question:

44

Cuba45 написал(а):

У Меня такое масло есть если что  ))) в наличии

Почем?

45

Я перешел на Мотюль. Мне нравится, движок шепчет.

46

ликви моли лью в свою бочку, беру у официала на нахальном перекрестке

47

Ребятки.... прошло какое - то время уже все таки...может кто отпишет кто и какое льет в свои движки, как долго и ощущения в целом :question:

48

кастрол магнатек 5w40 .устраивает по полной.меняю каждые 8000 км.10 литров хватает от заливки до замены 8-)

Отредактировано вячеслав76 (18 ноября, 2013г. 21:12:23)

49

на пьяной дороге в сторону инорса с левой стороны после светофора метров фиг знает скоко кароч не долеко есть мастерская у них есть спецолизированое лицинзированое немецкое мерседесовское масло не помню как называеться а лукойил не смей у меня до мерса был 41первый москвичь с уфимским матором даже етот дриной матор не хотел на нем работать на трех тыщах оборотав лампа давления горела

50

я машину взял неколько месяцев назад и сразу поменял масло залил кастрол магнатек 5w40 и в москвич тоже его лил масло супер тока брать надо знать где           
я на радуге беру со стороны индустриальное шоссе рядом с авто салоном шкода памоему и еще чтото ни когда не интересовался


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Какое масло для двигателей вы используете