Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ПРОДАМ » Надумал продавать свой мерс.


Надумал продавать свой мерс.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Собственно с180 94 г.в. wdb2020181A135809 кпп механика, эл. люк 2 положения, зеркала электро, с подогревом. ЭСП передних дверей, жопогревы передних сидений спинки тоже греют , водительское сидение мультиконтурное (недавно перестал качать подухи, нужно покапаться в электрике, кнопочках т.к. качает с компрессора, а он робит исправно) кондей (не заправлен, да и в принципе не разбирался рабочий он вообще или нет, пред.хоз. уверял что требует только заправки). Поменял 6 тыщ назад передние тормозные диски с накладками, рабочий цилиндр сцепления, само сцепление в сборе было поменяно(sachs), перебрал стартер, поменял передние верхние рычаги, пару. Поменяно масло в кпп и редукторе. Поменял дроссельную заслонку (старая держала повышенные холостые обороты). Поменял термостат, естественно с заменой антифриза. Далее поставил новый успокоитель ремня стабилус. Имеется ва комплекта литья (турбинки на 15 сейчас на авто и хрен пойми чьего производства 5-ти лучевые так же на 15). ГУ Филипс CDE 750 с большим экраном двд+юсб, установлен саб vibe cbr 12 evilution black air 2/ Если кому интересен пробег, то он около 347-ми тысяч. Цена видится в районе 180 тыр. 8-937-362-62-85. Виталий. Фотки есть тут c 180 w 202
зы: разбита передняя правая фара (нашел б/у ориг. поставлю как пришлют) поставил!

Отредактировано Fonar (7 марта, 2012г. 22:23:18)

2

кабана хочешь у базилио забрать?)

3

konstantin написал(а):

кабана хочешь у базилио забрать?)

очень  :D. блин все карты раскрыл!

Отредактировано Fonar (18 февраля, 2012г. 01:03:57)

4

я щас сказал набор слов, которые знают немногие)))

5

konstantin написал(а):

я щас сказал набор слов, которые знают немногие)))

думаю кабана знают все. "але кабан, перезвони" )))))

6

езжай завтра на авторынок) 180тр цена очень адекватная, если состояние хорошее

7

konstantin написал(а):

езжай завтра на авторынок) 180тр цена очень адекватная, если состояние хорошее

Да как раз собрался ехать завтра с товарищем туда. Если все будет ок, то как сам уже понял, полечу в ростов.

8

мля, займи и купи..... (эт я себе говорю) )))

9

Будет еще один кабанчик в клубе :)

10

Дай бог будет :-)

11

отдам в придачу ишо комплект задних тормозных накладок  :D
зы: объяву подал тока здесь и на фарите ))

Отредактировано Fonar (20 февраля, 2012г. 13:54:27)

12

подал бы еще на староконе, там цешки любят

13

Продажа временно приостановлена . С кредо что то несрост .

14

Ап ап ап. Авто снова в продаже. Разобрался с кредитом. Одноклубникам торг естественно.

15

блин блин, хотел бы я себе цешку! только вот добавить к своему пока нечего,а кредиты не хочу брать

16

Я тоже не сторонник кредитов. Но мне так будет удобней.

17

Фара наконец пришла. На днях поставлю.

18

Fonar написал(а):

Авто снова в продаже

... эт хорошо.....

19

Поменял фару , ох намучался :-) фотоотчет не делал

20

Fonar написал(а):

фотоотчет не делал

жаль  8-) теперь продавать будеш или :question:

21

Продавать буду, присмотрел один хороший вариант.
Зы. Фару менял на улице, а оделся не шибко тепло, хотелось поскорее с ней закончить . Поэтому не до фото было.

22

Смотрел в сервисе понравившийся 140-й. Ничего страшного там не увидели. Есть косяки не серьезные . Понравилось состояние двигателя с коробкой. На месте коробку потыкал туда сюда. Имеются не большие толчки но не критично. На ходу переключает плавно . Кикдаун срабатывает мгновенно. Мотор стабильно держит троечку . Очень шустрый. В общем с выбором я думаю определился. Осталось продать свое авто.

23

Подал объявление на авито и дром

24

крайнюю цену можно в лс и что надо по нему делать?)

25

В продаже !

26

Установил прицел.

27

Поменял вискомуфту и ролик, Работать двиг стал заметно тише  :cool: . Осталось поменять яйца и заправить попробовать кондей, а вдруг будет работать )

28

Fonar написал(а):

Поменял вискомуфт

эт где она у тебя?

29

goldy написал(а):

эт где она у тебя?

на чем вентилятор сидит

30

фига се.. я как то думал что везде электромоторы стоят....


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ПРОДАМ » Надумал продавать свой мерс.