Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Опять сдох гена


Опять сдох гена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот хочу поделится со всеми как сдох мой гена и как решилась эта проблема. Дело было 7 марта я поехал по работе в Челябинск конечно же на своей машине. туда доехал нормально , обратно поехал под вечер планируя приехать домой к 21:00. Короче все было в норме большую часть пути домой, а перед городом Сим вдруг пару раз моргнула лампа SRS ,тут я напрягся ,через некоторое время она загорелась постоянно ,а с ней и лампа ABS.Тут мне совсем стало хреново я отказывался верить в происходящее ведь это судя по прошлому опыту сдох мой генератор точно с такими симптомами он умер в декабре. Тогда я возил его на Сельскобогородскую и отдал за его оживление 3700 р. они дали 3 мес. гарантии и было это 8 декабря так что считайте сами. В общем отказываясь верить в происходящее я смог доехать на акуме до Аши где и встал. И тут начал чесать репу ,а  чего делать дальше. Позвонил паре друзей безрезультатно пытался поймать машину чтоб на буксир взяли тоже не вариант , эвакуатор до Уфы  это только для алигархов судя по цене которую мне озвучили. И тут я подумал ёпть я же в клубе Мерседес Бенц и позвонил Константину. И тут все зависело от везения и желания людей прийти на помощь и вот все срослось. Короче повезло что у Кости нашелся нужный генератор и человек который откликнулся и пришел на помощь вместе с Костей этого человека зовут Денис. в 23:50 они приехали в Ашу , не без помощи их я поменял генератор минут за 40 на улице ночью в условиях мягко говоря далеких от идеальных. Машина завелась и повезла меня домой ,всю дорогу ребята ехали за мной до самой Уфы. В общем я уже благодарил их за помощь но я хочу чтоб все знали, что есть люди которые готовы прийти к вам на помощь если вы попали в трудную ситуацию из которой вам самому будет очень сложно выпутаться. Еще раз огромное спасибо Константину и Денису за помощь и участие несмотря на недомогание и свои личные дела. Вот для чего мы все тут, для посильной помощи друг другу даже за пределами республики.

2

Спасибо Жень, очень приятно  :flag:

тебе ровных дорог и больше не ломаться)

3

:flag: Свободу Анжеле Дэвис! (с)

4

Респект,Ребятки. :) плюсую ;)

5

Молодцы парни! Респект

6

Пацаны ваще ребята +10000 :cool:  :flag:

7

во пацаны красавцы!!!

8

:cool:  :flag:  :idea:


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Опять сдох гена