Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА!!!!


ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

С прискорбием хочу сообщить что клуб и форум в ближайшем будущем будет закрыт совсем.
Пришло уведомление из министерства полиции нравов. Форум безнравственен. Участники форума плохо себя ведут, постоянный мат и всё такое. Домен будет передан благотварительному фонду "Согласие".  :(  Короч клуба больше не будет, на том и решили! В течении недели форум аннулируют( Всем мира!

2

Где будет наше новое открытие ?

3

Дураков нашел первого апреля народ в смуту вводить! :crazyfun:

сегодня я мегаразвел соклубника, аж стыдно :tomato:

4

кого ты там развел?

5

Ну все затаил ))

6

пусть сам отпишется! надо было всех вас так развести :D

7

но, блин, ополчились бы вы тогда против меня

8

да рассказывай уже, хорош томить!) как ты развел Ирека

9

я его отправил на мойку, сказав что там для нашего клуба акция, и все мерсы моются бесплатно!!!
откуда ж я знал что он на самом деле поедет, помоется и получит сюрприз в виде счета)))))))))))))))))))))))

10

надеюсь ты его на мегамойку отправил? :D

11

нее, на бакалинскую)) он бы убил если на мегу

12

udavvv190 написал(а):

я его отправил на мойку, сказав что там для нашего клуба акция, и все мерсы моются бесплатно!!!
откуда ж я знал что он на самом деле поедет, помоется и получит сюрприз в виде счета)))))))))))))))))))))))

красавчег :cool:  :D

13

konstantin написал(а):

С прискорбием хочу сообщить что клуб и форум в ближайшем будущем будет закрыт совсем.
Пришло уведомление из министерства полиции нравов. Форум безнравственен. Участники форума плохо себя ведут, постоянный мат и всё такое. Домен будет передан благотварительному фонду "Согласие".    Короч клуба больше не будет, на том и решили! В течении недели форум аннулируют( Всем мира!

Блин я даже повери Но потом вспомнил дату (да и на Олдмерене и на 201 клубе иногда такой мат проскакивает и вот я думаю наеб....л нас Костя или Чё за ху...ня такая на не которых сайтай баб голых показывают и пид....в всяких :mad:  и не Чё а нас раз и закрыли) :cool:  :D  :crazyfun:  :crazy:

Отредактировано pasha 124 (2 апреля, 2012г. 01:05:12)

14

udavvv190 написал(а):

я его отправил на мойку, сказав что там для нашего клуба акция, и все мерсы моются бесплатно!!!
откуда ж я знал что он на самом деле поедет, помоется и получит сюрприз в виде счета)))))))))))))))))))))))

надо было на мегу отправить счет бы ему дали 540 рублей  :D  :D  :D

Отредактировано Дмитрий (2 апреля, 2012г. 12:19:03)

15

Новости вчера не смотрели по БСТ или вся уфа не помню, вот там прикололись прям в новостях што пипец :)

16

Не смотрели, рассказывай.
На Гисметео вчера погоду показывали на 32 марта.

17

Александр написал(а):

Не смотрели, рассказывай.
На Гисметео вчера погоду показывали на 32 марта.

Короче, прям в новостях говорят что в чишминском районе упал объект какой-то, скорее всего внеземного происхождения, есть свидетели, есть видео, стянули туда огромное количство военных и ментов, их тоже показывают. Объект издает непонятные громкие звуки, и из него попыталось выбраца существо, но погибло, инопланетного происхождения, его тоже засняли. Потом что-то произошло и оператор прервал прямую трансляцию со студией :) И это все в новостях показывают :D

18

119 написал(а):

упал объект какой-то, скорее всего внеземного происхождения, есть свидетели, есть видео, стянули туда огромное количство военных и ментов, их тоже показывают. Объект издает непонятные громкие звуки, и из него попыталось выбраца существо, но погибло, инопланетного происхождения, его тоже засняли. Потом что-то произошло и оператор прервал прямую трансляцию со студией

Так вот что случилось!
А то сегодня пол ночи над городом на бреющем полете самолеты летали.
Еле уснул, каждые 10-15 минут над Сипайлово круг наворачивал какой-то гад. Пролетит сволочь и под окнами особо нервные сигналки выть начинают.

19

ога, я тоже слышал, хоть и не в сипалёга живу((

а вчера:

2 апреля 2012 года в 5:33 (время московское) самолет ATR-72 Авиакомпании «ЮТэйр», выполнявший рейс ЮТ 120 из аэропорта «Рощино», после взлета совершил вынужденную посадку в трех километрах от аэродрома. На борту находилось 4 члена экипажа и  39 пассажиров. Есть жертвы.

В настоящее время ведется эвакуация раненых пассажиров и членов экипажа вертолетами Авиакомпании «ЮТэйр» с места события в аэропорт «Рощино». Список погибших пассажиров уточняется.

20

а че они летали? где то с часа ночи начали уроды

21

udavvv190 написал(а):

я его отправил на мойку, сказав что там для нашего клуба акция, и все мерсы моются бесплатно!!!
откуда ж я знал что он на самом деле поедет, помоется и получит сюрприз...

так ты что, не в курсе что ли?  Он на самом деле туда сьездил, ему машину голые девушки бесплатно помыли, залили бак доверху(бензином), полный багажник еды-выпивки загрузили за счёт заведения, и номер в "Азимуте" на сутки вместе с этими помытыми автошампунем девушками. И сто тыщ(рублей) в подарок.
Вот, такая мойка!

22

- Группа тяжелых самолетов дальней авиации ТУ-95 пролетала над башкирской столицей согласно утвержденному плану полетов военных учений в промежутке времени от 18:45 до 19:45 часов по Гринвичскому времени (+6 часов – для Уфы), - прокомментировал ситуацию начальник Башкирского центра организации воздушного движения Рашит Фахрутдинов. – Днем, также по графику, самолеты пролетели над Уфой в обратном направлении.
http://proufu.ru/content/view/19518/100/

23

АТФ написал(а):

так ты что, не в курсе что ли?  Он на самом деле туда сьездил, ему машину голые девушки бесплатно помыли, залили бак доверху(бензином), полный багажник еды-выпивки загрузили за счёт заведения, и номер в "Азимуте" на сутки вместе с этими помытыми автошампунем девушками. И сто тыщ(рублей) в подарок.Вот, такая мойка!

Во блин, то то я смотрю второй день улыбается ходит, и молчит ведь, паразит!

24

меня развел Удаввв)))))))))))))))))))). ладно деньги были...))))))))гад.я тебя ненавижу)

25

Александр написал(а):

А то сегодня пол ночи над городом на бреющем полете самолеты летали.
Еле уснул, каждые 10-15 минут над Сипайлово круг наворачивал какой-то гад. Пролетит сволочь и под окнами особо нервные сигналки выть начинают.

Этого гада все слышали  :mad:

26

Сегодня ночью жителей Уфы разбудил гул пролетающих самолетов  :music:
http://tv-rb.ru/news/2012-04-03/segodny … kh-s/14317

27

Что такое - не везёт.
В прошлом годе на трассе мне покололо стекло на обоих фарах мелкой щебёнкой. Прямо слышно было как по стеклу камешком - цок!  - и разбил. Цок! - и нет второго. Поменять оказалось непросто, т.к. круглые блок-фары сняты с производства... Но поменял!
И сегодня я обнаружил что одно стекло расколото. Когда? Как?! Не заметил.

28

pasha 124 написал(а):

А то сегодня пол ночи над городом на бреющем полете самолеты летали.
Еле уснул, каждые 10-15 минут над Сипайлово круг наворачивал какой-то гад. Пролетит сволочь и под окнами особо нервные сигналки выть начинают.

Ну не знаю... меня после работы вырубило так, что хоть дом бы сносили - яб не проснулся 8-)


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА!!!!