Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Подскажите где сделать диагностику


Подскажите где сделать диагностику

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите где сделать диагностику движка, машина соооовсем не тянет что-то последние пару дней, прям не могу, на холостых глохнет когда стоишь :(

2

позвони Косте может чЁ подскажет

3

У меня было както бензин какой то левый залил 20-ку блин пока не проездил весь его не прошло пробовал разбовлять не помогае,может ты  Чё залил не то где запровлялся последний раз

4

pasha 124 написал(а):

У меня было както бензин какой то левый залил 20-ку блин пока не проездил весь его не прошло пробовал разбовлять не помогае,может ты  Чё залил не то где запровлялся последний раз

Да постоянно на двух заправках лью, 95, я тож думаю мож бенз хреновый. Но когда глохнет, вылезает значок аккума, может свечи?

5

119 написал(а):

может свечи

может лучще к диогностику чем гадать ,а то начнётся поменяеш то...это и не Чё не помогает лишняя трата денег у меня замок зажигания мозг парил тоже глохла зоводиш поработает 2 минуты и глохнет и только в сырую погоду я и свечи менял и броне провода блин заехал к Алексею (электрику) 30 минут и всё проблем нет

6

Алексею (электрику) - Это ЭлектроЛеха или другой человек? номер 773 мер вроде?

7

119 написал(а):

Алексею (электрику) - Это ЭлектроЛеха или другой человек? номер 773 мер вроде?

Да он

8

в луч (на ихласе) на диагностику или в автоинтерсервис (на бакалинской)

9

к николаю езжай в автоинтерсервис


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Подскажите где сделать диагностику