Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Детдома, поможем детям


Детдома, поможем детям

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Акция милосердия состоится  16 июня 2012г.
Ответственный за организацию: Наталья ( W201 ГН А 052 НЕ 174)

Обьект: ДЕТСКИЙ ДОМ №6
Адрес:Ростовская 15

" Специализированный коррекционный детский дом для детей с отклонениями в развитии"
дети инвалиды слуха (глухие дети)

Действия: 1. Создать детям инвалидам зимний сад.
                2. Оформление "пустыря" в детскую игровую площадку.
                3. Уборка с территории детского дома трав матичные для игры детей игровые снаряды.

Пожертвование для : 1. Можно передать на мерсо-четверге (даты в теме мерсо-четверги)
приобретения           2. Можно позвонить ответственному по организации и передать (телефон в подписи)

Волонтеры: Требуются добровольцы для выполнения установки новых снарядов (декораций)ведения погрузочно-разгрузочные      работы инвентаря для проведения акции милосердия. Желающие записаться волонтерами звоните ответственному по организации ( телефон в подписи)
 
Время проведения:c 14.00 сбор на вертолетке
                             в 15.00 выезжаем на Ростовскую 15
                             там будем часа 2-3 не больше
                             
                                                                 

Участвуют в акции " ДЕТДОМ"

Сумма пожертвований  9300

1. Борисович
2. человек пожелавший остаться неизвестным
3. Cuba 45
4. Coldy
5. Udavvv190
6. Vlad
7. Spartak
8. Konstantin
9. toxir7
10. shaйtan
11. Nikolay
12.Saddam_Hussein
13. АТФ
14. Дмитрий
15.
16.
16.
17.
18.
19.
20.

Отредактировано Natali@Nikolay (13 июня, 2012г. 22:40:29)

2

предлагаю вместо клубных футболок на эти же деньги приобрести какой-нить спортинвентарь для одного из дет.домов..
то есть оказать помощь всем клубом..
и для совести хорошо.. и паблик рилейшн..

элементарно мячи какие-нить.. скакалки.. бадминтон..
детишки будут рады

Отредактировано royk (2 мая, 2012г. 02:09:24)

3

royk это точно я согласен с тобой  :cool:

4

Поддержу идею Ройка  :flag:   

З.Ы. : Футболки всегда можно успеть сделать

5

royk написал(а):

предлагаю вместо клубных футболок на эти же деньги приобрести какой-нить спортинвентарь для одного из дет.домов..
то есть оказать помощь всем клубом..
и для совести хорошо.. и паблик рилейшн..

элементарно мячи какие-нить.. скакалки.. бадминтон..
детишки будут рады

Отредактировано royk (Сегодня 00:09:24)

я за! royk тогда организатором будет?

6

Как то так ........

7

Идея с гуашью мне понравилась :idea:

8

ИДЕЯ ШИКАРНАЯ!!!
Конечно можно и футболки тоже замутить........ сегодня поработаю над поиском детского дома!!!!
В течении двух дней ждите результатов))))

9

Я надеюь, что большинство соклубников поддержат эту идею, так как идея действительно очень хорошая, тут даже не о чем спорить. Предлагаю Отписаться под данным сообщением ниже значкм "+" кто ЗА.  Ну и будем думать над вопросом  :cool:

Пост предлагаю переименовать в соотвтетствии с темой :writing:

Отредактировано Борисович (2 мая, 2012г. 13:05:23)

10

Я в теме  :flag:   

+

11

Вот уважаемые соклубники первые результаты

1. Детский дом г. Сим ничем не примечательный выбран из за того что близко к Уфе
2. Дет дом Катав-Ивановск детский дом после в взрыва в марте прошлого года собираеться по крупитцам
3. Приют детей и подростков г. Златоуста воспитаники от безнадеги суецидом занялись тоже впрошлом году.
Все это Челябинская область

информация о детдомах из статей их сайтов официальных
в Уфе детские дома без огромной спонсорской помощи даже не разговаривают только что звонили по ним............
предлагайте свои варианты????????

Отредактировано Natali@Nikolay (2 мая, 2012г. 14:35:12)

12

+! :cool:

13

Natali@Nikolay написал(а):

предлагайте свои варианты????????

Есть варианты еще!!!! нашел пару крупных групп в Уфе в контакте первая и вторая надо связаться с руководителями и через них тогда договариваться они в этой сфере давно.

Отредактировано Дмитрий (2 мая, 2012г. 15:10:59)

14

Дим это конечно хорошо но хочеться личного участия ...............................
Конкретный дом......................... конкретные дети............................. и их горящие глаза.............. главное придти к консенсусу))))))))))))))  а организаторскую работу можно кому своим поручит!!!!!!!!!
то есть выяснить:

1. Куда едем
2. С какой прграммой
3. Когда!!!!??????????!!!!!!

Отредактировано Natali@Nikolay (2 мая, 2012г. 15:23:50)

15

Natali@Nikolay написал(а):

3. Когда!!!!??????????!!!!!!

.... с датой можно определиться и думаю, многие ее поддержат:
1 июня - День защиты детей.  :idea:

Время на подготовку есть :question:  Считаю, если взяться за это дело серьезно, то можно успеть

16

по просьбе топикстартера перименовал тему

17

СПАСИБО
И все таки включайтесь в тему:

Вопрос на повестке дня куда??????

18

konstantin написал(а):

И  ТАК  ОТКРЫТЫЙ ВОПРОС КУДА????????????????

Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом г.Сим, Челябинская Область, Ашинский район.

Количество воспитанников: 42
Руководитель: Рязанцева Светлана Петровна (возможно, устаревшая инфа о руководителе)

Адрес: 456022 Челябинская обл, Ашинский р-н, г Сим, ул Пушкина 11/А
Телефон: (35159) 78937 Директор
(35159) 78947 Общий
Время работы: пн-пт 08.00-17.00 без перерыва (Приемная)
пн-вс круглосуточно без перерыва
сб-вс выходной

Пока просто предлагаю :)  Колличество детей на наш клуб не такое уж и большое, тем более в нем состоит 255 участников. Не уж то не потянем  :question:

19

Ребят слушайте а если так!!!!

На бульваре Слава есть подросковый клуб " ВИРАЖ" для неблагополучных детей.
Давайте тут сейчас устроим праздник детям!!!

Программу мероприятия разработаю в течении недели....
Дата проведения 1 июля

По сколько скидываемся??????????     

от этого будет зависить программа

жду предложений???
и веду запись добровольцев)))),,,,,

20

Борисович написал(а):

konstantin написал(а):

И  ТАК  ОТКРЫТЫЙ ВОПРОС КУДА????????????????

Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом г.Сим, Челябинская Область, Ашинский район.

Количество воспитанников: 42
Руководитель: Рязанцева Светлана Петровна (возможно, устаревшая инфа о руководителе)

Адрес: 456022 Челябинская обл, Ашинский р-н, г Сим, ул Пушкина 11/А
Телефон: (35159) 78937 Директор
(35159) 78947 Общий
Время работы: пн-пт 08.00-17.00 без перерыва (Приемная)
пн-вс круглосуточно без перерыва
сб-вс выходной

Пока просто предлагаю   Колличество детей на наш клуб не такое уж и большое, тем более в нем состоит 255 участников. Не уж то не потянем 
Подпись автора
W210 2.3  WDB2100371A126747
ICQ 281157996

Борисович всё понятно но не у всех финансовое положение как оказалось позволяет такие маштабы,давай те начнем с маленького учреждения?????  АААА

21

Готов положить в общую копилку "для детей" 2 т.р.  :blush:

22

Немного обосную мой выбор места и времени:
Так как 1 июня - День защиты детей и еще по совместительству пятница, то думаю в сторону СИМа можно выехать с палатками..... а детский дом собственно как один из пунктов сделать приятное детям по пути, . . . понимаю по финансовым возможностям у многих чейчас вопрос остро..... но товарищи....... многие пропивают больше)

23

Борисович написал(а):

многие пропивают больше)

да Аркаш?  :D

24

да Аркаш?
хахаххахх!))  :D

25

наверное нужно от бюджета отталкиваться, у всех возможности разные, семьи, дети, те же машины))))) определиться с кол-вом желающих, определить какой-нить минимум (предлагаю 1 т.руб), сопоставить цифры и потом принимать решение....

26

Борисович написал(а):

Готов положить в общую копилку "для детей" 2 т.р. 
Подпись автора
W210 2.3  WDB2100371A126747
ICQ 281157996

все записали!!!

27

Борисович написал(а):

Немного обосную мой выбор места и времени:
Так как 1 июня - День защиты детей и еще по совместительству пятница, то думаю в сторону СИМа можно выехать с палатками..... а детский дом собственно как один из пунктов сделать приятное детям по пути, . . . понимаю по финансовым возможностям у многих чейчас вопрос остро..... но товарищи....... многие пропивают больше)
Подпись автора
W210 2.3  WDB2100371A126747
ICQ 281157996

Борисоч до 1 июня осталось всего три недели времени мало на организацию.ЧЕСТНО.
Что насчет клуба для трудных детей???

28

goldy написал(а):

наверное нужно от бюджета отталкиваться, у всех возможности разные, семьи, дети, те же машины))))) определиться с кол-вом желающих, определить какой-нить минимум (предлагаю 1 т.руб), сопоставить цифры и потом принимать решение....
Подпись автора
w 201

Хорошо пишите кто желает участвовать за неделю составим списки по деньгам уточним от кол-во человек.

29

Борисович написал(а):

Немного обосную мой выбор места и времени:
Так как 1 июня - День защиты детей и еще по совместительству пятница, то думаю в сторону СИМа можно выехать с палатками..... а детский дом собственно как один из пунктов сделать приятное детям по пути, . . . понимаю по финансовым возможностям у многих чейчас вопрос остро..... но товарищи....... многие пропивают больше)
Подпись автора
W210 2.3  WDB2100371A126747
ICQ 281157996

Слушайте а не холодно с поладками ?????? 1 июня

30

Natali@Nikolay написал(а):

а не холодно с поладками ?????? 1 июня

Не искоючено, что будет дождь.  :rain:  Но хотелось бы солнечную погоду на этот день.
Пока больше никто не высказал своих мнений по поводу выбора "Куда едем", голосовать не будем, но по одному мнению на человека (а их всего пока два) это,простите,мало :(


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Детдома, поможем детям