Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Детдома, поможем детям


Детдома, поможем детям

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

1 июня с палатками рановато наверное как-то?

32

я +, не факт что поеду, но я в теме))

33

Я думаю дети и палатки надо поделить все лето еще впереди

34

goldy написал(а):

рановато наверное

goldy написал(а):

не факт что поеду

Дмитрий написал(а):

Я думаю

А конкретные предложения то уже поступят?

35

а зачем в челябинской области??
я несколько раз общался с соц.приютом для детей и подростков в г.Уфа (на ул.Транспортной в Инорсе)
там адекватная и восприимчивая завуч..
дети от 3 до 16 лет..

по отказам вцелом - так-то многие такие учреждения действительно отказываются.. но они либо отказываются не разобравшись, либо просто бояться возни и лишних движений..
по правилам им запрещается принимать б/у одежду и подобное..

новые вещи принимать могут вроде..

что касается вышеобозначенного приюта..
завуч не раз озвучивала потребность в детских 3-колесных великах..
да и думаю любой спортинвентарь будет востребован.. наверняка все покупается на бюджетные деньги, но дети есть дети.. нехватает и ломается...

дет.дом на кольцевой с радостью принял б/у детские книги и видик с кучей мультиков..

т.е. в любой дет.дом уфы можно протолкнуть.. главное найти адекватного и заинтересованного человека.. а не вахтера которому влом открыть дверь..

по суммам.. не думаю что стоит озвучивать и устанавливать какие-либо минимумы.. кто-сколько сможет..
кто 100 рублей, кто 5000р - не важно..

100 рублей - это уже один мяч.. а один мяч- это уже радость детям!

36

Ну . . . что же...будем работать в Уфой тогда  :yep:
По крайней мере у нас есть человек, который имеет контакты с данными учреждениями. Респект :cool:

37

Чувствуется опыт у Макса!!! Веди нас Макс-ройк, мы за тобой))))

38

Борисович написал(а):

Natali@Nikolay написал(а):

а не холодно с поладками ?????? 1 июня

Не искоючено, что будет дождь.    Но хотелось бы солнечную погоду на этот день.
Пока больше никто не высказал своих мнений по поводу выбора "Куда едем", голосовать не будем, но по одному мнению на человека (а их всего пока два) это,простите,мало
Подпись автора
W210 2.3  WDB2100371A126747
ICQ 281157996

Тут как всегда (((  Идей много а когда к делу подходит все умирает
ВОт такой у нас "дружный клуб"................................((((((

39

Да бог с ними, с палатками, я просто предложил, я в принципе знал, что 80% форумчан отреагируют так, как отреагировали. Давайте хотя бы поездку в детский дом доведем до победного конца.

40

royk написал(а):

а зачем в челябинской области??
я несколько раз общался с соц.приютом для детей и подростков в г.Уфа (на ул.Транспортной в Инорсе)
там адекватная и восприимчивая завуч..
дети от 3 до 16 лет..

по отказам вцелом - так-то многие такие учреждения действительно отказываются.. но они либо отказываются не разобравшись, либо просто бояться возни и лишних движений..
по правилам им запрещается принимать б/у одежду и подобное..

новые вещи принимать могут вроде..

что касается вышеобозначенного приюта..
завуч не раз озвучивала потребность в детских 3-колесных великах..
да и думаю любой спортинвентарь будет востребован.. наверняка все покупается на бюджетные деньги, но дети есть дети.. нехватает и ломается...

дет.дом на кольцевой с радостью принял б/у детские книги и видик с кучей мультиков..

т.е. в любой дет.дом уфы можно протолкнуть.. главное найти адекватного и заинтересованного человека.. а не вахтера которому влом открыть дверь..

по суммам.. не думаю что стоит озвучивать и устанавливать какие-либо минимумы.. кто-сколько сможет..
кто 100 рублей, кто 5000р - не важно..

100 рублей - это уже один мяч.. а один мяч- это уже радость детям!

А у меня DVD в коробке валяеться не знаю куда деть))))))))))))))

Отредактировано Natali@Nikolay (3 мая, 2012г. 14:38:32)

41

Борисович прав, хорош о высоких темах говорить давайте конкретнее!!!!!
И до  КОНЦА.
Мы точно в теме  ++

42

Сегодня обзванили крупные оптовые магазины игрушек  ОНИ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!!!
Нужно разработать и обратиться к ним с официальным предложением.
Правда от них только игрушки ну может еще что по рисованию но это хоть что то

Госпидин президент МЕРСОКЛУБА   КОНСТАНТИН СПАРТАКОВИЧ  может выскажетесь?????

43

чета непонятно как-то.... Натали, идея Ваша, ведите же нас тогда. Я готов быть плюсом, но не готов быть организатором этой отличной идеи...
соберите денег с нас и действуйте!!!

44

goldy написал(а):

чета непонятно как-то.... Натали, идея Ваша, ведите же нас тогда. Я готов быть плюсом, но не готов быть организатором этой отличной идеи...
соберите денег с нас и действуйте!!!
Подпись автора
w 201

Я не против
Мне нужно общее одобрение клуба!!!
Поднимайте клич кто в клубе согласен на эту идею и готов участвовать!!!
И каким способом будут собраны средства???

45

Борисович написал(а):

Предлагаю Отписаться под данным сообщением ниже значкм "+" кто ЗА.  Ну и будем думать над вопросом

На счет средств: считаю...кто сколько сможет.

46

Дмитрий написал(а):

royk это точно я согласен с тобой 
Подпись автора
W210 2.3  1996г. -был
W203 1.8 Kompressor 2005г. -есть 
C219 CLS 200..г.-хочу

это может означать что ты в теме???

47

Подвесил список в первый пост.

По теме:
Данную идею кинул Макс (ройк), кто является организатором мероприятия? Наталья? Так вот, мне интересно с какой целью Это всё? Ради помощи детям или рекламы клуба? Если ради рекламы - я сугубо против, если ради помощи детям - велкам....Раздувать из поездки в детдом пиар-компанию я запрещаю, так как это будет смешно.."Приехали дяденьки на дорогих  красивых мерседесах и подарили нам три мячика и дивидишку" - вот так и будет. Клуб пока не готов, всему своё время. Если мы хотим сделать что-то хорошее не надо преследовать корыстные цели. И не стоит щас отписываться что я "погнал", от многих я уже слышал что это "реклама клуба и помощь детям".

Если же так охото пропиарить клуб сгоняйте к детишкам, сделайте фотки и разместите их на этом форуме в разделе мерсовстречи, дабы приходящие новички видели в какую культурную и добрую семью они попали :glasses: Так сказать реклама клуба в клубе..

48

konstantin написал(а):

Данную идею кинул Макс (ройк), кто является организатором мероприятия? Наталья? Так вот, мне интересно с какой целью Это всё? Ради помощи детям или рекламы клуба? Если ради рекламы - я сугубо против, если ради помощи детям - велкам....Раздувать из поездки в детдом пиар-компанию я запрещаю, так как это будет смешно.."Приехали дяденьки на дорогих  красивых мерседесах и подарили нам три мячика и дивидишку" - вот так и будет. Клуб пока не готов, всему своё время. Если мы хотим сделать что-то хорошее не надо преследовать корыстные цели. И не стоит щас отписываться что я "погнал", от многих я уже слышал что это "реклама клуба и помощь детям".

Полностью согласен!

а вот это

konstantin написал(а):

Если же так охото пропиарить клуб сгоняйте к детишкам, сделайте фотки и разместите их на этом форуме в разделе мерсовстречи, дабы приходящие новички видели в какую культурную и добрую семью они попали :glasses: Так сказать реклама клуба в клубе..

как то лишнее, не надо из детей делать инструмент рекламы

49

мы тож в теме....надо просто по итогу будет приехать пару представителям от клуба и передать подарки,потому что реально толпа мерседесов и 3 мячика ......

50

Александр написал(а):

konstantin написал(а):

Данную идею кинул Макс (ройк), кто является организатором мероприятия? Наталья? Так вот, мне интересно с какой целью Это всё? Ради помощи детям или рекламы клуба? Если ради рекламы - я сугубо против, если ради помощи детям - велкам....Раздувать из поездки в детдом пиар-компанию я запрещаю, так как это будет смешно.."Приехали дяденьки на дорогих  красивых мерседесах и подарили нам три мячика и дивидишку" - вот так и будет. Клуб пока не готов, всему своё время. Если мы хотим сделать что-то хорошее не надо преследовать корыстные цели. И не стоит щас отписываться что я "погнал", от многих я уже слышал что это "реклама клуба и помощь детям".

Полностью согласен!

а вот это

konstantin написал(а):

Если же так охото пропиарить клуб сгоняйте к детишкам, сделайте фотки и разместите их на этом форуме в разделе мерсовстречи, дабы приходящие новички видели в какую культурную и добрую семью они попали  Так сказать реклама клуба в клубе..

как то лишнее, не надо из детей делать инструмент рекламы
Подпись автора
S202 C200 Kompressor 1998 WDB2020821F795961

Вот именно Александр вообще не в ту степь пошли чего то (((((((((((((((((((((

51

я канешно с удовольствием с вами! но с финансами ваще полный бизнец, чем смогу помогу! идейка супер!

52

Ахтям написал(а):

но с финансами ваще полный бизнец, чем смогу помогу!

А у кого с финансами хорошо ху....ле кризис  :D  все  понемногу кто сколь даст я так думаю

53

ну вроде никто не подумал, что стоит пригласить телевидение и раструбить по радио..
детям не важно кто и на чем приехал.. они будут рады тому что оставят.. даже если это будет 3 мяча и ДВД..

после серии праздников я позвоню по своим известным контактам и узнаю.. хотят ли что-нить принять и что более актуально..

если будет другая инфа о потребностях из других дет.домов - я только за.. помогать можно всем!

по деньгам и суммам опять же повторюсь.. сумма не имеет значение!
100рублей не заметите.. а 20 человек - уже 2000руб что значит:
- 10 мячей
- 5-6 бадминтонов
- 2 самоката
- 1 велик 3-колесный

также всякие гитары (у кого "пыляться в дальнем углу"), ДВД, плееры и т.д... тоже хорошо идут :)

Отредактировано royk (5 мая, 2012г. 00:42:41)

54

konstantin написал(а):

По теме:
Данную идею кинул Макс (ройк), кто является организатором мероприятия? Наталья? Так вот, мне интересно с какой целью Это всё? Ради помощи детям или рекламы клуба? Если ради рекламы - я сугубо против, если ради помощи детям - велкам....Раздувать из поездки в детдом пиар-компанию я запрещаю, так как это будет смешно.."Приехали дяденьки на дорогих  красивых мерседесах и подарили нам три мячика и дивидишку" - вот так и будет. Клуб пока не готов, всему своё время. Если мы хотим сделать что-то хорошее не надо преследовать корыстные цели. И не стоит щас отписываться что я "погнал", от многих я уже слышал что это "реклама клуба и помощь детям".
Если же так охото пропиарить клуб сгоняйте к детишкам, сделайте фотки и разместите их на этом форуме в разделе мерсовстречи, дабы приходящие новички видели в какую культурную и добрую семью они попали  Так сказать реклама клуба в клубе..

        Давно что то не заходил столько всего написали!!!!. Ну что сказать … с чем то я согласен, с чем то нет ….konstantin согласен клуб маленький !!! но все люди адекватные и не кто не собирается ехать туда с двумя мячами…..и не кто тут не называл  точного числа когда поедим туда может мы поедим и в 2013 году !!! и то что эту тему тут создали я считаю что не рано!!!! Предлагаю число не обсуждать а набрать минимальный список людей например от 20 человек а потом обсуждать что купить и куда ехать.
По поводу рекламы  и корыстных целей, не кто не собирается это афишировать и показывать по телевизору и тем более зарабатывать денег на этом ....

konstantin написал(а):

Ради помощи детям или рекламы клуба? Если ради рекламы - я сугубо против,

(тут и так хорошая реклама идет  и заработка денег по продажи б\у запчастей) 

Natali@Nikolay написал(а):

Участвуют в акции " ДЕТДОМ"

Меня еще запиши

Natali@Nikolay написал(а):

Сегодня обзванили крупные оптовые магазины игрушек  ОНИ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!!!
Нужно разработать и обратиться к ним с официальным предложением.
Правда от них только игрушки ну может еще что по рисованию но это хоть что то

У нас в клубе (никАлик) есть директор оптового магазина игрушек в г Уфе. можно с ним поговорить на W203 катеться тоже.

55

Дмитрий написал(а):

не кто не собирается это афишировать и показывать по телевизору и тем более зарабатывать денег на этом ....

по поводу телека и рекламы я не с потолка взял, а причем тут зарабатывать денег я ваще не вкурил..

Дмитрий написал(а):

(тут и так хорошая реклама идет  и заработка денег по продажи б\у запчастей)

тут продажа б\у запчастей не идет,так как покупать некому

Дмитрий написал(а):

не кто не собирается ехать туда с двумя мячами…

я утрировал

Дмитрий написал(а):

.и не кто тут не называл  точного числа когда поедим туда может мы поедим и в 2013 году !!

езжайте тогда уж лучше в 15ом  :D

Дмитрий написал(а):

набрать минимальный список людей например от 20 человек

наивный чукотский юноша, пока тут запишутся 20, первые 10 уже сольются  :D

56

Всем привет, у нас (Шкодаводов)  есть один подшефный специализированный коррекционный детский дом №2 для детей с отклонениями в развитии ( на Рихарда Зорге 19/1а) всего там находится 65 детей, из них 35- круглые сироты ( возраст от 4 до 7 лет)...мы им периодически помогаем и думаю, к 1 июня организовать сбор средств у нас в клубе для адресной помощи, если возражать никто не будет можем объединить средства двух клубов и направить в одно место.

Отредактировано Archerinc (5 мая, 2012г. 16:53:18)

57

konstantin написал(а):

Дмитрий написал(а):

не кто не собирается это афишировать и показывать по телевизору и тем более зарабатывать денег на этом ....

по поводу телека и рекламы я не с потолка взял, а причем тут зарабатывать денег я ваще не вкурил..

Дмитрий написал(а):

(тут и так хорошая реклама идет  и заработка денег по продажи б\у запчастей)

тут продажа б\у запчастей не идет,так как покупать некому

Дмитрий написал(а):

не кто не собирается ехать туда с двумя мячами…

я утрировал

Дмитрий написал(а):

.и не кто тут не называл  точного числа когда поедим туда может мы поедим и в 2013 году !!

езжайте тогда уж лучше в 15ом   

Дмитрий написал(а):

набрать минимальный список людей например от 20 человек

наивный чукотский юноша, пока тут запишутся 20, первые 10 уже сольются 
Подпись автора
Мы вконтакте

8917387877девять

Давайте так.Возьмус все таки!!!
Что бы не получилось как сейчас написал Константин мой телефон есть в подписи звоните сдавайте!
Ведь дата дествительна не важна главное это сделать!!!
Как только будут взносы в этот же день будет меняться общая сумма в моем сообщение и появляться фамилия в списке участника акции (суммы указываться не будут по фамильно кто сколько не важно)!
А то и дествительно только слова.
а Так может чего и получиться.

Для справки:

мач волебольный 100-150руб.
       футбольный  90-130р.
       резиновый  50руб

шахматы (набор,шахматы,нарды,шашки) от 90руб.

бамбинтон  от 80руб.
запасные воланчики (6шт. упаковка)  50руб.

тенисный набор (2ракетки+3шарика) от 100руб.

скакалка 13руб.

самокат от 350руб

воздушный змей от20руб.

велосипед трех колесный от 2000руб.

58

Archerinc написал(а):

Всем привет, у нас (Шкодаводов)  есть один подшефный специализированный коррекционный детский дом №2 для детей с отклонениями в развитии ( на Рихарда Зорге 19/1а) всего там находится 65 детей, из них 35- круглые сироты ( возраст от 4 до 7 лет)...мы им периодически помогаем и думаю, к 1 июня организовать сбор средств у нас в клубе для адресной помощи, если возражать никто не будет можем объединить средства двух клубов и направить в одно место.

Отредактировано Archerinc (Сегодня 16:53:18)
Подпись автора
Председатель Skoda-Club Ufa, CLS 350 w219, Skoda Superb 2.0 TDI

А чего на форуме шкодовод делает????????????????????????????????????
а еще и председатель??????

59

Natali@Nikolay написал(а):

А чего на форуме шкодовод делает????????????????????????????????????
а еще и председатель??????

Если внимательно посмотреть подпись то будет видно, что я еще и мерсовод))))))))

60

Ну он как бы и на открытии сезона был, Наталья :jumping:


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Детдома, поможем детям