Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Детдома, поможем детям


Детдома, поможем детям

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

АТФ написал(а):

Я не понял, это сироты, или у них есть родители, а детей просто обучают в спецучреждении?

Ну конечно там по определению сирота не все, но это детдом а специализированный детский сад.
Там и сироты, и дети у которых родители еще не лишены родительских прав, так же дети из малообеспеченных семей ( в основном из семей глухих воспитанников этого же детского дома ,если ребенок рождается глухим) со всей Башкирии все разные судьбы, БЕДА одна отстствие слуха. Кто так рожден, кто то после болезней родителей или своей (например краснухой), а кого глухота и из за пьяных родителей которые их просто так били ( 2 таких ребенка)
Детей 42, возраст от 1года до 7 лет.

Отредактировано Natali@Nikolay (18 мая, 2012г. 23:45:41)

122

Natali@Nikolay написал(а):

royk написал(а):
Обращаюсь с Максиму если вы хотите помочь присоединяйтесь или если Вам не нравиться организация или выбранное учреждение, то создайте свою тему и помогите другому приюту, я думаю Вам только спасибо скажут.
И не засоряйте эту. Спасибо.
Отредактировано Natali@Nikolay (18 мая, 2012г. 03:22:18)
Подпись автораMersedes bens 190  белый  052
8 98 99 55 69 2пять Natali

я уважаю Ваш выбор и респектую за помощь детдому №6
однако обратите внимание на название темы.. вчитайтесь в него!
называть предоставленную мной информацию о потребностях другого детского учреждения засорением темы, согласитесь, мягко говоря не красиво с Вашей стороны..

я вовсе не хочу играть в перетягивание одеяла, но дети в Соц.приюте тоже нуждаются в том что я писал..
и для меня весьма странно Ваше поведение.. т.к. считаю вполне логичным предоставить выбор каждому кому и чем помочь..

Отредактировано royk (20 мая, 2012г. 00:42:50)

123

royk написал(а):

я уважаю Ваш выбор и респектую за помощь детдому №6
однако обратите внимание на название темы.. вчитайтесь в него!

Макс я уже давно во все считалась, многое поняла после того как взялась за организацию этого мероприятия. Да тема звучит " Детдома поможем детям", но к сожалению, всем сразу помочь не возможно, нужно с чего нибудь начинать. И я хочу что бы Вы тоже поняли, что мы все сейчас делаем первые шаги, и как не прискорбно но не  соберется достаточно средст, что бы помочь двум детдомам. Хочется действительно не опростоволоситься и потеряться на пол пути и оказать достойную помощь сначала хотя бы одному детскому дому. И если эта желание быть милосердными приживется, сделать такие акции милосердия традицией клуба)))

royk написал(а):

называть предоставленную мной информацию о потребностях другого детского учреждения засорением темы, согласитесь, мягко говоря не красиво с Вашей стороны..

Засором темы я назвала не список потребностей приюту в Инорсе (не вкоем случае, как Вы могли подумать только) а наши с Вами диалоги - О громких словах,о манипуляциях и так далее. Если Вам что то мне хочется сказать пишите в ЛС (все претензии если они есть). Потому что тема не о Вас со мной а о детях.

royk написал(а):

я вовсе не хочу играть в перетягивание одеяла, но дети в Соц.приюте тоже нуждаются в том что я писал..
и для меня весьма странно Ваше поведение.. т.к. считаю вполне логичным предоставить выбор каждому кому и чем помочь..

. Какие одеяла я не понимаю совсем Вас. Максим я Вам хочу напомнить о том, что дата проведения и потребности детского дома все уже обговорено с администрацией детдома,читайте внимательно тему. Это было сделано во время праздников. Дата проведения 16.06.2012г. суббота

С уважением Наталья.

Отредактировано Natali@Nikolay (20 мая, 2012г. 18:21:42)

124

поэтому прошу в первом посте разместить инфу и по соц.приюту, контакты и потребности их известны...

про 16 июня и дет.дом №6 все понятно

125

Макс ответила в ЛС

126

Natali@Nikolay написал(а):

Участвуют в акции " ДЕТДОМ"

Сумма пожертвований  4300

1. Борисович
2. человек пожелавший остаться неизвестным
3. Cuba 45
4. Coldy
5. Udavvv190
6. Vlad
7.
8.
9.
10.

Напоминаю,что подробности о акции можно узнать на первой странице.
Пожертвования принимаются как на мерсо-четвергах так и при личной встречи с организатором мероприятия,мой телефон в подписи)))
Следующий мерсо-четверг 7 июня!!!
Активней ребят)))

Отредактировано Natali@Nikolay (27 мая, 2012г. 01:38:10)

127

Ребят осталось 19 дней до поездки в  детдом,
а для того что бы приобрести все, что запланировано
не хватает 6000 руб.

МОЖЕТ ПОДНАТУЖИМСЯ!!!!????
Ребят прошу отнестись к этом сообщению
серьезно, нас ведь так много неужто не осилим????
   
  http://uploads.ru/t/m/p/n/mpnbw.jpg

Для передачи средств достаточно позвонить и
договориться о встречи))))) телефон в подписи)))
Надеюсь на ВАС!!!

Отредактировано Natali@Nikolay (27 мая, 2012г. 01:48:51)

128

Natali@Nikolay
Только что прочёл эту тему, извините(
Две тысячи рублей готов передать на днях в любое время- Вам удобно подойти на Русское Радио/Авторадио/DFm?
Также вполне могу съездить с сыном и помочь физически- что там нужно выкладывать или ещё

129

Spartak написал(а):

Natali@Nikolay
Только что прочёл эту тему, извините(
Две тысячи рублей готов передать на днях в любое время- Вам удобно подойти на Русское Радио/Авторадио/DFm?
Также вполне могу съездить с сыном и помочь физически- что там нужно выкладывать или ещё

Добрый день Спартак!
Телефон в подписи звони пересечемся )))) подьеду мне не трудно)))
Насчет помощи тоже не откажемся. На первой странице когда и где собираемся и во сколько.
При встречу все подробнее расскажу!
Жду звоночка.

130

Natali@Nikolay,
Ок

131

Большое спасибо Спартак за взнос в фонд милосердия!!! Пять баллов.

132

Уважаемые форумчане спешу Вас напомнить что до акции милосердия осталось всего 17 дней, и хотелось уже увидеть какую то сплоченность в таком хорошем деле. Ведь время пролетит не заметите, не откладывайте на потом то что Вы можете сделать сейчас!!!
     И чего то до сих пор не вижу в списке некоторых людей который в самом начале темы ставили +++

Ауууууууууууу  где Вы????

Еще раз напоминаю что следующий мерсо-четверг 7 июня и я там обязательно буду))))))
Недостающая сумма 4 000 руб.

133

Ну блин ужас какой то)))
Как  в начале темы всё хорошо начиналось, благородные слова лились рекой,сейчас в этой теме только мои сообщения - " Ребят пожалуйста......."  или - " Еще раз напоминаю......."
    Тема то действительно хорошая только чего то мы как малахольные. 

      Для справки: имеющий странности, причуды в поведении, обычно выражающиеся в медлительности, заторможенности, слабом проявлении эмоциональных переживаний (о человеке)(Из толкового словаря Кузнецова. Ссылка почему-то не работает.)

  Поговорили и забыли..... До акции осталось всего 12 дней  мы еще чешемся, надеюсь 7 июня на мерсо-четверге появятся еще добрые люди!!!!
До сих пор не вижу в списке участников людей ставящих плюсики Дмитрия и Pasha124.
Мы же не просто придем деньгами дадим и уйдем мы оформлять площадку будим, это все покупается заранее, а времени совсем уже нет, а некоторые предметы перед тем как купить нужно еще и заказать что бы сделали. Чего все тянем до последнего?????
 
    Для справки: В наших списках благотворителей два человека даже не соклубники. Спартак еще только хочет купить автомобиль,второй человек катаеться на нем только не в клубе но им не помешало это участвовать в теме БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ . Поклон им за это!!!!! До земли!!!
Вам соклубники что мешает??????

вот в списки в такое заведения
я бы увидела больше народу    http://uploads.ru/t/C/c/K/CcKOs.jpg
а жаль((((((

134

Natali@Nikolay написал(а):

Спартак еще только хочет купить автомобиль

Какая связь вообще между детским домом и автомобилем?)

Natali@Nikolay написал(а):

Поклон им за это!!!!! До земли!!!

Прошу без пафоса) Ничего супер особенного нет.
И, Наташ, не надо никого дёргать и заставлять...кто помог- не герои, а кто не помог- не "плохие".
ИМХО.

Отредактировано Spartak (4 июня, 2012г. 13:40:03)

135

Да так то ты во всем прав Спартак, действительно бегаешь всех дергаешь самой надоело. Просто просматриванию свои форумы Урала, там уже давно такие акции идут и не только детям но и старикам , а мы за всю ИСТОРИЮ клуба первый раз и то не можем.......
  Посмотрю на мерсо-четверг этот и сделаю свои выводы.......

Отредактировано Natali@Nikolay (5 июня, 2012г. 03:03:59)

136

Spartak написал(а):

Какая связь вообще между детским домом и автомобилем?)

Ну дак Это ведь акция клуба типа!!!! мерсоводов)))))) Вот и хотелось немного пристыдить))))
А ты своего красавца когда купишь? Выбрали или еще не нашли???

Отредактировано Natali@Nikolay (5 июня, 2012г. 03:30:54)

137

Еще ребят подумайте и напишите кто 100% приедит, что бы знать на всякий случай......
Спасибо

138

Привет. я поеду. кому отдать деньги? и сколько нужно?

139

Saddam_Hussein написал(а):

Привет. я поеду. кому отдать деньги? и сколько нужно?

Подпись автора

    Мерс 190D 87г.в WDB2011221A390734
    Мерс 190Е 86г.в продан

Привет привет !!!!
Как отслужил?
Деньги можно передать мне на мерсо-четверге 7 июня ( в этот четверг) ))))) телефон если что в подписи, машина тоже)))
Ты ее теперь не узнаешь хотя и был ее владельцем!!!

140

Natali@Nikolay написал(а):

Ты ее теперь не узнаешь хотя и был ее владельцем!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

141

)))Мне Костик рассказывал))) про то как служил расскажу на встрече))

142

С Возвращением )))

143

Вот вот нам как раз военой дисциплинки не хватает :cool:  :rofl:

144

Natali@Nikolay написал(а):

Вот вот нам как раз военой дисциплинки не хватает

Ни какой диктатуры пожалуйста  :disappointed:

145

Конечно нет.
Дим ты собираешься с нами?

Отредактировано Natali@Nikolay (7 июня, 2012г. 14:15:46)

146

Saddam_Hussein написал(а):

про то как служил расскажу на встрече))

в воскресенье видел призывников на жд вокзале и просто офигел от их вида.
Это оно и есть, форма от Юдашкина?....
PS
Такие они милые вообще и смешные))))

Отредактировано Spartak (9 июня, 2012г. 20:59:52)

147

У меня брат в том году из армии пришел, так вернулся по гражданке форму не стал одевать. Никому она не нравиться, действительно очень смешно. Раньше форму десятилетиям носили и ей хоть бы что а сейчас уже в армии в негодность приходит. Но самое прикольное майка,трусы,носки в тон модному цвету хаки сразу видно модельер придумал.

Отредактировано Natali@Nikolay (7 июня, 2012г. 14:23:51)

148

:D мне подарили и майку и трусняк, могу честно сказать очень гламурнинько

149

Cuba45 написал(а):

:D мне подарили и майку и трусняк, могу честно сказать очень гламурнинько

Ага точно Гламурненько :crazyfun:
Мама брату носки когда везала шестяные разрешали только такого же цвета))))) так что вязали и высылали темно зеленые)))

Ладно . возвращаемся к теме))))

Меня многие спрашивают что там мы будем делать.
Теперь когда вроде определились по сумме ( несмотря на то что немного не хватает,но я так понимаю желающих больше нет )))) есть только воздержавшиеся) могу Вам сообщить план наших действий!

16 июня по прибытию в детский дом мы разделимся на четыре группы (условно их назовем):

1. Ландшафники
2. Озеленители
3. Косари
4. Видеохронисты

Тяжелой работы не будет площадки уже очистили от тяжелых игровых снарядов, осталось только, скосить траву в уголках  игровых площадок))) и сделать небольшой ландшафтный дизайн))) ну и расставить садовые фигуры согласно установленному плану ландшафта)))
Так что надрываться никто не будет)))

Немного попозже размещю схематичный план ландшафта. ( надо с размерами а я их еще не подготовила))))
Ребят буду признательна если вы сообщите мне кто поедит!!!

Отредактировано Natali@Nikolay (8 июня, 2012г. 14:26:34)

150

Наташа. Я боюсь подвести, но меня может не быть в городе на 15-16 июня :( Постараюсь дать точный ответ ближе к этим числам.

Отредактировано Борисович (8 июня, 2012г. 16:51:05)


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Детдома, поможем детям