Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужна помощь!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья, такое дело, через неделю у моего родного и единственного братишки свадьба. С кем можно будет договориться покататься пару часов. Обращаюсь преимущественно к владельцам либо кабанов, либо свежих мерсов (Дима респект))). 190 и 124 братья без обид, ибо сам я такой же)))) Одна машина нужна точно, а лучше две)))) или три))))) приедут гости из Москвы, с Туймазов, как-то на газель-басе не хочется гостей катать.... Надеюсь....

2

Маршрут, время, сколько ездить и заправляешь ли =)

3

имхо калона из 190тиков и 124 смотрелась бы солиднее,нежели пару новомерсов

4

дату озвуч :)

5

дата 1 июня, маршрут банальный, загс памятники и ресторан, по бензе - естесственно заправляю, сегодня братишка прилетает будем все обсуждать, что да как... про 190 и 124 согласен.... тока если без гнилых порогов как у меня  :D

6

я свою как раз покрасил))))

7

Так 1 июня у всех рабочий день какая свадьба !!!!!
http://uploads.ru/t/W/s/P/WsPIE.jpg

Отредактировано Дмитрий (28 мая, 2012г. 11:24:56)

8

я в принципе могу

9

дык сту

Дмитрий написал(а):

Так 1 июня у всех рабочий день какая свадьба !!!!!

да студентам пофигу))))

10

toxir7 написал(а):

я свою как раз покрасил))))

да да видел, красава, руки не дошли кменты в тему отписать)))) ОК, без проблем, надо сначала определиться НАДО или НЕТ, а потом и покл-ву решим, спасибо друзья за отклики!!!!о

11

Дмитрий написал(а):

Так 1 июня у всех рабочий день какая свадьба !!!!!

Дима, ты не разу не видел свадьбы в пятницу? Они по пятницам с такой же регулярностью, что и в субботу проходят)))

12

Видел!!!!! просто люди которые подают заявление в ЗАГС не думают про других 80 человек корыте будет на свадьбе, что они тоже могут работать.

Отредактировано Дмитрий (28 мая, 2012г. 15:47:28)

13

я вроде работаю 1 числа! если отдыхаю то магу предложить 202кузов)

14

Дмитрий написал(а):

Видел!!!!! просто люди которые подают заявление в ЗАГС не думают про других 80 человек корыте будет на свадьбе, что они тоже могут работать.

согласен. но в основном все приходят :crazyfun:

15

в общем отбой ребята, едем сами!!! спасибо ВСЕМ ВСЕМ!!!