Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S221 (Баржа)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поведую вам историю о моём городском лайнере:)

Усядьтесь поудобнее, включите приятную музыку и слушайте:)

Автомобиль, приобретен в 2009 году. Из автосалона. :)
Пришли мы в "Авилон". Полно всяких Мерседесов. А Мерседесы люблю я с детства. Соответственно, на всё пал взгляд.

Рассматривалась, Цэшка в новом кузове. Маленькая, компактная, но немного не то для представительской темы.

Далее, c63///amg. Держи мои ляшки, но в с63, я была влюблена когда, её только-только выпустили.) И остаётся "моей" машиной по сей день. Что-ж, еле еле меня забрали от руля.

Иду я по автосалону и вижу его.
Белоснежную яхту дорог. S221 (500) в стайлинге ///amg. Посидела, ощутила рёв. Но, я всегда любила только черные марки:) Но именно для c63 и этого лайнера я сделала исключение...

Что-же, расплатились, и через пару дней он стал наш. Как на меня смотрели и в Москве и в Уфе  :rofl:  (Это другая история)

НО, это действительно ТА машина, которую примут везде. Будь то приедешь к президенту в гости, будь то к другу на дачу )))

Белый цвет очень нежен и выделяется на дороге. Незнаю, как в Уфе, но в Москве он выделяется и (цвет такого s500 очень редкий) на дороге и его действительно уважают и боятся. (Не только из-за номеров:)

Ездовые качества на высоте, он мягок, грациозен, величественен, в нем не хочется никуда спешить хотя он может прыгнуть далеко вперед если надо, он разгоняется напористо и свирепо, на больших скоростях авто дарит такое ошущение что я командир ведуший свою армию в бой и она движется за мной, кажется что он разнесет все на своем пути.

Я на нем ездила в Уфу и обратно, никакой усталости, мне в мерсе не мешало ничего, ни одной не удобной детали в салоне, кроме как сплошных полос на дороге) Да и расход топлива очень низок для такой мощи, бывало что он ел 12,5 литров на 100 км. Сейчас средний расход за 26 тыс. км. 17,2 литра… (остальное допишу позже)

Двигатель 5.5 (388 л.с.)


Вот собственно и всё :) Задавайте вопросы о авто/об историях - расскажу:)

2

Шикарная машина...завидую белой завистью)

3

konstantin написал(а):

Шикарная машина...завидую белой завистью)

да не стоит ;)
любые Мерседесы шикарны :)

4

любые Мерседесы шикарны

жаль не все на бенцклабе так думают)

5

На этом или официальном?

6

официальном

7

konstantin написал(а):

официальном

Они вечно там сруться и меряца половыми органами. Достали нафиг:)

8

я ж говорю серьезная леди))))) и автомобиль оч серьезный и красивый! молодцы!

9

Я вроде видел в уфе этот мерс...... в черниковке.....

10

Тропикане превед :)

11

Эххх...мечта, а не машинка) Надеюсь, когда нибудь заработаю)

12

вот нашел в интернете обьявления по прокату машин,чё напоменает  :huh:  http://s1.uploads.ru/t/GRgjq.jpg

13

Дэ-Жа-Вю

14

Меня конечно же больше заинтриговал двигатель! Мощь! :)

Отредактировано 119 (24 июля, 2012г. 19:14:15)

15

Да уже давно ясно кто такая тропикана сидит она на драйфе на сайте и у нее 220 уставший и все :D  не какого 221 у нее нету

16

Дмитрий написал(а):

Да уже давно ясно кто такая тропикана сидит она на драйфе на сайте и у нее 220 уставший и все   не какого 221 у нее нету
Подпись автора
W210 2.3  1996г. -был
W203 1.8 Kompressor 2005г. -есть 
C219 CLS 200..г.-хочу

:D  :rofl:  :D

17

Дмитрий написал(а):

Да уже давно ясно кто такая тропикана сидит она на драйфе на сайте и у нее 220 уставший и все

Димон ты вернулся что ли ?

18

Нет сижу в кафе с wi fi

19

все тайное становится явным)))) мне так кажется что и 220 го там тоже нет.... и вообще ничего нет..... )))))

20

Дмитрий написал(а):

Нет сижу в кафе с wi fi

Димон твой таварищ не звонил, скинь в ЛС его номер