Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » МЕРСОТУСОВКИ » Автопробег, поездка в челябинскую область


Автопробег, поездка в челябинскую область

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

23-24 июня 2012года

город Магнитогорск (350км)

1) Доехать до озера Банное и разбить лагерь. Всю субботу загарать и купаться. Вечером прыжки через костёр и тд)
2) Магнитогорск. 24 июня 2012года состоится III этап Открытого Чемпионата УрФО по дрифту 2012. Будет участвовать наш соклубник на w201 220лс, предлагаю сьездить посмотреть и поболеть за наших, это очень зрелищная тема!) На фото именно эта машина и пилот.

1 Konstantin +2
2 Александр +1
3
4
5

http://s019.radikal.ru/i614/1206/de/4b1f0ea69b08.jpg
http://turometr.ru/uploads/images/fe/df/a7/6/e266f1a802.jpg

2

konstantin написал(а):

Приблизительная дата: начало июня

Ну так то уже начало июня :) может все таки точнее дату озвучить :question:

3

Казань далековато,а сим карасо

4

дату поправил

5

Я за  :flag: konstantin а в Казане клуб тоже мерсов нас будет встречать, или зачем туда ехать?

6

я в казань на своем не поеду.... далеко, жарко без кондея.... да и что там делать?

7

Согласен, Казань далековато будет...

8

5 с половиной часов по отличной трассе - это далеко и долго?

что делать в Казани? аквапарк, кремль и тд....имхо, по мне это интереснее пьянки в палатках...(

9

Ездил пару лет назад, Аквапарк там отстойный. Ну Кремль можно глянуть на пол часа заскочить и все. И про пять часов как-то хз, если только пепелац впереди с мигалкой отправить фуры разгонять.

10

1) трасса щас обновлена (ездил месяц назад)
2) аква-парк достойный ( смотря с чем сравнивать)
3) ОСНОВНАЯ ИДЕЯ сгонять куда-нить компанией, а не достопримечательности смотреть..

11

фуры разгонять не придется, М7 не загружена как М5, можно не напрягаясь ехать

12

konstantin написал(а):

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ сгонять куда-нить компанией, а не достопримечательности смотреть..

если не нужны татарские достопримечательности давайте в красноусольск например)) и недалеко, и священное место посетим, и окунемся в святую воду, можно потом где-нить на лужайке пикник устроить)) не люблю я татаров))) не хочу в казань эту ехать))

13

goldy написал(а):

если не нужны татарские достопримечательности давайте в красноусольск например)) и недалеко, и священное место посетим, и окунемся в святую воду, можно потом где-нить на лужайке пикник устроить)) не люблю я татаров))) не хочу в казань эту ехать))

поддержу

14

разные вещи и одно другому не мешает, красноусольск это не пробег, это прокатиться и на природе отдохнуть. и думаю казани предпочитать красноусольск не правильно, (инзеру можно предпочти красноусольск, но не казани)
идею с казанью я в принципе поддерживаю. там можно остановиться даже в самой Ривьере, не очень дорого получается.

15

udavvv190 написал(а):

остановиться даже в самой Ривьере, не очень дорого получается.

4200 с человека недорого?
http://www.kazanriviera.ru/hotel/rooms/ … gh-prices/

16

В будни 3800 с человека, если вдвоем то по 2850.

17

можно и дешевле, можно за 1500 с человека. ездили, знаем.

18

если толпой въехать, то скидки и спецусловия. все взвешивается

19

ПОМЕНЯЛ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРВЫЙ ПОСТ, В КОРНЕ!)

теперь есть природа, пьянка и мотивация, вроде всем угодил!)

20

Вот это уже интересней!

21

нет не всем)))) мне и сереги на свадьбу к валери вы его знаете на KIA

22

киса на свадьбу идет?)

23

Был на "Банном" клевое озеро))

24

Рыбалка будет?)

25

удочку возьмешь - будет)

26

конешн возьму)

27

Я тогда на киа поеду, чтоб не засесть где нить)

28

осталась ровно неделя, кого записываю?

29

Ого по просторам моей малой Родины пробег!!!!!
Интересная тема))))) надо думать

30

короч, орги соревов всё перевернули, квалификация будет в субботу, финал в воскресенье, так что в связи с изменениями шапка отредактирована вновь(


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » МЕРСОТУСОВКИ » Автопробег, поездка в челябинскую область