Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цифровая связь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня ГТС искушает подключиться к их интернету, уверяют, что у них круче, чем у "Уфанета" и дешевле и быстрее, и ещё есть дневной тариф и ночной тариф от 12  до 12. То есть до обеда идёт дешёвый ночной тариф.
Кто знает что- нибудь про интернет от ГТС? Стоит переподключиться?
----------
Что случилось с МТСом? Фигня, а не оператор.

2

А, что...у них дешевле, чем безлимит за 290 рублей :question:

3

Попа! Полнейшая!
Интернет через модем МТС фактически не работает. Наш простенький сайтик загружался полчаса. Это с отключенными картинками! Часто и подолгу вообще нет соединения. У кого есть такие же проблемы?

4

Уфанет за 290 думаю лучше.
Сам конечно сижу на 490 и все летает :)

5

АТФ, а во сколько рублей вам обходится цифровая связь сегодня? Мне уфанета за 360рэ в месяц более чем достаточно. никаких вопросов.

Отредактировано udavvv190 (24 августа, 2012г. 04:33:08)

6

за пределами крепости мтс за 225рэ в месяц на планшете выручает

7

585рэ и я вас везде спалю :D

8

чтоли я одуванчик :flag:

9

АТФ, про уфанет думайте, вам через дорогу :yep:
я пойду в другой раздел :smoke:

10

а еще лучше скоро будет дом.ру, когда весь город они подключат! тогда будет лучше, из за них из за дом ру у уфанета уже кризис начался денежный и скора уфанет станет как кристал! но на данный мамент лучше уфанета ниче нету! говорю как бывший сотрудник уфанета :)

Отредактировано Ахтям (24 августа, 2012г. 16:26:27)

11

Тема поднялась и забылась. Я подниму.
У меня друг работает в Дом.ру, сейчас они подключают к интернету+кабельное тв+роутер всего за 400 рублей в месяц. Первый месяц бесплатно, роутер находится у вас, пока вы пользуетесь их услугами. это самый дешевый пакет, есть и подороже с большей скоростью, есть HD телевидение. Во всяком случае попробовав вы ничего не потеряете, будет с чем сравнить, если вас не устроит новый провайдер, вернетесь, и лишний раз убедите себя что кроме вашего старого провайдера, нет надежнее партнера, или же, наоборот, найдете более удобного для вас провайдера в лице Дом.ру
Почему я заинтересован? Потому что он меня заинтересовал ^^
Если кто нибудь из нашего клуба подключится к Дом.ру через моего друга, то я с каждого подключившегося буду пополнять фонд форума кредитами. Вот такая экономика)))
Так что подключаясь к сети Дом.ру вы поможете форуму. Вперед, камрады! Номер телефона моего товарища +79610481241 (Салават Шарипов) Скажите что от меня (от Дениса Умутбаева), и если подключитесь, в теме отпишитесь, чтоб я смог оказать форуму соответствующую финансовую помощь.

Отредактировано udavvv190 (13 ноября, 2012г. 00:05:33)

12

меня дожала ГТС, я недавно переключился на них 170р. Телек пока от уфанета. Перескакивать ещё куда-то больше неохота. Боюсь, что скоро стены наших домов будут состять из дыр и в каждую входит по оптиковолонку от одного из многочисленных интернет-провайдеров...  Что ни день - то новый интернет.

13

кому интересен дом.ру, читаем пост №11