Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Обычный рабочий день, но необычные люди!! (ЮМОР)


Обычный рабочий день, но необычные люди!! (ЮМОР)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Короче ребят решил открыть ветку юмора!) речь пойдет о людях которые приходят покупать з\п в магазин авто запчастей! немногую часть етого юмора слышали уже некоторые наши форомчане! терь я решил сделать так что читали все)

Отредактировано Ахтям (6 августа, 2012г. 18:57:21)

2

короче заходит седня кедр ему нада мухамойка на приора и соотвественно ветровики! мухомойку я ему дал начал искать ветровики, и спрашиваю у него приора седан, хетч бэк?   ЕГО ОТВЕТ ПРОСТО ОХУИТЕЛЬНЫЙ!!!    "НУ, НОВАЯ ПРИОРА!"  Ну тут то я сразу понял какие ветровики ему дать от седана или универсала) :cool:

3

Ахтям написал(а):

короче заходит седня кедр ему нада мухамойка на приора и соотвественно ветровики! мухомойку я ему дал начал искать ветровики, и спрашиваю у него приора седан, хетч бэк?   ЕГО ОТВЕТ ПРОСТО ОХУИТЕЛЬНЫЙ!!!    "НУ, НОВАЯ ПРИОРА!"  Ну тут то я сразу понял какие ветровики ему дать от седана или универсала)

А чо не понятного то? НОВАЯ ПРИОРА! :D
Гранта короче.

4

:D  в тот мамент меня больше интересовало универсал или седан

5

покупатель: дворники есть у вас?
продавец: да есть машина у вас какая?
покупатель: черная!  :D

6

Звонок в магазин автозапчастей.
- Добрый день, а вы не подскажите, сколько будет стоить ксеноновая фара?
- Какая машина?
- Hover Great Wall
- 3500 рублей.
- Хм, а почему так дешего, это что, какое-нибудь китайское гавно?

7

Дмитрий написал(а):

Звонок в магазин автозапчастей.
- Добрый день, а вы не подскажите, сколько будет стоить ксеноновая фара?
- Какая машина?
- Hover Great Wall
- 3500 рублей.
- Хм, а почему так дешего, это что, какое-нибудь китайское гавно?

:D  нет ето оригинал! китайское гавно на китайское гавно!!

8

заходит кедр!
кедр: есть преоброзователь ржавчины!?
я: есть хай гир преоброзователь ржавчены сразу в грунт для дальнейшей покраски! харошая амереканская фирма!
кедр: а дайте я брызну мне чуть чуть нада, царапинка маленькая!
я: разумееться ответил НЕДАМ!
и сразу такая мысля проскальзнула! ЗАХАЖУ Я ТАКОЙ В МАТРИЦУ, И ГОВОРЮ ДАЙТЕ ХЛЕБ АТКУСИТЬ МНЕ ЧУТЬ ЧУТЬ КУШАТЬ ХОЧЕТЬСЯ ОТКУШУ ТОКА!  :D  во народ

9

Ахтям написал(а):

ЗАХАЖУ Я ТАКОЙ В МАТРИЦУ, И ГОВОРЮ ДАЙТЕ ХЛЕБ АТКУСИТЬ МНЕ ЧУТЬ ЧУТЬ КУШАТЬ ХОЧЕТЬСЯ ОТКУШУ ТОКА!    во народ

Нее лучше в пивную лавку ,и минут 30 на уши бакланиш  ДАЙ ХЛЕБНУТЬ Чё ЖАЛКО ШТОЛЬ :cool: потом на улицу вышел к прохожему дай затянутся :smoke:  :D  пару часов и ты в слюни :crazyfun:

10

pasha 124 написал(а):

Ахтям написал(а):

ЗАХАЖУ Я ТАКОЙ В МАТРИЦУ, И ГОВОРЮ ДАЙТЕ ХЛЕБ АТКУСИТЬ МНЕ ЧУТЬ ЧУТЬ КУШАТЬ ХОЧЕТЬСЯ ОТКУШУ ТОКА!    во народ

Нее лучше в пивную лавку ,и минут 30 на уши бакланиш  ДАЙ ХЛЕБНУТЬ Чё ЖАЛКО ШТОЛЬ  потом на улицу вышел к прохожему дай затянутся     пару часов и ты в слюни

ну етот вариант канешно поинтересней будет))

11

заходит один одичалый и спорога орет!!! "Щетки есть на мою машину?"
Какая я-матершинник! у тя машина? какая щетка нахер догодайся сам!
ну я как бы чтоб незатруднять его подхадить к кассе(персонато сразу видно деловая, времени у него мало.так как из дома выходит прям в тапочках непередивая в туфли) говорить какая машина и какая щетка! на поставленный его вопрос ответил "НЕТУ"!
так тот развернулся и пошол обратно неспросив а откуда я могу знать какая у него машина какую щетку ему нада!
вот такие одечалые тут бегают!

12

... в шоу руме стоит большой белый белый автомобиль, и самый нормальный вопрос от клиента - "Это белый, да?"

13

goldy написал(а):

... в шоу руме стоит большой белый белый автомобиль, и самый нормальный вопрос от клиента - "Это белый, да?"

отвечай "да белый, но с черным оттенком!" пусть думает!

14

тока что я ходил курить и увидел! как большой человек в шортах идет в полушку!  и етого человека многие знают  :blush:

15

:blush: спалили блин

16

высако сижу далеко гляжу  :flirt:  мимо гаечки неодин мерс непроедит незамеченным  :smoke:

17

:D будешь зорким глазом в клубе :D  :D  :D  :cool:

18

старшую в школу отвозил и то блин спалил :mad:  :D  :D

19

в лом одеваться было :blush:

20

у меня же нюх на мерсы и мерсоводов! из дали чую запах, как вампир) :playful:

21

люди!!! кто какие "антизапотевины" для стёкол зимой использует?

22

БЛИН. РАЗНЫЕ ПРОБОВАЛ И ДО СИХ ПОР ПРОБУЮ. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.

23

Дамир написал(а):

РАЗНЫЕ ПРОБОВАЛ И ДО СИХ ПОР ПРОБУЮ. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.

Попробуй вентиляцию в машине проверить (клапан рециркуляции, выходной клапан)

24

Дамир написал(а):

БЛИН. РАЗНЫЕ ПРОБОВАЛ И ДО СИХ ПОР ПРОБУЮ. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.

Дмитрий что то юзает и молчит... может отпишется,если увидит пост :question:

25

Хрень полная очередная ..что еще сказать

26

Дмитрий написал(а):

Хрень полная очередная ..что еще сказать

Это по поводу средств ?

27

угу

28

Александр написал(а):

Попробуй вентиляцию в машине проверить (клапан рециркуляции, выходной клапан)

ЭТО ВСЕ В НОРМЕ. КОГДА В САЛОНЕ ВОДА НА КОВРИКАХ ОТ РАСТАЕВШЕГО СНЕГА, ТО НИЧТО НЕ ПОМОГАЕТ. А АНТИЗАПОТЕВАТЕЛЬ ДЕЙСТВУЕТ ПО ПРИНЦИПУ ВОСКА НА СТЕКЛАХ, НО ЭТО ВСЕ УХУДШАЕТ ВИДИМОСТЬ, Т.К. ВОСК НА СТЕКЛАХ ХОРОШ ПОКА СТЕКЛА ЧИСТЫЕ. ПОСЛЕ ТОГО КАК СТЕКЛА ПАЧКАЮТСЯ, ИЗ ЗА ВОСКА ИХ УСТАНЕШЬ ОТМЫВАТЬ. ВЫВОД: ПРОЩЕ ПРОДУТЬ СТЕКЛА ГОРЯЧИМ ВОЗДУХОМ И НЕ ПАРИТЬСЯ.

29

Анегдот
— Как на раздолбанном уазике на рыбалку приеду, клёв отменный, вокруг тишина. Как на новеньком Мерседес GL, так откуда—то бабы появляются, купаться рядом голыми начинают.
— Тоже рыбачат. . .

30

Приходят две блондинки в дорогой автосалон машину выбирать.
— Люсь, а какую машину ты хотела?
— «Мерседес».
— А как ты её тут искать собираешься? Глянь, сколько здесь машин.
— Не вопрос! Мне Сёма сказал, что надо искать машину, у которой спереди колечко с натянутыми на него стрингами!


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » Обычный рабочий день, но необычные люди!! (ЮМОР)