Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Короче настал писец...


Короче настал писец...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Короче настал писец...

Коробку под замену похоже придется :(

2

Перегрел все таки? :huh: Что в сервисе говорят

3

я надеюсь ты аркаш не в свинарку ездил?) в каком сервесе был то? я думаю прокатить её нада по пару сервисам, или мастеров каких нить покатать парачку!

4

дай номер коробки или вин, могу привезти тебе

5

да аркаша скорей всего на свинарку заехал) там ему причихлили типа под замену, на самом деле трубка поменяй кокой нить и все)

6

:D

7

Ахтям написал(а):

да аркаша скорей всего на свинарку заехал) там ему причихлили типа под замену, на самом деле трубка поменяй кокой нить и все)

Ага на свинарку ездил, как догадался? :) А хотя яж ваш адрес спрашивал и там рядом нашел сервис :D

8

http://s1.uploads.ru/t/2CE19.jpg

51 сальник и 50 деталь точно сдохла
и вот эта 55 болтается изза чего сдохли 51 и 50, и скорее всего она накрыла чтото еще :(

Короче на разбор машину скину, устал я с ней :D

Судя по схеме 84 тоже должна накрыться.

Отредактировано 119 (8 августа, 2012г. 13:13:31)

9

нерастраивайся! бери калину у кого нить погнали на озеро, а там все решим!  глядишь и распилим там же какой нить  140! по сикрету у нас в клубе их два! один из них должен уже на хирургическом столе висеть у патологоанатома Влада в сервисе на луче! прорвемся не сы!

10

Ахтям написал(а):

нерастраивайся! бери калину у кого нить погнали на озеро, а там все решим!  глядишь и распилим там же какой нить  140! по сикрету у нас в клубе их два! один из них должен уже на хирургическом столе висеть у патологоанатома Влада в сервисе на луче! прорвемся не сы!

Не, я не поеду с вами. Без машины не поеду.

11

119 написал(а):

Не, я не поеду с вами. Без машины не поеду.

Мы ж туда не кататься едем, зачем машина?
Бери палатку, спальник ну и поесть/попить.

12

А коробас тебе Костя припрет какой-нить.

13

Александр написал(а):

Мы ж туда не кататься едем, зачем машина?
Бери палатку, спальник ну и поесть/попить.

Нитого нидругого нету.

14

чО друзей мало чтоли!? спроси да пагнали задрал! потом по приезду займешься машиной! мы тя определим в какую нить машину если на калине нехочишь)

15

119 написал(а):

Не, я не поеду с вами. Без машины не поеду.

У меня в машине 2 места буит, Аркаш :flag:  Тока после 5ти литров моя тебе покажется телегой :D

16

В спортмастере палатки от 650, спальник нафиг не нужен +22  ночью обещают, плед флисовый возьми и пенку.
И вообще хорош отмазываться. Такими темпами вообще никто не поедет.

17

у меня тоже пару мест найдётся ;)

18

да ради аркашки я ему даже за рулем место найду и на диванчике сзади где захочешь там падай!)

19

119 написал(а):

Нитого нидругого нету.

харэ ныть, поехали, ты ж главный алкаш форума!!!))))

Александр написал(а):

А коробас тебе Костя припрет какой-нить.

я ему уже нашел, из Англии, без пробега, 50тыр всего, для 5-литрового так-то недорого, наверное)))

20

Не дорого так и стоят коробки

21

konstantin написал(а):

119 написал(а):

Нитого нидругого нету.

харэ ныть, поехали, ты ж главный алкаш форума!!!))))

вот и все проблемы решены аЛкаш погнали а

22

А зачем полезли в коробку они если только надо было поменять шланг охлаждения АКПП ...или машина не поехала после замены масла ?

23

Ребят я тоже алкаш. :-D Но поехать не получится.

24

Дмитрий написал(а):

А зачем полезли в коробку они если только надо было поменять шланг охлаждения АКПП ...или машина не поехала после замены масла ?

Масло не менял.
У меня оно все убежало ж.

Посмотрели что и изза чего.

25

Да и Ляйсанка у меня не хочет чот ехать. Говорит чо она там будет делать, типа мы накидываца будем а она скучать :)
Ладна соберемся еще как нить.

26

Так там же много мерсодам едут))) Скучно точно не будет)))

27

да там дам мерсодам много! у каждого мерсо мэна есть мерсо дама, так что точно скучно небудет

28

правду глаголишь, Радмир!)))

29

я то глаголить умею :blush:  твой словарик даже несправляеться со мной))) :D

30

я так то тоже с мамой собираюсь!!!моя "милиция" меня стережёт,сначало посадит,потом бережёт :D


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Короче настал писец...