Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет всем!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Даже не знаю с чего начать,первый раз на форуме.В общем хочу быть участником клуба Мерседес-Бенц.

2

Привет, Паша  :flag:  Вливайся. У нас дружный коллектив. Расскажи о себе, Каким аппаратом владеешь, как давно и почему выбрал Авто этой марки :)

3

Привет. привет!!! паркуйся :flag: Какой где фото крассавца? :flirt:

4

Добро пожаловать !!!  :flag:

5

Здравствуй)

Отредактировано Saddam_Hussein (9 октября, 2012г. 01:04:10)

6

милости просим !!!! вэлкам как говорится :flag:

7

Привет фото в студию !!!!

8

WELCOME!!!! :flag:

9

Привет, Паша! Начни с главного! Ху из ху?

10

Я не совсем еще владею перебросами фотографий, че то попытался сбросить куда то ушли фотографии может кто нибудь научит по этапно.Ровно год назад мне пригнали с Новороссийска Мерседес Бенц W 140 S320 LONG в рейсталинге, по паспорту цвет черный обседиант. Когда его мне пригнали радости не было предела.

11

А на днях посягнули на моего кабанчика поставил возле работы и вечером в промежутки времени двух часов стрельнули из пневматики в заднее левое стекло, внутреннее цело а наружное практически уже рассыпалось.

12

Паша ни чего страшного еще выложишь фото, по поводу стекла заднего пока в работе, как только что будет известно позвоню  8-)

13

ПРИВЕТИКИ   :flirt:

14

вот моя машина

15

http://s1.uploads.ru/t/sgLRA.jpg
вот по больше

16

:cool:

17

красава, только диски поменять бы... Ромашки на 16 встали бы на свое место.

18

:cool: зачётный аппарат

19

приятный!

20

эта старая фотография ромашки я нашел чуть позже, а эти поставил на зимнюю резину.

21

где есть хороший электрик не почасовой и который знает мерседес?машина сажает аккумулятор через дня два.

22

Паша написал(а):

где есть хороший электрик не почасовой и который знает мерседес?машина сажает аккумулятор через дня два.

А генератор заражает АКБ вообще ?

23

Паш ты к нам в Гаечку заскочи у нас есть прибор проверим скока заряд выдает

24

два электрика лазили и так ни чего не нашли, генератор хорошо заряд дает, отключали сигналку все равно какая то подсадка единственно не стали обшивку дверей снимать показалось им больно муторно, я вот думаю может стеклоподъемник какой нибудь из четырех,но вообще не знаю,до меня в этом мерседесе стояла серьезная аппаратура перед продажей все поснимали стоял телевизор даже,но я все убрал хочу чтобы все родное стояло, даже в багажник закрывал эелектрика,думал может там лампочки горят при закрытой крышки багажника.К официалам дорого электрик там почасовой и стоит он там 2400 рублей за час.Другие говорят поменяй аккумулятор потому что он 2001 года но зарядку хорошо берет часов 13 я его гоняю все банки заряд берут.Вот как быть?,в принципе можно постоянно клемму снимать с АКБ, но это же мерседес должно все хорошо работать, поэтому хочу этого добится.

25

Паша, меняй аккумулятор. Это будет дешевле, чем ты по всей Уфе будешь ездить, тратить бензин, время и оплачивать электриков. Аккумулятор 2001 года - это уже не аккумулятор, а одно название. У автоаккумуляторов после пяти лет службы саморазряд очень быстрый.

26

Опа, еще один кабанчик :)