Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » АМГ ушел в небытие...


АМГ ушел в небытие...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

АМГ ушел в небытие...

Подрезали и свалили.

Товарищ въехал в столб газовый, помял его к чертям.
Головой выдавил лоб (не пристегнут был), грудью выломал руль, задницей оторвал кресло. Вообщем угодил в больницу.
Машина в хламе, даже в багажнике от удара раскололся мой саб нафиг.

пипец короче.

http://s1.uploads.ru/t/wOnbG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/W92Sa.jpg

Отредактировано 119 (21 октября, 2012г. 21:47:32)

2

блин жаль машинку :stupor:

3

Аркадий, когда случилось? Что с соклубником? В какой больнице лежит? o.O   
Какая машина была у подрезавшего? Есть хоть что-то?   Просто один в один моя ситуация...... как буд то один и тот же 3,14дарас это сделал :mad:

4

Борисович написал(а):

Аркадий, когда случилось? Что с соклубником? В какой больнице лежит?    
Какая машина была у подрезавшего? Есть хоть что-то?   Просто один в один моя ситуация...... как буд то один и тот же 3,14дарас это сделал

Седня часов в 12, соклубника сам не видел, отвезли на скорой его, я машину таранил к нему во двор.
Моя девушка ездила к нему, говорит сотрясение, рассек подбородок, возможно ребра сломал. В 22 увезли, в нейрохирургию.

Машина говорит бежевый субару универсал (вроде новой модели), больше не увидел. Ну там и расстояние где подрезал и где столб метра 3 от силы, то есть при все желании не увидишь. Плюс скорость при ударе 80-100, и не пристегнут был.

Зы чувак не успел приехать на мерсочетверг, официально познакомиться и вступить в клуб  :disappointed:

Отредактировано 119 (22 октября, 2012г. 16:06:47)

5

Кстати на фотке видно на лобовухе головой выдавил, повезло что стекло прочное было, так бы головой и вылетел в этот столб на какой нибудь 10ке...

6

.... Вот уроды :mad:  Блин,  Надо навестить соклубника. Это уже серьезно.... В своем случае я пристегнут был... вот теперь сижу и думаю, а что если...

7

Эх, АМГ, хорошо знал эту машину, жаль что соклубник не долго ездил на ней. благо жив остался. Ему скорого выздоровления и сожаления по поводу разбитого авто. Бывшему владельцу АМГ сопереживаю.

8

Только накануне ко мне на разборку ребята приезжали...эх...товарищу скорейшего выздоровления!! Машинку конечно тоже жаль, с Иреком за ней гоняли в Екб, но да ладно - это железяка!

9

Жесть просто  :tired: !!!!

10

сука убивать таких ебланов нада, гонщики хреновы! :mad:

11

Поправка - бежевый субару универсал.

12

...вот "резиновое изделие" ..даже не остановился.... сцуко.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » АМГ ушел в небытие...