Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » МЕРСОТУСОВКИ » "Добрые Дети Мира"


"Добрые Дети Мира"

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Уважаемы со-клубники,для нас не в первые участвовать в АКЦИЯХ МИЛОСЕРДИЯ, Поэтому есть предложение!!!!
15-16 декабря 2012г. в г. Уфе проходит Международная выставка кошек " КУБОК БАШКИРИИ-2012г"
я являюсь одним из организаторов.
Предлагаю устроит праздник детям из неблагополучных семей, устроить им экскурсию, с чаепитием и воздушными шарами.
За выставку платить будет не нужно это я беру на себя.
Объявим конкурс рисунков о животных, учредим свой приз с нашей символикой :cool: А я развешу рисунки по выставки)))

Но есть еще много чего:

1. Торты, сахар,чай - для чаепития
2. Воздушные шары (гелиевые)
3. Небольшой приз (за победу в конкурсе)

Мы привыкли проходить мимо? Привыкли оправдывать себя мыслью: «Ну чем я могу помочь?». А ведь Мы можем. Именно Мы можем реально помочь тем, кто в этом нуждается. Уделяя своё время, свое внимание,и возможно на наших улицах станет меньше озлобленных и никому не нужных детей.
     Вы сможете сделать чью-то жизнь счастливее и ярче. Это не материальный вклад, это вклад Вашего сердца.

Разница очевидна ))))

http://s2.uploads.ru/t/Ysiw1.jpg

Общение с животными детям будет не только интересна и но и принесет частицу доброты в их сердца.

Мой телефон: 8 989 955 69 25
                     8 927 236 16 74
Звоните.Сдавайте . Пишите. Предлагайте. С уважением Наталья

Отредактировано Natali@Nikolay (26 ноября, 2012г. 19:26:25)

2

Домики собирать в этот раз не надо? =)

3

konstantin написал(а):

Домики собирать в этот раз не надо? =)

Нет Костенька на этот раз все намного проще :idea:
Но можно поучаствовать в конкурсе рисунков :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Natali@Nikolay (10 ноября, 2012г. 19:04:38)

4

Отлично! Где записываться на конкурс? =)

5

А в акции участвовать надо, ибо деткам надо помогать, они ни в чем не виноваты..

6

konstantin написал(а):

А в акции участвовать надо, ибо деткам надо помогать, они ни в чем не виноваты..

Большое спасибо Константин за поддержку. очень надеюсь что ты не один такой)))))

7

konstantin написал(а):

А в акции участвовать надо, ибо деткам надо помогать, они ни в чем не виноваты..

А ведь ты прав они не виноваты что родители пьют или еще хуже. А ведь если сегодня мы закроем наши глаза на неблагополучных детей, завтра они станут ....... ой страшно предположить. Поэтому надо сеять в сердцах всех детей доброту :cool:

Отредактировано Natali@Nikolay (10 ноября, 2012г. 19:22:15)

8

КОООШШШШШККИИИИ!!!!!
http://s2.uploads.ru/t/7gdM8.jpg

9

Cuba45 написал(а):

КОООШШШШШККИИИИ!!!!!

Димочка ты не любишь кошек???
Дело то же не в них (кошках) а в том что бы провести детям экскурсию по выставке)))) Мне кажется им будет интересно. почти на каждой выставке это делается если есть спонсор)))))

Отредактировано Natali@Nikolay (10 ноября, 2012г. 20:44:22)

10

Я в сентябре на выставке  в г.Кусе Челябинская область,тоже самое делала, там спонсоры были и приглашали трудных подростков, прикол они фоткались, с восторгом смотрели редкие породы Огромные Мейкуны, Ориенталы, Бенгалы, Керлы провели на выставке целый день и на следующий пришли. С ними инспектор была, она не ожидала, что до них еще можно было достучаться, а на там они совсем другие глаза горят,улыбки. На второй день рассказывала что дети о выставке очень много говорят, делятся впечатлениями это хорошо)))) потому что они обычно все замкнуты.
Да если есть возможность совместить приятное с полезным почему нет)))))

http://s3.uploads.ru/t/s1VgJ.jpg

Отредактировано Natali@Nikolay (10 ноября, 2012г. 21:02:15)

11

Думаю если мы купим 10 тортиков и пачку сахара с чаем и шарики нас не убудет)))))

Отредактировано Natali@Nikolay (10 ноября, 2012г. 21:09:31)

12

Да Константин там TV и газеты будут, ну освещать событие, если мы за светимся ( а мы за светимся) я не виновата :blush:  :blush:  :rolleyes:  :rolleyes:  :blush:  :blush:

13

затея не плохая :flirt:

14

вячеслав76 написал(а):

затея не плохая :flirt:

Спасибо за поддержку)))
И главное все реально....

15

Ребят отреагируйте на тему :mad:  :angry:  :flag:  :mad:
как насчет благотворительности?????? Месяц осталось!!!!

Отредактировано Natali@Nikolay (17 ноября, 2012г. 22:47:37)

16

Я в теме, поддержу инициативу.

17

Наташ я за !

18

15-16 деккабря буду занят (у друга свадьба), но помогу чем смогу просто заранее встретимся, например в пятницу.

19

Дамир написал(а):

15-16 деккабря буду занят (у друга свадьба), но помогу чем смогу просто заранее встретимся, например в пятницу.

Присутствие не обязательно, обязательно участие :cool:

20

Ребят может начнем скидываться на тортики ,чай,шарики,приз????? Мой телефон в первом сообщение.
Может у кого жена печет хорошо????? Можно продукты отдать и нам  :rofl: тортик БАЛЬ........ШО.....Й  сделают ????? :jumping:
Надо обсудить как детей отвезем ??? Кто может своих детишек хочет тоже привести????
Может кто знает где дешевле шарики гелевые купить???? Может у кого знакомые занимаются этими шарами)))))
Какой приз учредим??????
Давайте обсуждать.............................................................

21

Natali@Nikolay написал(а):

Надо обсудить как детей отвезем ???

предлагаю к данному вопросу отнестись очень серьезно, и по возможности договориться с руководством детского ужреждения чтобы они сами организовали трансфер детей до выставки и обратно, потому что возить чужих детей это очень ответственно, наймем мы газель, к примеру, случись что в пути(не дай бог) за этих детей придется отвечать. поэтому, думаю будет возможно построить мероприятие таким образом: мы для детей организуем данное мероприятие, все что нужно от руководства-привезти и увезти детей, все равно они будут с воспитателями.
Подумайте об этом, Наталья.

22

Да с учреждением уже есть договоренность осталось на (выбор их)  предоставить вариации. Конечно их не кто не повезет в своих машинах)))). я тоже побаиваюсь такой ответственности, если честно.
Сейчас все зависит от средств которые мы на эту акцию собираем))))

Отредактировано Natali@Nikolay (18 ноября, 2012г. 18:02:17)

23

Блин где народ где предложения! Чего все умерло то :suspicious:

24

Я тоже за! скорей всего приеду со своим ребенком! на щот ТортиГа могу узнать! ну и денюЖкой помоч :blush:

25

Ахтям написал(а):

а щот ТортиГа могу узнать! ну и денюЖкой помоч

давай узнавай!!! буду рада!!!
Любой помощи в проведение акции))

26

Небольшой приз (за победу в конкурсе)
- я принципиально против соревновательности в детских делах, тем более, если дело касается неблагополучных детей. Считаю, что категорически не должно быть побед, разделение на первых и лузеров, успешных и лохов и пр. Только поощрение за участие всех или никакого приза никому. Даже в малом нельзя выделять кого-то превосходящего.
============
Международная выставка  КУБОК БАШКИРИИ - это как? Глобус Башкортостана?

Отредактировано АТФ (25 ноября, 2012г. 23:54:14)

27

АТФ написал(а):

Международная выставка  КУБОК БАШКИРИИ - это как? Глобус Башкортостана?

Это международная выставка. Заявленные страны : Украина,Беларусь, Казахстан,Россия из всех этих стран заявлены животные. А кубок Башкортостана потому что в Башкортостане наверное !!!! АГА

28

АТФ написал(а):

Небольшой приз (за победу в конкурсе)
- я принципиально против соревновательности в детских делах, тем более, если дело касается неблагополучных детей. Считаю, что категорически не должно быть побед, разделение на первых и лузеров, успешных и лохов и пр. Только поощрение за участие всех или никакого приза никому. Даже в малом нельзя выделять кого-то превосходящего.

Вы немного чего то не о том,конкурс рисунков это не соревнование, по обозначению это раз. Во вторых это памятные подарки а не роскошные призы например Mercedes-Benz SLS AMG, купе, 2010–2012))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :P

http://s3.uploads.ru/t/sifxt.jpg

Да и пока еще только разговоры взносов пока еще никто не делал на проведение акции,может ограничимся тортами ,чаем и шарами,24 дня осталось, с конкурсом рисунков можем не успеть.

Отредактировано Natali@Nikolay (26 ноября, 2012г. 00:31:04)

29

жду реальных движений выходим из спячки

30

Наталья, чего ж вы ждете? Объявите начало сбора средств и откройте список из тех кто пойдет на мероприятие. Действовать никто не будет, бегать-суетиться тем более, БЕЗ ОБИД, но раз это изначально ваша инициатива, ну никто не возмется за ее реализацию, я уверен, а пойти купить краски и бумагу, а потом выбрать подарки вы сможете и сами. Соклубники готовы помочь финансово, вы это увидели, берите$ пока дают и делайте то, что затеяли, наверняка одной не останетесь, кто придет на мероприятие поможет еще и руками, возможно я сам буду присутствовать на данном мероприятии. И на бездействие соклубней тоже обижаться не стоит.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » МЕРСОТУСОВКИ » "Добрые Дети Мира"