Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Троит М104. Где в наличии есть провода и наконечники в Уфе?


Троит М104. Где в наличии есть провода и наконечники в Уфе?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет! Собственно сабж)

2

всё есть, даже катушки лежат, 89173878779

3

konstantin написал(а):

всё есть, даже катушки лежат, 89173878779

Благодарю! Это магазин или частник? Цены Вам не известны?

4

Пардон тупанул, 8917387877девять - это Ваш номер.  Скажите пожалста почем эти запчасти, хочется знать, чтобы сумма была готова)

5

бб провода по 300р шт
новые катухи по 1500р, б\у по 1000р

ессно всё оригинал

завтра уезжаю на курирование установки коробаса с моей разборки, так что послезавтра велкам = ) на месте всё можно поставить и проверить!

6

Привет Константин! Скажи, завтра могу подъехать и прикупить провода с наконечниками?

7

Звоните, ок

8

Это не катушки и не провода))) Константин скажите, расходомер есть на мой мотор подкинуть проверить и если дело в нем купить?

9

дмрв - 2500р новый неоригинал
дроссель (если без круиза) - 6000р
мозги - 8000-10000р

как-то так = )

10

о дмрв!у меня дмрв плоская мамка есть такой?мой чет под устал иногда бывает тупит машина будто без него еду(откуда такие данные,отвечу сильно тупило обороты падали до 300 я отключал дмрв и ездил без него при резком газе тупило но когда на светофоре стоишь не дрожало и обороты до 300 не падали.)

11

на ваш мотор лежит новый неоригинал - 2тр

12

не оригинал это какой фирмы?бош или китай?там просто много фирм но я лично видел не дешевле 5 тысяч немецкие аналоги

13

электрик

14

катушки зажигания на 104.994 почем?

15

от 1000 до 1500

16

а хорошие проводки с длинной резинкой на трамблёр есть? У меня провода с отделяемыми наконечниками. Провод имеет концевик с болтиком который ввинчивается в наконечник. На одном проводе резьба этого болтика срезалась и начинает время от времени троить.

17

самый старый мотор в разборе - 102..

18

На м104 320 расходомер еще есть? Купил бы завтра.

19

Кость есть в наличии значки???(Три клевых луча).Еще водительское сиденье сбоку раздрофичелось, где можно подшаманить (недорого)???

20

есть,который в решетку вставляется, а не в капот

21

konstantin написал(а):

есть,который в решетку вставляется, а не в капот

Оппа, как состояние, почем, мне подойдет (диам 16см)?

22

не,Сань, тебе нет(

23

Блин. Жалко . Да ладно сегодня заказал 1300 стоит. В Сипе автодеталь. Гагарина 54 вроде.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Троит М104. Где в наличии есть провода и наконечники в Уфе?